img

Кристалл-Парфюм

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Кристалл-Парфюм

Кристалл Парфюм - оптовый торговый центр-склад парфюмерии и косметики.Реализация уникальной арабской парфюмерии, копий брендовых запахов из Турции валом. Шпаклевка фаворитных глобальных брендов.

Контакты

Адрес: МКАД 14 км

Телефон: +7 (499) 637-30-20

Email: [email protected]

Отзывы о Кристалл-Парфюм

Оставить отзыв

Всем привет. Пару слов о компании Кристалл-парфюм. Качество - хорошее, цены - прекрасные!) Ассортимент очень большой, так что без проблем можно набрать косметики и парфюмерии. Да, она турецкого производства, но ничуть не хуже оригинальной. Так что рекомендую. А, и кстати, комплектут заказ и оптравляют на почту тоже без зодержек.

Ранее, заказывая большие партии парфюмов, я обращал внимание на то, что со временем мои постоянные поставщики начинают мешать партии с не сертифицированной туалетной водой, в результате чего я получал не совсем качественную продукцию за довольно внушительные деньги, что меня крайне расстраивало. Вот уже несколько раз осуществляю покупки в этом магазине, которые предлагает арабские парфюмы. К первому заказу отнесся скептически, особое внимание уделил следующим поставкам. Был приятно удивлен, когда заметил, что качество товара не изменилось. Кроме того, что теперь я получил нового поставщика с новыми для моего салона турецкими ароматами, я теперь могу спокойно работать, не переживая за качество продукции, которую я покупаю. Все парфюмы сертифицированы и при первом же желании, мои партнеры готовы мне предоставить всю необходимую документацию по нужному мне аромату. Я доволен таким сотрудничеством. 

Лучшие компании