img

МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС

Кухни дешевые на заявка от производителя из-за 5 дней, с вызовом дизайнера замерщика на терем безвозмездно! При заказе кухни керамогранитная мойка в презент! Шкафы куче на заявка от 5 дней, хоть какой дизайн, величина, краска! Заказывайте, ожидаем!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 125-44-75

Email: [email protected]

Отзывы о МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС

Оставить отзыв

Время Обновить кухню Сайт mebelvs.ru Видно пришло время обновить кухню и мне! Хорошо, что есть возможность поменять только фасады кухни. мне попалась на глаза Ваша реклама по обновлению кухни -как раз мой случай, кухни всего около 5 лет из ИКЕИ, но на фасады без слез не взглянешь, все растрескались, поцарапаны, плёнка отошла! Корпус кухни ещё в нормальном состоянии, да и финансов, если честно, на новую кухню не хватает! На сайте цена от 3600 до 6000 руб за метр квадратный, на мдф пленку и на пластик! Меня интересует пластик(пленка через год уже начала отходить) и моя кухня около 4 кв. метра. В выделенный бюджет я укладываюсь -надеюсь! Вызвала замерщика, В..ий всё показал, сделал замер! Выбрали цвет пластика! Решила поменять и фурнитуру сразу на новую. если кухня ещё прослужит лет 5, так пусть хоть двери ночью не будут хлопать, когда кто то идет ночью пить воду или чай! А любителей ночью посидеть на кухне в нашей семье хватает-и муж и дети уже взрослые! В целом меня всё устроило, надо учесть демонтаж и монтаж. Фасады старые муж сказал сам открутит и увезет на дачу, Монтаж- сначала тоже сказал сделает! Но когда решили поменять и столешницу- то он отказался! Внесли предоплату 5000 руб, а срок исполнения уже на следующую неделю, на воскресенье! Даже с работы не надо отпрашиваться! В воскресенье все привезли, муж даже фасады не успел открутить, со сборщиками договорились на вечер среды. Всё установили и подключили-я в восторге! Поэтому-одни преимущества от всего -Всё не выходя из дома! Большой выбор цветов! Не большая предоплата! Если заказ на 50000 руб. мойка в подарок, но мы не дотянули! Да и кухня сейчас как новая! Все не верят! Говорят что купили новую, но я и молчу-пусть завидуют! Вот наш опыт - может пригодиться!

Здесь кухню заказывала. Смотрела модели в галерее, одна просто восторг вызвала. По телефону сотрудник рассказал как сделать заказ. Уже на завтра ко мне приехал специалист, померил все, помог выбрать детали и договор сделал. Немного больше недели – и все готово!

Супруга решили, что фасады на нашей кухне уже устарели и немодные стали. Выяснил, что можно поменять только их, заказали там, где до этого покупали столешницу. По снятым размерам нам просчитали цену и мы быстро оформили заказ

Мебельная компания "МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС" (Россия, Москва) - хорошее качество мебели, предоплата 10%, быстрый срок доставки 14 дней -mebelvsru. Искал кухню в интернете для жены, так как у нас нет возможности тратить свободное время на их посещение. Покупать мебель через интернет магазин я начал давно! Очень все просто и хорошо, к тебе приедут все покажут, расскажут, сам выберешь цвет и останется только ждать, да и по оплате 10% это не такой большой риск! Тем более когда уже у них на работе мой знакомый заказывал, так что все было продумано! На многих сайтах считал кухню предварительно по размерам, цены очень разные и очень большие сроки, а здесь мне по телефону подтвердили на пластиковую кухню максимум 14 дней. Оставила заявку на mebelvsru. Н...й -замерщик, сразу все померил и предложил проект кухни, мы с женой внесли изменения, выбрали цвет, жена захотела серо-голубой, типа с этим цветом кухни не поправишься! Экономить не стали на фурнитуре и столешнице, заказал из искусственного камня. Проект кухни меня полностью устроил. Срок поставили 14 дней. Привезли на 13 -й день все в упаковке с утра в субботу и сразу сборщики приехали. За день правда не собрали, но на следующий день жена уже пользовалась кухней во всю! Кухня получилась очень приятная, модная, классная. Жена говорит соседка обзавидовалась! Пользуюсь уже год! Хочу еще и шкаф купе в спальню заказать здесь! Спасибо!

Мебельная производственная компания "МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС" (Россия, Москва) - хорошее качество мебели, предоплата 10%, быстрый срок доставки 7 дней. В тот момент, когда мы делали ремонт и искали компанию по производству кухонной мебели, а это было уже больше 5 лет назад, аж 2011 году, очень мало кто предлагал бесплатный вызов дизайнера-замерщика и предоплату в 10%. А срок на изготовление у всех был месяц. Когда я рассказывал, что кухню на заказ мне сделали за 7 дней - мало кто верил! У меня собака и нижние фасады из пленки очень сильно повредились! Какого мое удивление, я позвонил по тому же телефону, и мне предложили бесплатно вызов замерщика на оценку заказа и выбор фасада! (кому надо - http://m..s.ru) Прошлый раз мне советовали фасады пластик, но по деньгам я не потянул. Сейчас же корпуса все в хорошем состоянии, а замена пластиковых фасадов и фурнитуры обновит кухню координально! С замерщиком Петром все согласовал, и в те же 7 дней фасады заменили! Кухня сейчас лучше новой! Успехов Вам!

Лучшие компании