img

Zengram.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Zengram.ru

Zengram специализирован для привлечения интереса к вашей учетной записи instagram. Вы получаете более подписчиков, лайков и объяснений.

Как скоро мы начинали Zengram, мы делали наверное для себя. Мы желали заполучить более подписчиков в Инстаграм, никак не растрачивая немало медли вручную. Мы спроектировали особые приборы для такого, чтоб изготовить данный процесс обычным и действенным.
С поддержкою Zengram вы получаете реальных подписчиков. Коим действительно нравятся ваши фото и то, будто вы делаете в Инстаграм.
И наверное станут обитатели вашего городка!
Мы трудимся с людьми, с брендами, с агентствами... со всеми, кому необходимы подписчики в инстаграм. С Zengram вы скоро будете знамениты в Инстаграм!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 703-17-16

Email: [email protected]

Отзывы о Zengram.ru

Оставить отзыв

Вполне рабочий сервис, за свои деньги так прям супер. Подписки делает, автосообщения в директ шлёт, а мне больше ничего и не надо. Там конечно много различных функций, но я в основном только этими пользуюсь. Под баны инстаграма не попадала.

Цена практически символическая, а помогает в плане раскрутки очень даже неплохо. Экономит время - почти ничего не надо делать "ручками", просто выставить нужные настройки и запустить. Всё, после этого можно вообще выключить комп и забыть о нём, он будет работать сам, пока деньги на счету не закончатся. Можно также таймер выставить - с какого по какой время работать, чтобы таким образом сократить расходы. Всё подумано. На сегодняшний день самый функциональный и современный сервис, на мой взгляд.

Всем доброго дня. Сервис достойный и я это проверил на личном опыте. Пробовал что-то делать самостоятельно, но результаты меня совсем не радовали. Рискнул на сотрудничество и после семи бесплатных дней понял, что однако это тема. Высокая результативность и всегда открытый результат. Работает сам и это сильно развязывает руки для других дел. 

Отличный сервис по естественной раскрутке аккаунта в сети Инстаграмм! Давно продуктивно с ними работаем, поэтому хотелось бы порекомендовать этот сервис каждому . Мы когда только начинали продвижение у них, то наш корпоративный аккаунт они раскрутили на 5 тысяч подписчиков, хотя начинали с нескольких сотен. Эффект не заставил себя ждать, даже продажи серьезно выросли. Результат есть, и он заметен постоянно. Многие узнают о нас только через инстаграм.

Несколько месяцев работаем с этим сервисом, вроде всё нормально. Подписчиков стало в разы, доход имеется, эффективность положительная. Взяли тариф за 699 руб, тех. поддержка радует своей оперативностью. Продвигаем свой магазин через зенграмм, пока сервис оправдывает вложенные средства!

Мы в том году решили создать страницу нашего пейнтбольного клуба в Инстаграм, подумали, что это поможет нам привлечь дополнительных посетителей. Правда, не подумали над тем, как мы будет раскручивать саму страницу)) Оказалось, что это не так просто и после месяца самостоятельной раскрутки, решили попробовать раскрутить через сервис. На просторах интернете нашла Zengram и он нам очень помог, на самом деле. До сих пор им пользуемся.Сервис удобный, это во-первых, мы разобрались быстро что к чему, настроили его, как нам надо, запустили и уже в течении пробного периода на нашу страницу подписалось больше людей, чем мы сами смогли привлечь за месяц. Это очень удивило, на самом деле. И это не боты, а живые люди, которые комментировать фото начали, интересоваться услугами. Так что, после этого решили, что будем им дальше пользоваться и на данный момент у нас уже больше 7000 подписчиков, что не плохо, за достаточно небольшйо период.Хороший сервис, развивается постоянно и поддержка нормально работает, быстро отвечает на возникшие вопросы.

Добрый день. По всем параметрам ставлю только максимальные оценки данному сервису. Наше сотрудничество с ним оказалось очень продуктивным. Сколько раз я сталкивался с блокировками аккунтов, это даже не рассказать. А тут совсем другой случай. Про это просто можно забыть. А еще и новая функция АвтоДирект очень нравится, подписчики любят когда на них  обращают внимание. Будем продолжать работать и добиваться результатов. 

Очень крутой сервис. У меня всегда не особо много подписчиков было, я никогда не пользовалась хэштегами, но смотря на профили других людей, у которых по 5000 подписчиков и выше, хотелось конечно тоже так) Думала, гадала, чтобы придумать интересное, чтобы привлечь людей. Научилась красиво обрабатывать фотографии, всё в одной тематике, но подписчиков стало совсем на немного больше, меня всё равно это не устраивало. Когда же я услышала про Zengram, поняла что стоит попробовать, тем более первые 5 дней бесплатно, а потом вообще не больших денег это стоит. Для тех кто хочет прославиться и даже заработать, вообще копейки. Что вы думаете, это реально сработало. Сейчас у меня около 4000 активных подписчиков, которые лайкают мои фотографии, оставляют комментарии, а мне безумно приятно. На самом деле 4000 это потому что я совсем недавно пользуюсь этим сервисом, но с каждым днём количество подписчиков увеличивается) Теперь жалею что раньше не знала про это.

Единственный инструмент в рунете который позволяет привлечь реальных подписчиков, а не ботов. И это просто незаменимый сервис по продвижению коммерческих аккаунтов в инстаграме, так как вместе с каждым новым подписчиком вы получаете нового потенциального покупателя, а вместе с этим еще и прибыль! Я например после продвижения аккаунта, значительно увеличил свои продажи через инстаграм

Добрый день. Что  тут говорить, Zengram -  это  новое слово в продвижении Инстаграма. Результат есть и про это  я могу говорить смело. Сперва было  недоверие, поэтому и воспользовался возможностью пользоваться сервисом на протяжении трех  дней бесплатно (мне  кажется, что  это отличный ход). Понял, что  работает и результат виден  быстро. Уже три месяца мы с ним не расстаемся и добились огромных  успехов. Подписчиков около семи тысяч и я понимаю, что  далеко не предел. Будем и дальше сотрудничать. 

У меня есть подруга которая пользуется зенграмом с её слов уже где-то полгода, подписчиков под десять тысяч, причём я помню её инстаграм "до", там такого даже близко не было. Меня саму постоянно жаба душила, жалко было платить деньги, всё думала что если буду делать интересные фото, то люди сами подпишутся. Как бы не так, это похоже бесполезно ( В общем месяц назад подключилась к сервису, задала все настройки, подписчики начали капать с первого же дня. Поняла что каким бы качественным ни был контент, ему всё равно нужна помощь в распространении. Пощу теперь кстати сразу с зенграма, мне так даже удобнее, все основные функции инсты там есть. Акк мой пока нигде не банили, но не думаю что мне это и в будущем светит, у подруги-то таких проблем не было.

Лучшие компании