img

Шестнадцать тонн

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Шестнадцать тонн

Рацион:

- Закуски

- Супы

- Жаркие супы

- Гарниры

- Десерты

 

  «16 Тонн» — клоб, паб, ресторанчик в центре Столицы. Наистарейшем из сейчас имеющихся британских пабов. 1-ая в Столице концертная платформа, специализирующаяся на концертах гитарных групп — позднее данный формат брали из-за базу почти все столичные клубы.

 

  Обилие рацион и тихая фоновая музыка совершают «16 Тонн» красивым помещением как для непринужденного общения с приятелями, этак и для деловых встреч. Не считая такого, со дня причины действует личная пивоварня, в каком месте приготовляется 3 запатентованных вида пива — «Ясное особое», «Красноватое особенное» и «Черное двойное». Фирменное пивко «16 Тонн» удостоено большого колличества интернациональных наград.

 

  Как добраться:

  Ежели вы передвигаетесь на каре

  С наружной стороны Садового кольца Вам надлежит поворотить у высотки на Кудринской площади на ул. Красноватая Пресня (в сторону Столичного зоопарка), ехать по Площади 1905 года и пред ней поворотить сообразно стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и Вы на месте!

Контакты

Адрес: Пресненский Вал улица

Телефон: +7 (499) 253-53-00

Отзывы о Шестнадцать тонн

Оставить отзыв

Для отдыха после  тяжелой ( трудовой недели лучшего места  не сыскать, пиво  вкусное, очень, у них оказыватся своя пивоварня, так что еще и особенное . И в самом деле нигде больше не встречал такого, и коктейли вкусные,  большой выбор,  раслабился по полной.думаю здесь был не последний раз

Ресторан хорошо подходит для бизнес-ланча, клуб для танцев и концертов, а паб-для посиделок у барной стойки. И всё это в одном месте и даже варят собственное пиво. Претензия на «английскость» очень чувствуется , особенно в дизайне внутреннего интерьера. Правда, очень приятное место. Но , как-то света маловато. Говорят, что владелец В. Петкун из «Танцы Минус», не знаю , не уточнял. Хотя, может поэтому здесь так музыкально и приятно посмотреть чьё-нибудь выступление. Ем часто бизнес-ланч. Цена 300-500 рублей, на выбор несколько вариантов. В обед немного людей, тихо, но курят у них везде , а это минус.

Лучшие компании