img

Независимый бизнес-портал ДОЛГ.РФ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Независимый бизнес-портал ДОЛГ.РФ

ДОЛГ.РФ - наикрупнейший независящий бизнес-портал о долгах, разорении и налогообложении.



НАША Задача

Наша задача посодействовать фирмам совладать с бесконтрольным подъемом проблематичных активов. Мы продвигаем комфортные, инновационные и цивилизованные методы взыскания долгов и охраны от их.



О ПОРТАЛЕ

Заключение трудности подъема просроченной задолженности считается одной из важных задач экономики Рф. Совместный размер просроченной задолженности посреди компаний перевалил из-за отметку 3 трлн. руб., похожий размер долгов имеется и в банковском секторе. Как итог - над государством повис долговой упадок, кой угрожает провалом экономики РФ.

Сообразно воззрению профессионалов - наверное последствие неимения нужных приборов и способов для работы с проблематичными активами, соответствующих передовым финансовым реалиям. Стране необходимы новейшие университеты и свежее законодательство в данной сфере. Но, никак не глядя на несомненную значимость трудности, по сих времен в Рф никак не было СМИ, которое бы специализировалось на предоставленной теме. Поправить обстановку обязан портал «Долг.рф».

Портал выступает из-за формирование цивилизованного базара долгов в РФ, творение точных и ясных нормативов и распорядков в области взыскания и из-за бесспорность инфы о долгах. На сейчас, «Долг.рф» наверное более эксплуатационный новостной портал осведомленный проблематичным активам в Рф. Платформа для концертов самых авторитетных и знатных профессионалов ветви и крапинка притяжения только профсообщества.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 196-01-06

Email: [email protected]

Отзывы о Независимый бизнес-портал ДОЛГ.РФ

Оставить отзыв

Отличный бизнес-портал. Много полезной информации для себя отметил из статей, которые регулярно в публикуются на сайте. Кое что применил на практике, действительно работает, особенно по банкротству. Понравился раздел с комментариями экспертов.

Лучшие компании