img

Ремонт Мебели

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ремонт Мебели

Предупредительный починка мягенькой мебели нужен этак ведь, как и постоянное посещение стоматолога и парикмахера. Доброкачественные мебельные гарнитуры простоят 10-ки лет, ежели смотреть из-за их состоянием и временами восстановлять износившееся подробности. Чтоб никак не брать новейшие диваны икресла, поручите нам их ремонт. В руках опытнейших мастеров прекращают поскрипывать старыестулья, а потертые кушетки преобразуются в шикарные вещи обстановки из глянцевых журналов.

Контакты

Адрес: Красного маяка улица

Телефон: +7 (495) 297-80-07

Email: [email protected]

Отзывы о Ремонт Мебели

Оставить отзыв

Обратилась в ателье "рем мебели" по совету сестры для перетяжки нашей уже не очень новой кровати, которая когда-то была отделана кожзамом. Самое сложное было, так это выбрать материал и цвет обивки - там ихз десятки, а может даже и сотни!С работой справились нормально, все красиво и выглядит новой, вот только одно огорчило... пообещали за два дня закоончить, мы с мужем к маме поехали на входные, что быы не спать на раскладном диване, а они не успели. Пришлось все же один день на диване ночевать...

Перетяжка в этом ателье позволила нам неплохо сэкономить, отказавшись от покупки новой мебели. В разное время мы сюда сдавали диван, 2 кресла и кухонный уголок. Во время второго заказа задержали изначально оглашенный срок выполнения на 2 дня, но хорошо хоть предупредили заблаговременно по телефону. Все остальное на высоком уровне: изделия перетянуты хорошо и без каких-либо недочетов.

Нам как юр лицу сделали хорошую скидку, а может еще и за то, что мы у них заказали обновление сразу трех больших диванов из приемных и около 20 кресел. Принимал сам директор и сказал, что даже кресла скрипеть перестали. Ему очень понравилось, как он сэкономил, а при этом и мебель обновил.

Лучшие компании