img

sneaker-boot.ru

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор sneaker-boot.ru

Sneaker-boot.ru занимается поставками спортивной обуви сообразно оптовым стоимостям.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о sneaker-boot.ru

Оставить отзыв

Классный магазин! Заказывала кроссовки Nike для себя и дочки! Доставили быстро, мы все померили и оплатили картой! Всем советую!

Мною в данном магазине была приобретена пара кроссовок, на радостях померив обувь всё оплатил и ушел домой, на следующий день обнаружил что всё таки чуть поджимают, написал на сайте в разделе "напишите нам", на почту отписались работники магазина и попросили фото кроссовок и коробки, стоит отметить что обувь была в коробке которая как будто уже побывала у кого то и не раз. чек курьер мне так же не предоставил, как итог второй день я пытаюсь дописаться или дозвонится до данного магазина, ответа нет, не очень понятно поведение работников данного магазина, покупать тут или нет решать Вам. Дозвонился до магазина, всё решили, в итоге моего размера на замену нет, договорились о возврате денежных средств, сегодня 11.09.17 (сотрудница Е...а. Должна была переслать в другой отдел 07.09.17) ответа до сих пор нет, якобы рассматривают заявление. На сайте указанно что в течении 7ми дней. Не понимаю что там надо рассматривать 7мь дней

История очень длинная. Деньги за некачественный товар не вернули, мотвируя тем, что прошло 7 дней с начала покупки, а на сайте написано - "обмен-возврат 14 дней".  Я перед отказом писал на сайт - "напишите нам", ждал ответа, потом звонил. Они в ответ предлагаю написать по другому адресу, пишу, жду ответа - опять тишина. Опять звоню и в результате ответ - "ваше время для возврата истекло". А 14 дней еще не прошло. Ни чека ни гарантийного обязательства не дают. В магазине ссылаются на курьера, курьер на магазин. Круг замнкулся. Хоть бы кто "достал" их.

Друзья, не буду описывать все то, что я вчера писал в отзыв, на сайте компании snea...ru, понятно, что они его не выствят, выствляют только хорошие отзывы. Но в кратце наедалово полное, заказал порш дизайн адидас, привезли 2 размера 44 и 45 обе коробки потрепанные ( не первой свежести), у меня вообще 44-ый, поемрил 45- ый, еле влез, со всех сторон давит. Пришлось отказаться и  заплатить курьеру за оставку 500 р. за М. область. В этот же день пошел в магазин Адидас эти же кросы, но за 10 тыс. р. одел 44-ый размер, как литые сели. Такое предчувствие, что они специально возят эти коробки с заведомо меньшим размеров, чтобы потом люди отказывались. В след. раз точно курьера пошлю, куда подальше и пусть разбирается с этим интеренет магазином.

Никогда ничего здесь не заказывайте. Заказали белые кросовки, прислали черные. Две недели звонила, никакого результата, телефонов руководителей и адресов нет. В итоге сказали, что семь дней для обмена давно прошли. Качество тоже Г..О, все в клею, вонь как с китайского рынка.

Жаль, что раньше не нашла этот сайт с отзывами, тогда никогда там не заказала бы. Хотела купить кеды ванс, в оригинальном магазине не было моего размера и не предвиделось, нашла этот сайт, в поиске он был один из первых, решила заказать там, спросила в чате на сайте оригинальная ли обувь, меня заверил, что 100% оригинал, когда курьер привёз мне кеды, уже по коробке было понятно, что это фейк, но скажу, что фейк очень похожий, снаружи 100% сходство (не считая того, что дырки для шнурков у оригинала без железок, а у этих с железками). Мне не так уж принципиально было, чтоб это был оригинал, поэтому взяла эти кеды. Но через 3 дня сильно пожалела об этом, сзади ткань на кроссовке порвалась, внимание(!!!) - от простой хотьбы по прямой дороге, плюс задники стёрли мне все ноги до такого состояния, что я еле до дома дошла, терпя адские муки. После чего решено было обратиться к ним, чтоб вернули деньги или хотя бы заменили этот тихий ужас. Девочка в чате на сайте, которая когда я заказывала эти кеды была супер доброжелательней и общительной, сказала написать им на почту заявку, прошла неделя, срок обмена кончается через 3 дня - тишина. Пишу ещё раз, и шаблонный ответ - отправьте повторную заявку бла бла бла. Теперь вот читаю тут отзывы и понимаю, что ничего мне не вернут и не поменяют! Будьте осторожны, не заказывайте ничего в этом гадюшнике!!!

Г..МАГАЗИН !!! Обувь качественная подделка, хотел вернуть кроссы не получилось, месяц лапшу на уши вешают.Фактически магазина не существует, только сайт, ни адреса, ни телефона, ни даже фактического или юридического адреса у них нет. Как я понял сидят девочки операторы и со всех сайтов с "обувью со скидкой" собирают заказы (т.е. разницы в них нет). Операторы будут с Вами вежливыми пока они видят в Вас потенциального покупателя, как только вы захотите узнать адрес, телефон магазина или старшего менеджера начинают хамить. P.S. Если, кто не привередлив к обуви, можно заказывать и носить.

отвратительная обувь! не заказывайту у них ничего! возврат денег не делают! разочарован что попался на эту удочку

Здравствуйте, недавно заказал кроссовки Nike, когда они пришили, я узнал, на сколько они крутые!!! Качество супер, носить очень приятно и сами по себе они красивые. Теперь буду заказывать только здесь!!!

Обычно очень скептично отношусь к такого рода покупкам, так как по-моему мнению обувь лучше покупать в магазинах. Но после того, как мне пришли эти кроссовки, я был готов проклясть себя за то, что посмел подумать плохое про этих господ. Во-первых, хотелось бы отметить качество товара. Оно было на высоте, я был приятно удивлен этому. Во-вторых, размер подошел! До этого заказывал три раза в интернет-магазине и все время приходили не те размеры, но тут кроссовки пришли мне в пору. Работа операторов и курьеров - это вообще отдельная история по которой можно написать книгу. Позвонил операторам и вместо ожидавшихся примитивных, шаблонных ответов я получил взамен хороший диалог, по итогу которого я получил заряд позитива на весь день и заказал кроссовки. Курьеры доставили кроссовки очень быстро, за это им тоже спасибо. Я счастлив.

Оригинальность, акции, скидки, потрясающая работа операторов и курьеров - Всё это есть в данном магазине! Ношу второй год, понравились!

Как по мне - вполне приятный магазин. Приобрел себе Nike Air Max 90 Leather Black по скидке. Приятная цена, четкое обслуживание и шикарные кроссовки.

Как по мне - отличный магазин, с качественным товаром. Заказывал 2 раза и 2 раза ребята полностью оправдали ожидания, спасибо! 

Попалась и я. Купила только потому ,что цена на скидках соответствовала официальному сайту где не оказалось моего размера. На вопросы о качестве товара отвечали утвердительно, что оригинальные. Но после того ,как сравнила с такими же кросовками купленными ребенку на официальном сайте,все стало ПОНЯТНО. Но было уже поздно. Переписка о возврате никчему не привела. Контактного телефона связаться для предметного разговора операторы принимающие заказ не дают. Будьте аккуратней!

Магазин ужасный. Продают подделки, при попытке возврата они отказали, мотивирую это тем, что товар куплен по скидке. Ни в коем случае не покупайте здесь, не ведитесь на скидки и цены

Магазин классный! Я купил у них New balance 574 по акции, приехал опрятно одетый молодой человек, кроссовки были в красивой коробочек запаковыаны. Померив, я решился на покупку - теперь ношу и радуюсь)

Меня очень порадовали nike 2014, сразу виден прогресс компании и вплане материалов и по амортизации. Сильно отличаются от найк 2013. Магазин www.sn..er-bo..t.ru  я доволен тоже.

Лучшие компании