img

Dream Group

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Dream Group

УК «DreamGroup» дает теснее наиболее 10 лет торгашеские, офисные, складские и производственные здания в аренду от владельца в городе Москве. В принадлежности «DreamGroup» располагаться возле 300 000 м2 нужной площади, сеть из 8-ми бизнес-центров в главных административных округах городка Столица. Постоянный доступ в здания, техно помощь и ежедневное сервис. Выше 120 интересных услуг сообразно аренде платной недвижимости класса В и В+. Платные здания от 4,7 м2 в аренду, от 5 тыс. руб. из-за 1м2 в г. Столице.

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 663-30-66

Email: [email protected]

Отзывы о Dream Group

Оставить отзыв

С такими партнерами как ДГ можно строить долгосрочные отношения. На этапе поиска помещения мы не читали изучали отзывы об арендодателях, только после снятия офиса увидели, что репутация в сети у компании, мягко сказать, плохая. Возможно, есть здесь и клевета со стороны конкурентов, есть компании-однодневки, начинающие стартаперы, которые не тянут аренду, и нечистые арендаторы есть (наши соседи снизу занимались какими-то услугами по автоломбарду, видимо не совсем легально... потому что именно к ним приехала какая-то внеочередная проверка, после чего соседи съехали внезапно). Мы арендуем чуть больше 7 лет; оплачиваем вовремя, с охраной и менеджерами хорошо общаемся; существенных недопониманий не возникает.

Это Компания живет на невозврате залогов за аренду, не ведеитесь на дешевизну. при отьезде отсюда вы оставите оплату за 2 месяца этим людям. отсутствия сервиса при возникновении проблем гарантировано + интернет монополист с тарифами из 90-х)

Лучшие компании