img

интернет-портал «Век вендинга»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор интернет-портал «Век вендинга»

  1. «Век вендинга» - отраслевой портал.
  2. «Век вендинга» - лекарство массой инфы! СМИ! Зарегистрированы в Yandex.Анонсы.
  3. «Век вендинга» - платформа для людей и фирм, которые промышляют вендингом!
  4. «Век вендинга» - платформа для автоматизации торговли, однако никак не торговец вендингового оснащения и вендинговых агрегатов!
  5. «Век вендинга» - система сервисов для задач в ветви вендинга! Комплект сервисов разрешено поглядеть на карте интернет-сайта.

Предметный веб-портал «Век вендинга» раскрыт 14 августа 2009 года.

Мишень плана - составить и структурировать информацию, коия, этак либо по другому, дотрагивается сферы вендинга. Наверное и информация о производителях, поставщиках, а этак ведь обзорные которые были использованы сообразно вендингу. Особенное пространство уделяется новинкам и специалисте - будто проистекает в сфере вендинга. Мы рекомендуем свежий подъезд к свету сферы вендинга в Вебе. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 462-94-75 (Дмитрий Тимофеев)

Email: [email protected]

Отзывы о интернет-портал «Век вендинга»

Оставить отзыв

Несколько лет назад наша компания решила расширить бизнес за счет вендинга.  Для начала стоит пояснить, что это такое и с чем его едят, так вот все очень просто вендинг- это продажа товаров и услуг с помощью автоматизированных систем(торговых автоматов). Вендинг получил широкое распространение в мире как удобный и не очень требовательный способ вести торговлю или оказывать услуги. Естественно стал вопрос а как его развивать вообще, которым озадачили наш отдел. Мне очень повезло, что по совету товарища я заглянул на отраслевой портал Век Вендинга https://v...u/ На портале собрана и структурирована информация, которая касается всех сторон сферы вендинга. Производители, поставщики, аналитика, новости,обзорные материалы, здесь есть все. Особенно полезен нам оказался портал в плане налогового и бухгалтерского учета, тут мы нашли все необходимые нам нормативные документы. Ну и конечно каталог вендингового оборудования, благодаря которому мы открыли по городу целую сеть кофейных автоматов и снек автоматов. В будущем планируем с помощью портала найти продавцов автоматов для продажи и разлива незамерзайки, что очень популярно в нашем регионе. 

Лучшие компании