img

Виста Спорт

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Виста Спорт

Продукты и сервисы:
- Накладки;
- Причины;
- Девайсы;
- Сумочки/чехлы;
- Выкройка;
- Обувь;
- Мячи;
- Ракетки;
- Тренажеры;
- Оснащение;
- Журнальчики;
- Книжки;
- Покрытие причины лаком;
- Приляпывание накладок;
- Приляпывание торцевой ленты.

  Фирма «Виста Спорт» практикуется на поставках инструментария и оснащения для настольного тенниса. Главной принцип работы фирмы – опознаться на просьбы покупателей.


  Как добраться: Проезд: Станция метро "Нагатинская", вывод из крайнего вагона (из центра) сообразно течению к Центру интернациональной почты. Из дверей - влево. Опосля выхода из перехода поверните вправо к зданию. В центре строения (меж вывесками "Правовест" и "Якитория" Вы увидите основной ввод. При входе нужно подойти к охране и представить бумаги. Из анадромный - вправо и по вывески "Виста Спорт".


  Адвокатский  адресок: 117 186, г. Столица, ул. Нагорная, д.26, корп.1, подход 3.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 921-45-12

Email: [email protected]

Отзывы о Виста Спорт

Оставить отзыв

Меня абсолютно все утраивает, не навязчивое компетентное обслуживание, соответствие цены на сайте и в магазине, широкий выбор моделей в наличии.

Работа сотрудников отвратительная,в 9 вечера сделан был заказ ракетки для настольного тенниса, на следующий день с утра так никто и не перезвонил, позвонила я, в 4 вечера.спрашиваю, что с заказом.итог они просто на этот заказ забили,соответственно и доставка была возможно только в понедельник, а не в пятницу,хотя я делала заказ вечером в среду.

Лучшие компании