img

Japan Parts Moscow

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Japan Parts Moscow

Здрасти почитаемые владельцы автомобилей, мы счастливы поздравить Вас на веб-сайте нашего торгового центра бу запасных частей на Японские авто. Теснее наиболее 7 лет мы поставляем на русский базар запасные части из государств Европы, Америки и Стране восходящего солнца. На нашем базе в Столице вы сможете отыскать фактически всякую мелочь в замечательном состоянии на Ваш кар . У нас в наличии постоянно есть движки, коробки передач, турбины, все составляющие кузова и подвески, электрика, пневматика, оптика, подробности салона, комплекты переоснащения и почти все иное. Никак не растрачивайте родное время на длинный розыск подходящих запасных частей, элементарно позвоните нам сообразно телефонному аппарату либо оставьте заявку на нашем веб-сайте и мы сами вам перезвоним в наиблежайшее время.

Контакты

Адрес: Подольских Курсантов улица

Телефон: +7 (910) 009-92-22

Email: [email protected]

Отзывы о Japan Parts Moscow

Оставить отзыв
Э

Компания недобросовестная. Цены бешенные. Высылают фотографию одной целой детали, отправляют ее ТК, а приходит поврежденная. При этом никакой ответственности на себя не берут. Оставляют разбираться с ТК один на один. Деньги свои получили и сидят "моя хата с краю". Потом совсем перестают отвечать на телефон. Категорически не рекомендую. Добавить фотографии

А

Не советую связываться с этим продавцом и верить положительным отзывам на сайте Авито, которые скорее всего оставляют сами менеджеры данного магазина, а реальные отзывы не проходят модерацию, так как продавец отрицает факт сделки. Заказывал у них косу проводки двигателя Опель Антара. Продавец написал, что проводка на мой двигатель есть в наличие и предложил отправить ее транспортной компанией, после того как я переведу на его карту 7 000 рублей. На мой вопрос а точно ли запчасть подойдет к моему автомобилю, продавец ответил, что точно подойдет, но обещал вернуть деньги, в случае если вдруг не подойдет. После перевода денег продавец отправил мне запчасть, но она не подошла, так как была от другого двигателя. После этого я отправил запчасть обратно продавцу, но деньги он мне так и не вернул, на сообщения не отвечает, сам факт сделки отрицает, хотя вся переписка с ним велась на сайте Авито и подтверждает факт сделки. Похоже что это просто мошенники.

Лучшие компании