img

Культура

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор Культура

Сервисы:
- Киноленты;
- TV передачи;
- Музыка;
- Анонсы культуры.

  Общероссийский муниципальный телеканал «Цивилизация» учрежден Указом Президента Русской Федерации от 25 августа 1997 года № 919.

  1 ноября 1997 года телеканал начал вещание. Тогда ведь был учрежден Попечительский комитет телеканала, устанавливающий главные направленности и виды программной политические деятели канала и его тех. деловитости.

 

Контакты

Адрес: Никитинская улица

Телефон: +7 (495) 780-56-01 (служба по связям с общественностью)

Email: [email protected]

Отзывы о Культура

Оставить отзыв

Среди обилия хаоса на нашем телевидении, и навязчивой пошлятины, этот канал как невинная роза. И очень радует, что рекламы не много. У каждого канала есть своя аудитория, и у этого тоже, и зрителей не мало. Мне лично, все нравится. Маловато спектаклей только. Я так их люблю. В театр, редко же ходим. А здесь, одно удовольствие. Много позновательных передач. Нет насилия, и примитивного юмора. И это радует бесспорно.

Жутко скучный канал. Сложно себе представить его целевую аудиторию. Может разве что ностальгирующие старики которы нравится интервью со звездами их молодости. Бывают интересные биографические или документальные фильмы, но сделано все до жути уныло. Канал застрял в начале двухтысячных и выбираться не спешит. 

учусь на актера драм.театра и кино во многом мне помогает не интернет и даже не книги, а именно  этот телеканал. Интересные постановки, познавательные программы и беседы духовно приводят в режим "счастлив и духовно богат" смотрите как можно чаще:)

Cоздание этого канала, наверное, лучшее, что случалось с российским телевидением за последние годы. И концерты, и тематические передачи - всё с удовольствием смотрю. Ещё нет рекламы - это же огромный плюс!

Мне очень нравится ваш канал. Смотрю мнгие ваши прораммы. Музыкальные, познавательные, географические. Из последних очень нравится "Правила жизни". Смотрю ежедневно. Я люблю английские фильмы. но не современные. Фильмы о жизни среднего класса Англии.Мой любимый писатель Голсуорси, но фильм по его роману "Сага о Форсайтах", на мой взгляд очень плохой. С удовольствием  смотрю сериал "Дживс и Вустер", отличный юмор.

С большим удовольствием смотрю концерты, которые транслируют на этом телеканале. Уже то, что здесь нет рекламных пауз, делает КУльтуру самым лучшим телеканалом.  Кинофильмы тоже демонстрируют хорошие, но показ обычно бывает ночной. И это не всем удобно. 

Мне кажется, что этот канал смотрят только пенсионеры да сами участники записей, который крутят по Культуре. Канал вообще не оправдывает свое название. Культура! Где она? Вечно какие-то нудные концерты под фортепиано с оркестром за которым сидит какая-то Зинаида Павловна Шульц. А где молодежная культура? Такое ощущение, что культура перестала развиваться лет эдак 10-ть назад судя по записям канала. Почему бы не разбавить эфир чуть-чуть молодежными нотками, какими-то современными спектаклями, а то своими “Горе от ума” и “Бесприданницы” достали. Неужели больше нет в мире никаких современных спектаклей? Не смотрю канал, полная скукотище и игнор молодежной культуры.

Единственное светлое пятно на просторах отечественного телевидения, которое погрязло в насилии и сексе. Вот этот канал следует показывать подрастающему поколению. Передачи, спектакли, музыкальные концерты, дискуссионные обсуждения, развивающие интеллектуальные передачи – вот далеко не все, что предлагает “Культура” зрителю. Я рада, что есть такой канал, и я рада, что его смотрят. Культура и цивилизованное общество давно стали смежными понятиями. Поэтому, если не хотите щелкать лицом, общаясь с культурными гражданами, смотрите “Культуру”, а нет – так вперед на канал “НТВ”.

Уникальный канал на Российском телевидение, но вся эта уникальность бы нечего не стоила если бы канал не существовал на государственные деньги. На самом деле канал не вызывает интереса у телезрителей, и смотреть его можно всего два три часа в вечернее время когда показывают художественные фильмы. Но как бы то не было, канал, направленный на культурное развитие населения должен существовать, ведь даже если смотрят три человека, это уже телезрители. Вообще я сам отношусь к каналу нейтрально, не нравится, не смотрю, нравится, смотрю. Но скажу честно, последний раз включал этот канал месяцев пять назад. И такое же мнение о канале Культура практически у всех моих друзей и знакомых. 

Часто смотрю телеканал Культура. Особенно когда хочется развития и самосовершентствования. На этом канале не встретишь тупой банальщины, типа а-ля телешоу, где люди играют за деньги. Нет. Тут все чище, духовнее. Очень интересны аналитические передачи, где рассказывают про известных людей. К примеру, на этой неделе была передача про Максима Горького. Хоть и была поздно, но я досмотрела до конца. Узнала много нового об этом человеке. Еще с большим вниманием смотрела передачу Полиглот. Удивительное изучение языка. Вроде просто, но действенно. Мне кажется, такой канал обязательно должны смотреть дети для всеобщего развития.

Канал Культура самый нормальный канал в нашем безумном массмедиа.И мне кажется что именно по нему должны равнятся остальные каналы нашего телевидения.Только Ш*дкого я б гнал в шею.К культуре он имеет такое же отнашение как Ро**льд Х**бард к религии... 

Очень хороший познавательный канал . Много культурных передач , наименование себя оправдывает.

Канал Культура - единственный канал, который я могу смотреть. В нем нет некачественной музыки, скандальных сплетен, скучных или кровавых сериалов, но что в нем присутствует неизменно - это чувство стиля, интеллигентность и духовность. Уважение к своему прошлому - будь то события истории или легендарные личности - залог того, что мы будем жить, будем развиваться духовно. Спасибо каналу за то, что демонстрирует нам качество во всем - в музыке, театральных постановках, документальных фильмах. Настоящая отдушина для души!

этот единственный канал который я смотрел реже всех, и то я его смотрел когда на нем шел один сериал, хотя канал довольно неплохой, но он для тех кто понимает классику и любит всякие лекции.

Очень хороший канал. Наука, образование, культура это стало такой редкостью на нашем телевидении, а "культура" восполняет эти упущения! Огромное спасибо работникам компании "Культура"

Спасибо за "Большую оперу"и "Большой балет", за интереснейшие лекции в программе "Академия", за показ телеспектаклей прошлых лет с истинными звездами театра, за беседы с Сати Спиваковой, за показ и обсуждение фильма "Плен", за все прекрасные встречи с интересными людьми, за концерты и художественные фильмы. Всего и не перечислить. И еще за то,что все это идет без рекламы!! Ибо реклама не просто портит вкус и настроение, она провоцирует психические заболевания у людей. Успехов всем, кто работает на нашем любимом канале! Так держать!

Нравится ваш канал. Смотрит почти вся семья. Очень интересные программы. 

Телеканал действительно интересный и культурый (что редко). Много авторских программ на актуальные темы.

Очень нравится этот канал.Смотрю его довольно часто.Очень много полезной и самое главное нужной информации,которая способна сделать шаг в будущее!

Действительно, канал очень хороший.. Радуют старые советские фильмы. Кто жил в те времена, тот поймет))

Это телеканал люблю и смотрю только тогда,когда показывают старые советские фильмы,к счастью это бывает очень часто,бывает и повторы,на неделе и всеравно смотрю.Особенно нравятся исторические художественные фильмы их я тут готов смотреть сутками.Например-Тихий Дон,Иван Грозный снятый в сороковые,Пётр первый.Доходит дома до скандала,жена не понимает,как мне нравится этот канал,особенно старые фильмы.Поэтому приходится порой смотреть телеканал,когда жены нет дома!

Стараюсь, чтобы если уж телевизор работает, пусть это будет канал культура. Здесь показывают УМНЫЕ передачи и интеллектуальные фильмы. Но канал, безусловно , не для всех. К сожалению! Огромное спасибо проекту "Полиглот". Случайно наткнулась на пару передач. Понравилось очень. Начала искать выпуски в интернете. Подсела на итальянский. Все ясно, доходчиво.  Изумительный канал, который хочется смотреть вместе с ребенком.И не бояться услышать нецензурную брань или увидеть сцены насилия!

Мой муж смотрит этот канал только из-за одной передачи-Шедевры старого кино,так как уважает отечественный кинематограф до 90-х годов,иногда приходится с ним смотреть)На этом канале наверно любой найдет себе передачу по вкусу)  

Канал, расчитанный на думающих людей. Некоторые программы  я смотрю с огромным удовольствием - "Вокзал мечты" Юрия Башмета о жизни великих композиторов, "Больше, чем любовь" - о историях любви великих людей, запечатленных в письмах. Номне бы хотелось пожелать телеканалу разнообразия. Быть может, молодежь нашла бы тогда здесь интересующие их программы и переключилась с глупых кривляний-шоу на других каналах. 

Очень нравится этот канал. Да, он не для всех. Любители ТНТ сочтут его скучным. Но здесь очень много полезной информации, интересных документальных фильмов. "Атланты.В поисках истины", "Вслух", "Игры классиков". Канал позволяет всесторонне развиваться. Смотрю его довольно часто.Спасибо, что есть такой канал.

Как бы кто ни относился к этому телеканалу, называя нудным, я считаю что это отличный телеканал. Смотрю его очень часто, и как постоянный зритель, могу сказать, что за последнее время был сделан довольно большой качественный скачек. Появляются собственные интересные проекты - например, ток-шоу "Полиглот" считаю отличным проектом. Из того что особенно виделяю для себя это "Культ кино" с Розлоговым, "Магия кино", научно-популярная программа "Чёрные дыры, белые пятна", иногда смотрю проект "Academia", да и мн.др.  

Лучшие компании