img

Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования.

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования.

Реализация отопительной техники.

Реализация котельного оснащения

Реализация водонагревателей

Реализация котлов для дачи, для здания, для жилплощади.

Установка котельной для личных зданием.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 294-08-49

Email: mail@котелок.москва

Отзывы о Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования.

Оставить отзыв

Оплатили два котла на сумму 349 640 рублей 30 го сентября 2016 года!!! Отгрузки нет более месяца, трубки не берут в 90% случаев, когда удаётся дозвониться - несут откровенную чушь. Очень похоже, что котлов мы не увидим. Пишем заявление в полицию...

Работают ...!!! Мы с мужем попались на эту аферу! .. на это и рассчитывают, что начался отопительный сезон. Снижают якобы цены! Просят 100% оплаты товара мотивируя тем, что склад находится в Смоленской области и в данный момент они отгружают машину и если сейчас пройдет оплата то сразу отгрузят и товар через 2 дня будет в Москве! Потом естественно к телефону никто не подходит! Уже обратились с заявлением в полицию и прокуратуру!

Мы отдали свое предпочтение газовому напольному котлу FERROLI PEGASUS D 23. При установке порадовал его компактный размер, да и с электронный розжиг понравился. Проблем с котлом вообще никаких нет. Работает все очень классно. Котел Ок Москва все гарантии предоставил, так что мы за будущее нашего котла спокойны=))

Купили новую квартиру и в неё нам нужно было установить котёл ГВС. Просматривая различные предложения по их продаже, зашли на сайт КотелОК. Выбор у них приличный и цены адекватные. Наше внимание привлекли котлы производства BOSCH.Выбрали газовый настенный котел BOSCH ZSA 24 Он приятно компактных размеров, достаточно экономичен, панель управления не представляет из себя ничего сложного, лёгок в управлении. Работает он исправно вот уже второй год. Спокойно можно советовать его к покупке. Котел ОК москва предоставляет мастеров для установки и даёт отличную гарантию!

Лучшие компании