img

Rendez-vous

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Rendez-vous

  • Женская обувь
  • Мужская обувь
  • Сумочки
  • Девайсы
  • Выход
  • Свежие релизы
  • Распродажи

Контакты

Адрес: Ясный проезд

Телефон: +7 (495) 221-67-67

Email: [email protected]

Отзывы о Rendez-vous

Оставить отзыв

Обычно заказываю на дом себе все с примеркой. Удобно, довезли до меня, выбрала и оплатила покупку. Вот что значит сервис на уровне, да. Не так давно купила себе шикарные босоножки Abricot черного цвета с рисунком, чтобы точно выглядеть на все сто. Кстати, у них на сайте весьма удобная навигация, можно найти все, что есть в наличии по множеству параметров.  

Лично я беру только ту обувь, которая мне удобна, и поэтому рандеву для меня ван лав. Там такой большой выбор! Ну и вот, карта у меня накопительная есть, мне даже без акций и скидок все равно дисконт идет, сейчас это 10%. Буквально на той неделе купила себе босоножки Easy by Loriblu горчичного цвета на толстой подметке и сандалии красивые розовые от CK, и все в рандеву. Где еще брендовую и нормальную обувь найдешь...

Ох, намаялась я до рандеву! Отдельное спасибо им за то, что я могу подумать о своем комфорте и выбрать все в одном месте. Один раз у меня сносилась вся демисезонка, и мне пришлось срочно ее покупать! Хорошо, что у меня была карта Privilege и возможность купить несколько пар. Идет третий год, как я их ношу в межсезон, и полет нормальный! По маркам не особо помню, разве что то, что они все были итальянские из натуральной кожи.

Предпочитаю то, что мне удобно. Чаще всего делаю так: смотрю на сайте, на что акция, что есть моего размера поблизости, и нужного мне цвета. Ну и что под лук подойдет. Остается только прийти, примерить и купить, удобно! И не нужно сто раз проходить все полки, чтобы найти что-то интересующее. В последний раз это были аккуратные слипоны Cesare pasiotti, которыми я осталась довольна. Удобства добавило и то, что у меня уже накоплена 15% скидка на карте, которую я и показала на кассе.

Жутко дорогая обувь, подарил туфли жене. вышла буквально 3 раза. Развалились....Не ожидал от этого магазина. До этого не подводили....

Дорогая обувь, кончено. Но пока не поводила. Если уж я на что то и расщедрюсь - так это на туфли и сумки. Две пары отсюда, служат хорошо. Так что могу посоветовать смело

Сразу скажу, что отзыв-претензия не к конкретному филиалу, а к компании в целом! Приобрела сумку gianni chiarini 19 сентября! через месяц краска на коже облезла, хотя сумка эксплуатировалась очень мало. Отвезла ее в отдел возврата на Ясный проезд. Недели 3 прошло, позвонила девушка (к ней претензий никаких) - компания не обнаружила производственного брака. то есть, месяц для сумки - это самое оно)))  я вообще в шоке от качества предоставляемых товаров и отношению к потребителю. О том, чтоб достойно держать марку, в данной компании, видимо, понятия нет. Позор!!!

Для меня само важное, чтобы обувь была не только красивой, но и служила долго и не разваливалась уж через пару месяцев. Короче, я не сторонник fast fashion. Поэтому я предпочту купить дорогую, но  качественную пару в Рандеву, чем какой-нибудь ширпотреб, который приобретет непотребный вид через три недели носки.

Обувь очень красивая, но безумно дорогая, "элитная". Перед днем рождения мы выделили мне деньги и я купила там босоножки за 16 тыс.рублей. Классная обувь, ничего не скажешь. Видно, что персонал любит свою работу, обслуживает с удовольствием. Единожды, у меня поломался ступинатор, и я отнесла их в магазин. При покупке мне сказали, что ремонт у них бесплатный и починили очень хорошо. С тех пор у меня они больше не ломались и даже этим летом я их обувала, несмотря на тоЮ что им более 2-х лет уже. 

О магазине могу сказать,что очень дорого,но очень качественно.Покупал ботинки 3 года назад там на осень,вышло по деньгам около 10 тысяч.Сначала жалел,что купил..А по прошествии 3-х лет,очень рад,ношу и им износа нет.Лучше заплатить 1 раз за качество и носить,чем покупать барахло каждый сезон.

Магазин люксовой обуви, большой выбор. Примущества: пожизненный бесплатный ремонт обуви, приобретенной в этом магазине. Цены на некоторые модели завышены, но в принципе приемлемые. Обувь отличного качества, если покупаете, то точно не на один сезон. Свои замшевые сапоги от Loriblu ношу уже 3й год, и им ничего, как новые))))

Большой магазин обуви европейских брендов. При входе сразу ощущается запах натуральной кожи. Здесь можно найти обувь на все случаи жизни (кроме, разве что, совсем уж спортивных кроссовок) таких известных марок как: FABIANI, LACOSTE, CALVIN KLEIN, REPETTO и многих других. Доброжелательные консультанты, помогут подобрать обувь по стилю и размеру. В магазинах частенько проходят очень впечатляющие распродажи, как и везде есть накопительные карты и, немаловажная приятная особенность, Rendez-vous предоставляет бесплатное пожизненное (имеется в виду жизнь обувки:)) обслуживание и ремонт приобретенного товара. Единственное, что меня несколько раздражает, это смс-реклама промо-акций, которые случаются достаточно регулярно в разных магазинах, как-то это навязчиво, к тому же, обещанного в рекламе, я не увидела, придя в салон во время проведения одной из таких акций

Лучшие компании