img

Светодиодный дом Ledrus

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Светодиодный дом Ledrus

Всё стартовало в 2010 году. Как скоро в моей автомашине Тоета Celica закончила освещать приборная панель, я отыскал метод возвращать ее к жизни. И, непременно, наверное была светодиодная лента, которую я покупал в одной из столичных фирм, синхронно пристроившись туда на работу. Работав 2 месяца, я ушел и пошел собственной ценный. Ремесло в том, будто, сориентировавшись в специфике светодиодного освещения, я был так увлечён технологией led, будто принял решение раскрыть своё ремесло.

Бизнес развивался довольно удачно спасибо трём причинам:

  • Успешное время. Как скоро раскрылся «LedRus», на русском базаре было не достаточно компаний, занимавшихся реализацией высококачественных led светильников и светодиодных ламп.
  • Знакомство с реальными специалистами, которые посодействовали мне изготовить высококачественный и удачный в использовании интернет-сайт.
  • Чистосердечная влюбленность к собственному занятию.

1-ые полгода фирма водила активность из жилплощади сообразно адресу г. Столица, ул. Рудневка 12. Покупателям доводилось справляться длинный путь — 25 мин. на автобусе от наиблежайшей станции метро. Тогда ведь у нашей компании возникло и заглавие LedRus. Оно было выдумано логически и элементарно: Led-светодиоды, Rus - в Рф. Наш интернет-сайт в то время был совсем малюсеньким и, кроме контактов и портфолио, состоял только из 4 разделов: светодиодная лента, блоки кормления, контроллеры и светодиодные светильники.

1-ый кабинет возник в 2011 году, и его величина сочинял только 10 квадратных метров. Как скоро «ЛедРус» обзавёлся своим, пускай и маленьким зданием, кроме реализации, мы начали учиться монтажом светодиодной ленты и светильников как всеобщего, этак и районного освещения.

Спустя год, в 2012 году, фирма переехала в пристраивание около станции метро Электрозаводская, в каком месте и располагаться сообразно сей день. Кабинет возрос по 35 квадратных метров. В середине 2012 года возникли 1-ые клерки сообразно продажам. Кстати, тогда мы начали торговать оснащение для уличного и промышленного освещения. Наш комплект приметно расширился — в нём возникли уличные светодиодные светильники, светодиодные прожекторы, уличные лампы, а еще индустриальное led-оснащение.

На этот эпизод у нас имеется бессчетные удаленные сложения суммарной площадью наиболее 5000 кв.м., офисные здания 150 кв.м. и наиболее 40 обученных служащих. В 8 самых больших городках Рф есть точки забора багажа, ознакомиться с коими разрешено в контактах. Еще наличествует веб-торговый центр для интернет-взаимодействия с фирмой LedRus24.ru

Функциональное формирование проводится в USA перед брендом LedBen.

НА ЧЁМ Базирована МОЯ Убежденность В КАЧЕСТВЕ НАШЕЙ РАБОТЫ?

Во-первых, мы трудимся лишь с проверенными изготовителями светодиодного оснащения, которые обеспечивают свойство издаваемой продукции, будь то маленькая led лампочка, светодиодные уличные фонари либо индустриальный светильник.

Во-других, я кропотливо смотрю из-за мастерством нашей команды. Всякого работника я отбираю сам, обращая интерес никак не лишь на деловые, однако и на собственные свойства. Все работники «ЛедРус» часто проходят воспитание и смотрят из-за глобальными тенденциями LED-промышленности. С каким бы вопросцем ты никак не обратился - объяснение жилплощади, аппарат светодиодной подсветки, отбор светильников уличного освещения либо включение светодиодной ленты — имеешь возможность существовать убежден в получении своевременной и высококачественной консультации в том числе и сообразно лично трудному вопросцу.

В-3, я уделяю особенное интерес скорости сервиса наших клиентов. Потому в фирму внедрена 1C CRM Торговля — програмка, уготованная для наиболее стремительной и высококачественной работы с покупателями. Исследование ведет фирма Alexrovich.ru.

С течением медли вся активность фирмы проводилась с одной целью - удовлетворить все необходимости наших покупателей маршрутом высококачественной консультации и подбора оснащения перед разные задачки. Синхронно продажам накапливался эксперимент сообразно аппарате светодиодного оснащения - наверное приметно из нашего портфолио.

Стремлюсь, чтоб мир кругом тебя был броским! Я и бригада станем счастливы твоему звонку.


С почтением, 
Олег Посохов 
Ведущий директор светодиодного здания «ЛедРус»

Контакты

Адрес: Бакунинская улица

Телефон: +7 (499) 648-00-62

Отзывы о Светодиодный дом Ledrus

Оставить отзыв

Заказывали крепления для гибкого неона, прислали, при получении пришлось заплатить 2500р за доставку, хотя о такой стоимости доставки и речи не было. Сам товар весит килограмм, а упаковка 21 килограмм. Мало того что в курс дела не поставили по поводу цены доставки, так еще и профиль для неона получился по цене как доставка. Советую не покупать в этом магазине.

Я решил заменить светомузыку в одном из своих баров. Приехал, рассказал менеджеру, что мне нужно. Именно то, что мне необходимо не было в наличии на складе. Мне предложили не ждать поступления, а заменить некоторые позиции на другие. Рискнул, согласился, хотя не был уверен в хорошем результате. Беру свои слова обратно ¬– все получилось даже лучше, чем планировалось. Оборудование на следующий бар буду покупать только у вас.

Лучшие компании