img

"Деловая Трибуна"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор "Деловая Трибуна"

Общероссийская социально-политическая издание "Деловая Трибуна" - одно из наистарейших изданий Рф.Печатное газета значит раз в неделю тиражом 57 500 экземпляров и распространяется сообразно Рф и государствам СНГ. Электронная версия печатные издания обновляется раз в день в режиме on-line.

Контакты

Адрес: Бумажный проезд

Телефон:

Отзывы о "Деловая Трибуна"

Оставить отзыв

У меня своя студия - учу детишек танцевать. Сейчас развиваю направление для особенных детей. Хотела рассказать в прессе и о самой студии и о моем новом направлении. Конечно, понимаю, что никто бесплатно ничего не возьмет. Но и платить дорого не собиралась. В интернете случайно нашла газету Деловая Трибуна, а у них есть целый проект Добрые люди о благотворительности рассказывают. В редакции мне рассказали об их услуге имиджевое продвижение для компаний, мне понравилось, по цене даже дешево. И пишет их журналист, чтобы материал получился интересный. А не какая-то скучная ерунда. Но что порадовало, что они бесплатно написали статью о моем направлении! Я не ожидала, когда привыкаешь, что все за деньги приятно встретить порядочных и отзывчивых людей. Спасибо большое, ребята! Очень рекомендую. 

Спасибо больше газете «Деловая Трибуна» и всему коллективу редакции. Помогли осветить неправомерные действия властей. Рассказали на своем сайте про тот беспредел, который творился у нас в городе. Рекомендую эту газету тем, ктокак и мы жители обычного российского города попал в затруднительное положение и нуждался в огласке происходящего. Еще раз спасибо журналистам за их профессионализм!  

Лучшие компании