img

Фитнес клуб "Академия Спорта"

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Фитнес клуб "Академия Спорта"

 Сервисы:
 - Индивидуальные тренировки в тренажерном зале;
 - Индивидуальные тренировки в зале массовых программ;
 - Собирание индивидуальной програмки занятий;
 - Собирание програмки кормления;
 - Спортивное кормление и напитки;
 - Мини-баня;
 - Солярий;
 - Цирюльня.
 - Инновационные пляски для деток;
 - Бальные пляски для деток;
 - Восточные пляски для деток;
 - Ребяческая падмасадана;
 - Секция "Таэквондо" для деток;
 - Игровые занятия;
 - Целебная физкультура для деток;
 - Базы пляски для деток;
 - Общеукрепляющая калланетика для деток;
 - Балет для деток.

  Фитнес клоб "Академия Спорта" раскрылся в январе 2004 года. Все тренеры фитнес клуба – наверное мастера верховного класса в сфере физиологической культуры и спорта, которые кропотливо разрабатывают все програмки, отдача каких непременно повеселит всех тех, кого до этого только интересует итог занятий и самочувствие организма.

Контакты

Адрес: Новочеркасский бульвар

Телефон: +7 (495) 780-55-14

Email: [email protected]

Отзывы о Фитнес клуб "Академия Спорта"

Оставить отзыв

не советую, народу - в очередь стоишь минут 15 за подходом на тренажер !! половина зала т....ов и у...ов !!вообщем зал для г...ов. фу , противно туда ходить, зря только карточку купил.  

А...й К...в, отличный тренер. Очень комфортно находиться с ним рядом во время тренировки. Внимательный, после первой тренировки сам видит проблему клиента и ненавязчиво решает её, путём подобранной индивидуальной программы. Спасибо ему, только с ним я получила и продолжаю получать результат, которым очень горжусь.

Хочу выразить огромную благодарность тренеру Е..не В..вой! Благодаря ей я сбросила 10 лишних килограммов! Она очень чуткий, веселый и справедливый тренер! Может пошутить, но никогда не даст филонить! На ее тренировках приходится вкладываться на 101 процент! Я переехала осенью в другой район и не имею больше возможности посещать данный фитнес клуб. Всем кто живет относительно недалеко очень рекомендую не упустить занятия с таким тренером, как Л..а. Огромное спасибо!

Хочу отметить, что тренер Е..а очень грамотный специалист! Все тренировки построены очень логично, всё абсолютно сбалансировано. Мне как врачу было очень приятно заниматься у такого грамотного и опытного специалиста. Красиво и быстро под чутким и внимательным контролем Е...ы моё тело значительно преобразилось!

А чего это вы все через точки её имя пишете??) Без зазрения совести и знаков препинания с уверенностью заявляю, что В...А Е...а - профессионал, каких мало!!! Я не встречала ни одного инструктора ГРУППОВЫХ программ, которых так будет разжёвывать технику! А перебрала я их не мало, поверьте! Езжу в этот клуб из другого района, за тридевять земель, только из-за В..й!!! И буду ездить! А насчет дедовщины и панебратства (слово-то какое!) - это, девонька, вы зря)) глупость какая)))) о какой дедовщине может идти речь на групповых занятиях???))) Вас что, степом обделили?))) или красные гантели отняли и заставили заниматься с зелеными?)))

Хожу заниматься в это фитнес клуб уже больше года, к тренеру Е...е В...й! Первый раз встречаю, такого офигительного тренера, который переживает за тебя, как за самого себя. Если что то не получается, она всегда подойдёт, объяснит, поможет! Попала я к ней совершенно случайно, и очень этому рада, теперь с Теплого стана, регулярно приезжаю на занятия ( хотя в нашем районе достаточно хороших фитнес клубов), но главное, не в клубе, а в тренере! Побольше бы таких трениров! Л..а, жди на занятия!!!

Ходила на занятия раза три и каждый раз была шокирована поведением тренера во время занятий. Ходить перестала. Похоже на какую то дедовщину и панибратство. Очень жаль, что в клубе нет альтернативы кроме танцев.

Здравствуйте. Когда я пришла на стэп в группу к В..ой Е..е, в первый день на меня вообще не обратили внимания. Тренер не уточнила кто новенький, какой уровень подготовки. Мне это не понравилось очень. На следующей тренировке Елена попросила поднять руки, кто новичок и для всех объяснила как вести себя с оборудованием, дабы не навредить себе. С того дня моё мнение о тренере начало меняться в лучшую сторону. Связки были очень интересными, хоть и не всегда получалось. Е...а терпеливо повторяла шаг за шагом, несколько раз, пока у всех не начнет получаться. Для "особо одаренных" (да простят меня таковые. Сама три месяца привыкала) можно сказать "разжевывала" шаги на их же стэп-платформе. Перед каждой тренировкой разминка. Многие возмущались, что она одна и та же, хотя сами не могли даже её до конца запомнить. Иногда устраивались настоящие шоу, было очень весело)) Силовые тренировки вела также Е..а В..ва. Да ругалась, да придиралась, да выставляла при всех не в лучшем свете. Но зато каждая занимающаяся чётко знала что она делает и для чего она это делает. Тренер подходила к каждой и объясняла какую мышцу и как качать, что очень важно для достижения желаемого результата. Лично мне Е..а помогла приобрести такую спортивную фигуру, что некоторые занимающиеся считали меня эталоном ;) (они мне сами об этом сказали, не вру). Я сейчас в декретном отпуске, но фигуру не потеряла, потому что В...ва Е...а меня многому научила

Всем привет! Прочитала ниженаписанные отзыв...думаю...зачем вы ходите на занятия госпожа??? если что то не устраивает...у всех есть право выбора всегда!!!! Итак о главном: Е...на- супер профессионал своего дела и просто молодчага,могу смело рекомендовать ее своим друзьм и знакомым

Всем привет! Занимаюсь в Академии Спорта 2 года уже - влилась в коллектив отлично-чему очень рада

Я тоже хожу к Е...е на занятия, и мне нравится как она ведет занятия. Если делаешь что-то неправильно, подойдет и всегда поправит и покажет как нужно делать, то или иное упражнение. После тренировок Е...ы тело стало подтянутым, окрыглым (те части которые должны быть округлыми и не вялыми) и более выносливым. Спасибо большое академии спорта за такого прекрасного тренера!!!!

Очень хороший инструктор Е...а В...а!!! Благодаря ей привела себя в форму за очень короткий срок, следуя её рекомендациям, как в питании, так и в физической нагрузки. Внимательно относится к проблемам здоровья. Рекомендую её программы тренировок всем, кто хочет быть красивым, уверенным в себе человеком.

Была в ужасе от групповых занятий, точнее не от самих занятий, а от тренера Е...ы!!! Я, конечно, все понимаю, что она в зале главная и мы должны стремиться к уровню тренера. Но, уважаемые организаторы за частую люди, которые приходят заниматься вечером, приходят после рабочего дня! И приходят, чтобы получить удовольствие от занятий спортом и снять стресс после работы! Но, тренер Е...а, лишает такой возможности, считает, что она в зале самая главная и может не только преподавать силовые тренировки, но и высказываться по поводу внешних данных клиентов, по поводу физической подготовки и прочего. Я достаточно стрессоустойчивый человек, но услышав фразу ты делаешь упражнения как-будто занимаешься оральным сексом, делай упражнения как-будто занимаешься анальным...или делай упражнения и представляй, что у тебя берут анализ на глисты!!! Кроме этого, Е...а не считает некорректным при всех назвать тебя жирной коровой, и что у тебя ж*па (именно это слово она употребила) такая здоровая, что ты ходишь и все углы сшибаешь!!! Также Е...у еще и интересует город в котором ты родился, причем она это спрашивает, когда не получается сделать какое-то упражнение, подходя со словами: "Ты откуда такая глухая и неповоротливая приперлась? Не из Москвы что ли?" услышав ответ, что из Москвы Е...а, чуть переменила гнев на милость, но продолжила обсуждать внешние данные!!! Далее ее заинтересовало, не сделан ли на лице ботекс, получив отрицательный ответ, она сказала, а что же у тебя такое лицо без мимики!!! После такой тренировки сами понимаете удовольствие не получишь. Из всего, что я выше перечислила ни слова клеветы, все это ее цитаты и есть достаточно свидетелей, которые могут это подтвердить. Но самое главное, Е...а ведет все силовые тренировки, так что просто нет возможности не ходить к ней, т.к. все остальные тренеры ведут танцы. Уважаемы организаторы я настоятельно прошу обратить внимание на данный факт и разъяснить Е...е, что она должна четко придерживаться должностной инструкции. И не оскорблять честь и достоинство личности, т.к за это предусмотрено административное наказание по п. 2 ст. 5.61КоАП. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей. Кроме того существует еще Закон о защите прав потребителей, в котором говорится, что клиент всегда прав!

Лучшие компании