img

Клиника Красоты

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Клиника Красоты

Сервисы:

- Эпиляция

- LPG (криогенный массаж)

- Коррекция Фигуры и веса

- Для матерей

- Аппаратная косметическая медицина

- Инъекционная косметическая медицина

- Терапевтическая косметическая медицина

- Массаж прирученный

- Вылущение организма

- Для парней

- Татуаж

- Маникюр

- Педикюр

- Биотатуировки

 

  Больница Красы - единый спец Центр процедуры эпиляции (удаления волос) в Рф с персоналом наиболее 40 мастеров.

 

  Спецы, имеющие трудовой стаж работы в данной области наиболее 15 лет, имеют все шансы обеспечивать Вам устранение волос совсем. Прием в Поликлинике водят докторы, пластические доктора, диетологи, диагносты, проктологи, бывалые массажисты. Поправить недочеты наружного вида посодействуют их скопленный эксперимент, искусства и познания прогрессивной косметической медицине.

 

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 921-35-22 (многоканальный)

Отзывы о Клиника Красоты

Оставить отзыв

Долго присматривалась к Клинике Красоты на проспекте Мира, и наконец попала на консультацию к врачу-косметологу П..ковой Е..не - останусь ее клиенткой! После многоразовых походов в клиники эстетической медицины, приятно порадовал подход Е..ны работы на результат, а не "быстро срубить денег".

Отвратительный салон под чердаком!!!!С хамскими деревенскими тетками на ресепшене!Там нет даже кондиционера.Пока я ждала,чтобы тетя наговорилась по телефону с меня сошло несколько потов,но за это время зато смогла рассмотреть чудный интерьер c совковым убранством.Вы интересны пока не заплатите деньги,даже условия процедуры с тобой не обсуждают!Вы подписываете договор и вас сразу направляют на процедуры!не объясняя что как при каких условиях!действительно сдирают деньги а на вас им ну вы поняли)Я развернулась и ушла слава богу не попав в этот отвратительный салон на LPG.Крайне не советую!Если вы хотите комфорт в салоне,чашечку кофе,подробную консультацию перед процедурой и профессиональных сотрудников то вам явно не в этот совок!

Вскоре после родов посещала в Клинике Красоты курс LPG коррекции фигуры, чтобы привести себя в форму после беременности и для профилактики целлюлита. Выбрала эту клинику из-за очень приятных цен - они были и так почти самыми низкми в городе, а за приобретение курса из 10 процедур вышла скидка в почти 15%. Оборудование новое, персонал вежливый, мне очень понравилось. Теперь периодически наведываюсь туда для профилактики.

Лучшие компании