img

Фотостудия Орнеллы Зурабовой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Фотостудия Орнеллы Зурабовой

  • Маркетинговая фотосъемка
  • Предметная и каталожная фотосъемка
  • Съемка проф портфолио
  • Выездная-репортажная фотосъемка
  • Выездная фотостудия

Контакты

Адрес: Березовой Рощи проезд

Телефон: +7 (916) 037-22-11

Email: [email protected]

Отзывы о Фотостудия Орнеллы Зурабовой

Оставить отзыв

Этот человек испортил мне свадьбу. Сейчас, по прошествию нескольких лет, могу вспоминать о свадьбе без слез. Зу..а О. не умеет фотографировать. Фотографии, что вы видите у нее профиле-это единичные качественные работы, тщательно заретушированные, в фотошопе даже безрукий сделает. То что отдала она нам, профессиональными фотографиями трудно назвать. Невозможно делать свою работу,если человек пьян. Она очень много курила, и ее постоянно приходилось искать и звать , чтобы она сделала фотографии. Совершенно не умеет выбрать ракурс, большинство фотографий против солнца, все лица в тени,иногда и вовсе размые, а фотограф должен уметь выставить экспозицию. У нас на фотографиях: и закрытые глаза ,и открытые рты, и волосы на лице. У моей мамы был старенький фотоаппарат, так вот эти фотографии лучше , чем у профессионального фотографа. Мы так и не смогли сделать свадебный альбом, потому что нет ни одной достойной фотографии. А кроме тогоа страшная скандалистка.Бегите от нее

С О..лой работала два раза и осталась довольна. Первый раз я заказывала видеоролик (до 5 мин.) мероприятия численностью 100 человек. Всем очень понравилось, ролик был сделан качественно, информативно, все яркие моменты были запечатлены, была подобрана красивая музыка. Работа была сделана вовремя, все остались довольны.  Во второй раз была фотосессия лично для меня в студии О..лы. Кстати, студия это очень удобно (у большинства фотографов её нет) - это экономия времени, что немаловажно для жителя мегаполиса.Фотосессия прошла быстро и легко, О..ла умеет находить подход к людям,  это особенно важно, так как, если Вы не модель, то очень сложно расслабится и "поймать нужную волну". Кроме того, мне нравится то, что О..ла отправляет все оригиналы фотографий, из которых потом можно выбрать какие фотографии нужно отретушировать. Также с О..лой есть  постоянная обратная связь - это очень круто! О..ла - это профессионал своего дела (что можно судить по её работам), что касается готовности фотографий и т.д. и т.п., обсуждайте все "на берегу", напоминайте о себе, потому что все люди как люди, у каждого есть свои причины почему не готово одно и когда ждать  другого. Но, кто, действительно дорожит своей деловой репутацией, а к фотографам приходят не только по работам, но и по личным рекомендациям, никогда Вас не подведёт. С удовольствием поработаю с О..лой  и в следующий раз! 

Выбор среди многочисленных фотографов сразу пал на Орнеллу без вопросов. Давно отслеживаю её работы. И не зря. Влилась в нашу компанию прекрасно, активная, лучезарная, общительная и коммуникабельная. Это прекрасные качества для фотографа. Всегда подскажет как правильно встать/сесть/повернуться. Всегда найдет выгодный ракурс. Фотографии и сам процесс съемки на высшем уровне. Мы очень довольны) большое спасибо Орнелла)

Лучшие компании