img

Такси Цель

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Такси Цель

Сервисы:

  • Пассажирские перевозки
  • Трансферы в аэродром
  • Такси бизнес-класса
  • Заявка автомашины на женитьбу
  • Доп сервисы (встреча на вокзале, заявка минивэнов, перевоз животных и др.)

Контакты

Адрес: Энтузиастов 1 улица

Телефон: +7 (495) 221-08-22 (вызов такси)

Email: [email protected]

Отзывы о Такси Цель

Оставить отзыв

В течение нескольких лет пользовалась такси цель. Все нравилось. Но вот однажды попался водитель просто хам. Попросила момочь чемодан положить в багажник - отказался. Сказал, что ему за это не платят. Заехал по дороге на заправку, купил кофе, какие-то сандвичи и  жрал по пути. Ужас!!! Мы с мужем решили с ним не связываться, чтобы не портить настроение  перед отпуском. Деньги обычно доплачиваю, ему не дала. Больше такси цель не пользуюсь. Было это 28.08.2016 рано утром, аэропорт (не помню какой).

Пользуюсь Вашими услугами довольно давно - ранее оставляла коментарии о Вас и Вашей службе с положительной стороны. Хочу сказать большое спасибо что в Москве есть подобные службы где действительно выгодно ездить и нам взрослым и нашим студентам, еще очень порадовало что в автомобили у Вас всегда в лучшем виде - по Москве я пользовалась разными услугами даже от руки ловила автомобили когда другие службы подводили но Вы всегда вовремя подаете автомобиль и более того чистый как внутри так и снаружи а это главное качество, водители всегда опрятные и вежливые, одним словом спасибо Вам большое и низкий Вам поклон.

С ними и в отпуск и на дачу, да и по Москве. цены адекватные, диспетчера вежливые. Проблем не было с ними. Может редко заказываю, но стабильно пару раз в неделю точно. 

нужно было в аэропорт на рейс!!! Простоял 30 мин на морозе машина не приехала. Диспечеры даже слушать не хотят жалобы от клиентов, просто переключают на водителя, который говорит, что не приедет (он типо далеко от вас). Невздумайте довериться этой компании!!!

На днях нужно было воспользоваться услугами такси, к великому сожалению обратились в данную фирму. Полнейшее отсутствие сервиса и хамское обращение, впечатления остались самые наихудшие. Тарифы на проезд у водителя значительно отличаются от тарифов, которые сообщают операторы и указаны на сайте, во-вторых, Вас провезут по всем имеющимся пробкам, ехать будут как можно медленнее, что соответственно, скажется на стоимости поездки, в-третьих - хамское обращение, полнейшее отсутствие такта и нормального отношения Вам обеспечено. Кстати до места назначения таксист меня так и не довез, хотя такси специально и заказывали для того, чтобы добраться после процедур прогревания до дома не застыв, так и высадил на середине пути, ну да Бог ему судья. Самое худшее такси Москвы и МО.

Недавно ездила отдыхать в Египет, для поездки и в аэропорт, и обратно я воспользовалась услугами такси Цель. Очень приятный сервис, как вежливая девушка-диспетчер на телефоне, так и водитель, очень уверенно и вовремя доставивший меня в нужное место. Машины в службе хорошие, даже не ожидала что оба раза попадется иномарка. И цены радуют, для столицы редкость - такое сочетание цены и качества предоставляемых услуг. Теперь я постоянно пользуюсь услугами такси Цель, и очень довольна!

Лучшие компании