img

Mydiploms.com - дипломы, аттестаты, удостоверения

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Mydiploms.com - дипломы, аттестаты, удостоверения

Главные направленности деловитости нашей фирмы элементарны и понятны. Мы оказываем сервисы в оперативном и высококачественном производстве:

  • школьных аттестатов;
  • дипломов и прибавлений к дипломам Институтов и средних особых учебных заведений (колледжей, техникумов, училищ);
  • мед справок;
  • больничных листов;
  • различных свидетельств (о браке либо его расторжении, погибели либо рождении и пр.);
  • различного семейства удостоверений.

Наша имя в предоставленной сфере базара высока. Она формировалась годами. Мы дорожим воззрением всякого нашего клиента и ни разу никак не подводим покупателей. Большой эксперимент профессионалов фирмы и большие способности разрешают выискать личный подъезд к хоть какому покупателю и улаживать в том числе и совсем трудные трудности, связанные с получением мед сертификатов, справок, аттестатов и остальных документов.

Контакты

Адрес: Окская улица

Телефон: +7 (999) 109-66-99

Email: [email protected]

Отзывы о Mydiploms.com - дипломы, аттестаты, удостоверения

Оставить отзыв

Для оформления документов на ипотеку необходим был документ о разводе. Мы с мужем уже давно не живём, но всё ещё расписаны, разводиться нереально было, где его искать не знаю, да и сроки поджимали. Обратилась в эту компанию по совету коллеги, которая тут свидетельство о браке восстанавливала. Сделали быстро, цена вроде нормальная. Благодаря этому свидетельству о расторжении брака, одобрили мне ипотеку без участия "бывшего" мужа.

Потеряла свидетельство о рождении, а оно вдруг срочно понадобилось. Обратилась сюда, по цене вышло недорого, плюс справились в короткие сроки. Оказанной услугой вполне довольна.

Потерял нужное удостоверение, нужное для устройства на работу, восстановить не получилось. Обратился в эту компанию, все сделали оперативно. От настоящего не отличается ничем. 

Непростая ситуация сложилась и понадобилось мне свидетельство о браке. Здесь купил абсолютно настоящее свидетельство за приемлемые деньги. Да и сделали его довольно быстро.

Совсем недавно мы с мужем переезжали из одного города в другой. Когда начала распаковывать вещи, то не нашла аттестат ребенка. Не знаю, куда он делся. Перерыли все. Но документа так и не нашли. А он нам нужен был срочно, ребенок поступал в вуз. На данную компанию наткнулись случайно. Выбора не было, поэтому заказали аттестат у них. Я довольна, сделали его в короткие сроки, качественно.

Лучшие компании