img

Энигма-ПРО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Энигма-ПРО

Рекламно-производственная фирма «Тайна» практикуется на производстве широкоформатной и интерьерной печати в г.Столице. Из-за время существования нашей фирмы на базаре мы заполучили обширнейший эксперимент в области широкоформатной и интерьерной печати. У нас Вы сможете выписать печать на разных которые были использованы. Наша фирма дает целый диапазон услуг в области широкоформатной и интерьерной печати от перед печатной отделки (дизайн, вёрстка) по опосля печатной (резка, накатка, аппарат люверсов). Коллектив нашей фирмы наверное сплочённая бригада трудящаяся на итог, кой постоянно удовлетворяет все требования наших покупателей.

Контакты

Адрес: Лихачевский 4 переулок

Телефон:

Отзывы о Энигма-ПРО

Оставить отзыв

Несколько раз обращались в Энигму для разработки дизайна и печати макета для магазина. Менеджер М...л оказал нам значительную помощь, полностью контролировал наш проект от разработки до сдачи, Заказ был готов точно в договоренный срок, сделали именно так, как нам виделось. Качество печати отличное, краска не стирается, разводов от дождя не остается.

Большое спасибо Вам за отлично выполненную работу! Заказала баннер для фотозоны, все сделали именно так, как я и хотела. Хочу отметить Вашу креативность, получилось оригинально и стильно, спасибо И...ю за помощь с дизайном. Качественно, быстро и четко, мне очень понравилось. Непременно буду обращаться только в Вашу фирму и рекомендовать своим знакомым.

Решились на ремонт ванной комнаты, но то, чем себя удивить, долго не могла найти, пока не увидела, на просторах интернета, чудесные рисунки, как из плитки. Рисунки оказались действительно из плитки на, которую с помощью ультрафиолета, нанесено изображение. Вот я и "загорелась" именно таким вариантом. Обратилась в компанию "Энигма" и мне все досконально объяснили. Специалисты действительно сказали, что это лучший и самый долговечный вариант. Дизайнеры помогли рассчитать и подобрать рисунок. В оговоренные сроки моя плитка была готова.

Наша фирма заказывала рекламные баннеры, для рекламы жилищного комплекса. Компания сама разрабатывала дизайн баннера, выполняла все монтажные и сопроводительные бумажные работы.

Заказывал в этой компании баннеры дважды. Очень радует то, что в поддержке работают отзывчивые люди, в частности менеджер М..на, которая помогла улучшить дизайн, и исправить ошибки в оформлении. Работа над баннерами и их производство занимают достаточно небольшое время, качество на высоте. Спасибо за работу!

Решил изменить интерьер у себя в ванной. Мне захотелось сделать красивый пейзаж у себя ванной комнате на плитке. Обратился в компанию Энигма-ПРО для того, чтобы они напечатали на плитке изображение острова в океане. До того как заказал печать я боялся, что картинка с плитки слезет или выцветит, но менеджер компании заверил меня, что ничего такого точно не произойдёт, и рисунок будет держаться десятилетиями. Через несколько недель я уже получил плитку с фрагментами огромного пейзажа. После того, как положил новую плитку в ванной, у меня прям замерло дыхание, это очень красиво. Результат меня очень сильно обрадовал.

Для новогоднего оформления витрин в трех наших магазинах обратились сюда в середине ноября. Меньше 2 недель прошло, а работа уже полностью выполнена, притом что изготовлением всех необходимых материалов тоже занимались они. Получилось и быстро, и выгодно. Спасибо еще раз за такой ответственный подход! Теперь будем с вами сотрудничать и в будущем.

Сотрудничали с данной компанией. Делали нам брендирование фирменных автомобилей. Надписи и рисунок нанесли хорошо. К качеству претензий нет. Краски вышли яркие насыщенные. Как только автомобиль подъезжает к компании сразу видно, что работает он именно на нас. Ценовая политика у них средняя. Не могу сказать, что данная услуга стоит копейки. Это будет неправда. За хорошее качество, берут соответственно.

Лучшие компании