img

Имидж-лаборатория Персона

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Имидж-лаборатория Персона

Контакты

Адрес: Родионовская улица

Телефон:

Отзывы о Имидж-лаборатория Персона

Оставить отзыв

Я у них в имидж-лаборатории постоянная клиентка. Нравится её удобное месторасположение и царящая в ней атмосфера. Чистота, красивое внутреннее оформление и уютная обстановка способствуют проведению косметических процедур и создания себе различных оригинальных причёсок. Мастера всегда прислушиваются к моим желаниям, и поэтому я всегда выгляжу по разному. И это мне нравится. Всем рекомендую.

Впервые побывала в Персоне, подруга уж сильно рекомендовала салон. Сервис, обслуживание, чистота тут на высоте. Внутри потрясающе красиво! Мне нужна была укладка с плетением и вечерний макияж. Мастера своего дела Я..ка С..ва и Е..на К..к сделали все очень профессионально и красиво. Да я в зеркале себя еле узнала!) Спасибо огромное! Приду к вам еще)

Имидж-лаборатория Персона порадовала большим выбором услуг, так же кто делал ламинирование волос поймут меня. Мастера высшего класса, к каждому имеется индивидуальный подход, подскажут и помогут определиться с выбором, всегда приветливое отношение к клиенту. После выпрямления волос, они остаются ровными и держат форму еще длительное время, а так же и цены всегда приемлемые.

В имидж-лаборатории "Персона" я постоянный клиент. Обслуживание здесь всегда на высшем уровне, мастера все талантливые, помогут в выборе образа, подскажут что идет моему типу лица, а что нет, а главное соблюдают все нормы санитарии. Чаще хожу на стрижку и маникюр, несколько раз была у косметолога, результатом всегда очень довольна. Сам салон приятный, все оборудование новое, на входе встревает администратор! В общем все очень нравится, буду ходить и дальше! 

Не первый раз записываюсь на маникюр и стрижку в салон красоты "Персона". Отличные мастера, знают толк в своем деле, помогли мне изменить имидж в лучшую сторону сменив прическу. Поначалу даже не узнала себя, было много позитивных эмоций. По стоимости услуг всё нормально, не кусаются по бюджету в отличие от других мест, где была раньше. Спасибо персоналу за отличный сервис, продолжайте в том же духе.

В эту имидж-лабораторию я хожу, когда мне нужно уложить волосы и сделать красивую причёску перед мероприятием! Стилист очень грамотный, знает своё дело и бережно относится к волосам. Подобрал под овал моего лица идеальную, на мой взгляд, укладку. Я стала выглядеть более привлекательно. Ещё, раз в несколько недель я посещаю дерматокосметолога и массажиста, тоже работающих в этой имидж-лаборатории. Кожа на процедурах у дермакосметолога проходит качественную очистку, мастер использует профессиональные средства для ухода за кожным покровом. Массаж, который делается другим специалистом, выполняется приятно, и безболезненно.  По деньгам я за все процедуры плачу вполне умеренно. 

Недавно меня тут стригли и красили. Мастер - просто умничка, так все аккуратно сделала!! Постригла меня даже лучше, чем я себе представляла (хотела новую прическу и описывала мастеру на словах). Покрасила хорошо, краска лежит ровно, никаких пятен нет, цвет очень красивый. Спасибо большое, теперь я стильная красотка! 

Мне понравилось в имидж-лаборатории Персона. В этом салоне можно сделать всё для своей красоты, заодно поболтать с мастерицами. Часто забегаю сюда навести красоту.

Прочитала несколько положительные отзывов о салоне имидж-лаборатория Персона. Решила сделать у них к Новому году маникюр с педикюром. В отзывах написано про мастеров профессионалах, но может мне в тот день не повезло или был магнитный день у мастера маникюра, но обслуживание мне не очень понравилось, чувствовался какой-то холодок и к клиенту и торопливость мастера. Я понимаю, сейчас перед праздниками у них много работы, но я думаю на отношению к клиенту это влиять не должно. А так маникюром и педикюром я довольна, про профессионализм мастера плохого ничего сказать не могу.

Удобно, когда все необходимое, можно сделать в одном месте - стрижка, покраска, спа-уход за волосами, маникюр, здесь отличная атмосфера и очень приятные девочки-мастера, которые знают и любят свое дело. Делала стрижку, мастер порекомендовала полечить волосы специальной маской. Действительно, после этой процедуры, волосы взбодрились, засияли, и выглядят просто чудесно! Вернусь еще!

Я уже постоянная клиентка имидж - лаборатории "Персона". Прихожу только сюда, потому-что работают хорошие профессионалы. Всегда индивидуальный подход к клиенту, без отмашек и спешки. Уютная атмосфера в салоне. Цены за услуги очень приемлемые. Всегда есть возможность прийти по записи без ожидания в очереди. Иногда люблю поменять имидж, удивить себя и знакомых, в этом ребята из "Персоны" просто лучшие.

Очень хороший салон, мне понравился. Записывалась сюда первый раз на стрижку и покраску волос. Мастер попался отличный! Девушка все сделала аккуратно, красиво и самое главное - быстро. Так как, я очень спешила и мне нужно, чтобы все было максимально быстро. Чувствую, что это не последний мой поход сюда. В скором времени планирую прийти сюда, но уже маникюр.

Я обратилась  впервые сюда за стрижкой и  покраской для своего торжественного события - свадьбы. Мастер настоящий профессионал - сделал обалденную стрижку и цвет подобрал отличный. Я была просто неотразима после его работы.  Стоимость работы вышла весьма адекватная. Так что работой я осталась довольна  и буду приходить сюда теперь и на обычные стрижки, уж больно мне понравилась такая профессиональная работа. 

Имидж-лаборатория "Персона" помогла мне с новым образом. Специалисты изменили многое. Цвет волос, стрижка, укладка и под завершение - маникюр. Причем я здесь проездом, и попросила что-то несложное, чтобы потом справляться самой.Стилист меня услышала и укоротила волосы настолько, что с небольшой укладкой стрижка выглядит шикарно. Проведённое в салоне время - настоящий отдых.

Мне понравилось мое посещение салона красоты "Персона". Записалась к ним на стрижку, и со мной работал настоящий профессионал. Мастер все сделала аккуратно и быстро. Теперь прическа лежит прекрасно, хотя я не трачу на укладку много времени. Стоимость этой услуги меня вполне устроила, так что эту Имидж-лабораторию могу только порекомендовать другим.

На прошлых выходных была здесь на процедуре педикюра и осталась очень довольна. Мастер - молодая девушка, но настоящий профессионал, все сделала в лучшем виде. Персонал весь вежливый, доброжелательный, в самом салоне красоты чисто и уютно. Стоимость услуг вполне адекватная, я даже удивилась что за такой уровень обслуживания берут вменяемые деньги.

Стригусь и крашусь только в этом салоне. Все мастера очень приятные, общительные, дружелюбные, а главное-компетентны в своем деле. Да и цены приемлемые. Достойный салон и сервис на высоте!

Искал подарок для жены и теперь знаю что подарить благодаря вам)

В салон люблю ходить к мастеру К..е, делает отличные стрижки, чувствует стиль клиента - первую стрижку короткую она мне сделала. Недавно я рискнула на мелирование, из темной шатенки решила поменяться кардинально. Все прошло классно, мелирование получилось настолько красивое - я не ожидала ТАКОГО преображения моих волос. Про весь салон могу сказать - здесь всегда приятно находиться - чистота и комфорт во всем. 

Хочу выразить благодарность Ф..вой Л..ви, она просто спасла меня от мучительных болей в пояснице. Дело в том, что на момент визита в имидж-лабораторию "Персона" я была беременна и остеопатический массаж это единственное, что не имело противопоказаний при моем положении. После нескольких сеансов стало значительно легче!

Регулярно делаю процедуру для лица Омоложение, Очищение, Увлажнение. После 30 лет приходится ухаживать за собой, чтобы кожа была упругой и сияющей. Записываюсь на сайте онлайн. Персонал, начиная от ресепшена до мастеров, всегда приветливый, улыбчивый. Просторные, чистые кабинеты. Нравится, что работники не меняются, приходишь всегда к знакомому специалисту, который знает твои потребности и пожелания. В скором времени попробую изменить имидж, надеюсь парикмахеры и стилисты Персоны мне в этом помогут.

Перед важным мероприятием делала в этом салоне вечернюю прическу (записывала лучшая подруга к проверенному мастеру). Мастер - великолепный, ее работа мне очень понравилась. Да и сам салон - стильный и чистый.  

Ходила в этот салон первый раз на маникюр и педикюр. Осталось очень хорошее впечатление от салона и самой работы. Очень приятное обслуживание прямо с порога, да и сама атмосфера в салоне. Несколько часов находится здесь было приятно. Качеством проделанной работы я осталась более чем довольна - потрясающий дизайн, аккуратно и красиво! Обязательно приду к вам еще))  

Была в салоне на стрижке один раз, когда была у сестры в гостях. Очень понравилось, вышла из салона совсем другим человеком, красивая и преображенная. Теперь, как будет возможность, буду обязательно сюда ходить. Хочу ещё гель-лак там сделать)))

Хожу сюда уже как к себе домой. Раз в месяц делаю тут маникюр и педикюр (гель-лаком). Делают очень качественно, ничего не ломается и обколупывается. Да и по цене более менее приемлемо. Так что рекомендую)

Настолько уже привыкла к девочкам в салоне, что посещаю их буквально каждую неделю, уже забыла и сама, как делать маникюр в домашних условиях. Ну, а что если позволяет время и средства, а главное девочки всегда делают такую красоту? Причем регулярно предлагая новый вариант дизайна, который никогда не повторяется. Поэтому я ваш постоянный клиент надолго.

Делала прическу и макияж на свадьбу, очень переживала, но результат превзошел мои ожидания. Мастера настоящие профессионалы. Огромное вам спасибо, вы сделали меня самой красивой невестой!

На свой день рождения решила сделать сама себе подарок. Записалась в этот  салон к топ-стилисту, что бы изменить имидж. Вернее даже создать имидж с нуля. Записалась без проблем по телефону. Встретили приветливо, хоть я и пришла на 20 минут раньше, через 5 минут уже была в кресле у стилиста. Ничего серьезного я не просила, просто стрижка, укладка, маникюр и педикюр. После всех процедур вышла из салона королевой.

Это мое любимое место, тут всегда могут навести красоту и приподнять настроение! Прекрасные мастера, которые уже знают мои волосы и совсем не дорого берут за свои услуги. Надеюсь, что у меня будет возможность заскочить на этой неделе к ним, надо будет записаться на укладку к юбилею свекрови и сделать маникюр!

Отличные мастера тут работают, мне мелирование делали на прошлой неделе, получилось очень здорово. Цены тут нормальные, так что смело могу рекомендовать!

Нужно было сделать укладку для волос. Этот салон красоты мне порекомендовала подруга сказала, что тут работают мастера своего дела и цены адекватные. Решила посетить. Встретили меня очень приятно, пока ждала своей очереди, показали каталог со всеми услугами. Сделали качественную укладку для волос. Довольна результатом. Буду рекомендовать Вас знакомым.

Со мной Т...а работала, топ-стилист. Помогла кардинально сменить имидж, я не жалею. Сейчас не узнает даже муж)), думаю к НГ заказать тут укладку, а то если позже, то не вместимся, я знаю по своему опыту.

Вполне неплохой салон красоты, мастера в нем меняются редко, поэтому на стрижку и маникюр-педикюр хожу обычно к одним и тем же, которые уже знают чего я хочу и как люблю. Обычно записываюсь заранее, чтоб прийти спокойно и очереди не ждать.Внутри чистенько, уютно, у них с этим строго, убираются регулярно. По ценам нормально. В целом хороший салон, буду рекомендовать

Я вообще-то боюсь иньекций, но все таки решилась делать, потому что кожа после зимы была серая и морщинки… А муж любит персик)) Пришлось детей в школу, а самой под иглу. Хорошо все сделали, никто не понял, что я проходила серьезный курс, просто твердят «посвежела». Повторю осенью. 

Я посещаю данный салон на протяжении года и никаких претензий у меня не возникало. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Несколько раз делала кератиновое выпрямление волос и постоянно посещаю парикмахера. Лично я очень довольна работой данного салона. Здесь всегда очень чисто и сотрудники приветливые. А ещё хотелось бы отметить доступность цен.

Отличный салон с отличными специалистами, от посещений всегда только одни положительные эмоции возникают! Обычно заглядываю сюда, чтобы стрижку сделать или ногти в порядок привести. Результат всегда меня радует, приятно, что мастера не только мои пожелания учитывают, но и что-то интересное от себя предлагают! Большое вам спасибо за это, обязательно буду посещать вас и в дальнейшем)

Посещаю салон регулярно уже больше года, первый раз зашла сюда случайно, хотела исправить неудачную стрижку. Делаю стрижки, окрашивание и эпиляцию. Работают настоящие профессионалы, к тому же сотрудники ведут себя вежливо и уважительно по отношению к клиенту. Цены адекватные. Поэтому приходя в Персону, отдыхаю душой и телом, выхожу в хорошем настроении и с удовольствием смотрюсь в зеркало. 

Я в этом салоне частая гостья, т.к. такой высокий уровень обслуживания и работы, я больше ни где не встречала. Я люблю эксперементировать со своими волосами, что уже мне только не делали, от стрижек до сложных окрашиваний, но ни разу у меня не возникло чувство недовольство. Честно скажу, я приезжаю сюда не только за красивым внешним обликом и сменой имиджа, но и для того, чтобы просто отдохнуть. Все улыбаются, все вежливые, ну, любо-дорого смотреть. Это. и правда хороший салон, который стоит того, чтобы в него ходить.

Хорошее заведение, посещала уже дважды. Сначала ходила на эпиляцию, а весной в солярий. Солярий вообще понравился, в вертикальном положении загар ложится как-то ровнее. Мастера опытные, эпиляцию мне сделали качественно, даже раздражения не было. В Персоне оказывают много услуг, теперь хочу подлечить волосы, обязательно приду сюда.

Отличное помещение, отличные мастера и цены, то что я и искала, приятно тут находиться и результатом всегда довольна. 

Лучшие компании