img

Такси-бизнес

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Такси-бизнес

  • Такси для путешествий сообразно Столице и области
  • Почасовая аренда кара с шофером
  • Трансферы в аэропорты Столицы
  • Встречи с табличками в аэропортах/на вокзалах
  • Такси с ребяческим креслом
  • Корпоративное такси для организаций
  • Свадебные кортежи
  • «Здравый шофер» на Вашем каре

Контакты

Адрес: Пресненская набережная

Телефон: +7 (495) 223-02-58

Отзывы о Такси-бизнес

Оставить отзыв

Считаю, что в качестве автомобилей на свадьбу должны быть заказанные, а не родственники или друзья. Поэтому машины были заказаны в компании «Такси-бизнес», с их водителями я пересекаюсь часто и знаю, что выглядеть автомобиль и сам человек будут на высоте. Машины брали на целый день, так как понимали, прогулка, ЗАГС, ресторан, лучше немного переплатить, но чтобы авто были всегда с нами. Для гостей взяли Mercedes Viano, а для себя Mercedes 222. Ребята не подвели все гости остались довольны, в конце банкета всех развезли по домам. Если не хотите переживать за своевременный приезд даже в такой суетливый день как свадьба – советую выбрать эту компанию.

На свадьбу дочери я заказывала белый Мерседес. При этом позвонила в «Такси-Бизнес» за день до торжества. Диспетчер сказал, что сможет помочь и предложил на выбор несколько машин. На следующий день мы получили шикарный автомобиль с водителем в костюме. Торжество прошло великолепно. Мы остались очень благодарны «Такси-бизнес», т.к. эта компания спасла мероприятие.

Я уже давно пользуюсь услугами «Такси-Бизнес» и компания меня ни разу не подводила. Машины всегда только премиум-класса, чистота в салоне, вежливый водитель. Нормальные тарифы без каких-либо накруток. Я всегда точно знаю за что плачу. Мне часто приходиться бывать на различные бизнес-встречах и качественные услуги такси для меня имеют большое значение. Я рад, что имею дело с «Такси-Бизнес».

Такси было заказано за 1,5 часа, однако эти чудо-предприниматели за 30 минут до срока подачи отменили заказ!!! Слов нет! Отвратительный сервис! Ужасная компания! Отвратительные менеджеры. Спасибо, больше не надо!

несколько раз едил в аэропорт - подавали всегда вовремя, ни разу не опоздал. Советую фирму, так как сам часто летаю! из телефоны 8 495 720-82-06, 997-90-14

Лучшие компании