img

Bel-Bambino

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Bel-Bambino

Торговый центр ребяческих продуктов "Bel-Bambino".

 

В наборе: матрасы, коляски, ребяческое постельное платье, пеленальные комоды и остальные ребяческие продукты.



 -  безвозмездная подача прикупленного продукта по подъезда (в пределах Кольцевая автодорога);


 -  залог 1 год на неимение рассыхания, недостатков лакокрасочного покрытия и фурнитуры (отъезд спеца оплачивается или Вы привозите приобретения к месту починки в черте Столицы, как и в обыкновенном лавке);


 - отзвон посыльного из-за 1 час по прибытия, чтоб Вы имели возможность намереваться родное время;


 -  консультации сообразно способностям эксплуатации продукта (все курьеры на доставке - проф сборщики, которые обладают информацией о товаре и имеют все шансы многосторонне проконсультировать Вас).

 

Контакты

Адрес: Нагатинская набережная

Телефон: +7 (495) 749-68-76

Email: [email protected]

Отзывы о Bel-Bambino

Оставить отзыв

Не советую там что то покупать !!! Ужасный сайт, некачественный товар, необразованные и грубые  менеджеры. Подаю с суд на возмещение морального и материально ущерба.

не советую покупать в этом магазине!делали покупки через интернет-магазин.кровать-трансформер А..ка,матрас двойной 60*120 и 50*60(монис стиль),послельное бельеBombus(мишутка на бревнышке),набор расчесок.у кроватки при сборке оказалось много косяков,пост.белье_ужасного качества!после стирки плохо проглаживается и подсело!матрас вообще не такой привезли ему цена 1000р.,набор расчесок вообще молчу...самую дешевую пластиковую-курносики ей цена 100р. а мы заказывали за 400р.воощем если не хотите испортить себе настроение .заказывайте в других магазинах!

Выбрала комод пеленальный в этом интернет- магазине. Привезли, я вскрывать не стала коробку, так как в " положении " тягать доски не хотелось. Через несколько дней собрали. и увидели. 1. Комод отличается от модели на фото в интернет магазе. 2. габприты тож другие. 3. Цвет корпуса комода отличается от цвета ящиков. Связь с магазином только по эл. почте. Решать проблему отказались. Свалили все на производителя. Когда попросили адрес, куда привезти притензия-вообще перестали отвечать.

В компании Bel-Bambino странная политика. На отрез отказываются привезти новую деталь в замен бракованной на преобретённый у них комод. Хотите бегать за ними, обращайтесь в их интернетмагазин.(((

Покупали в Bel-bambino кроватку и комод все хорошо всем довольны.Скидка на матрас 15%.

Заказывал в этом магазине много всего,от кроватки до коляски. Доставку обговорили на определенное время. За день позвонил менеджер, извинилась, сказала что грузовая машина сломалась, сейчас развозят на легковой в которую все не влезает, и что остальное привезут позже. За доставку платил один раз. Работай магазина остался доволен, всякое бывает. Советую!!! PS: Надарили всякого!!!

Недобросовестный магазин!!!Почти месяц нет решения проблемного вопроса. Продают некачественные товары!

Лучшие компании