img

Green Mama

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Green Mama

Продукты:

- Средства для ухода из-за шкурой и волосами

- Украшающая шпаклевка

- Эфирные масла

- Бижутерия

 

  Фирму Green Mama, наверное, никак не понимает лишь тот, кто ни разу в собственной жизни никак не был в лавке косметики. Стародавние рецепты красы северных народов прилегли в базу косметических средств Green Mama.

 

  Базирующаяся в 1996 году, фирма продолжает вербовать обороты. Бренд Green Mama стал для покупателей синонимом естественной и естественной косметики сообразно легкодоступным стоимостям. В данный момент география продаж фирмы подключает в себя наиболее 50 государств во всем мире, в количестве каких еще Франция, USA, Япония, Корея и Израиль. А комплект количество равно возле 350 позиций, представленных наиболее нежели 10 чертами.

 

  Адвокатский адресок: 140300, Российская Федерация, Столичная область, г. Егорьевск, Промкомзона.

Контакты

Адрес: Магистральная 5 улица

Телефон: +7 (495) 518-40-77

Email: [email protected]

Отзывы о Green Mama

Оставить отзыв

Пользуюсь давно,покупаю средства и себе и ребенку.Особенно для детей приятно купить лосьон например для тела с натуральными компонентами,чтобы по-меньше химии.Заказываю в интернет-магазине и еще там бонусы за каждое посещение дают

Неоднократно пользовалась продукцией Грин Мама, нравится в первую очередь за натуральность компонентов. Но не все мне подошло, декоративная косметика не понравилась, от антицеллюлитного крема с водорослями не увидела существенных изменений, а вот средства по уходу из серии Алеут произвели очень приятное впечатление. И еще детская серия очень хорошая – покупала сыну крема, молочко с чередой и ромашкой – отлично снимали покраснения и раздражения. Заказываю обычно в интернет-магазине, проблем с доставкой нет. Хорошая система накопительных бонусов.

Очень хорошая натуральная косметика по очень доступным ценам. Часто покупала здесь шампуни и средства по уходу за волосами. Есть классный регенератор для волос с малиной(как сейчас помню - 150 рублей). Еще советую всем покупать крем для лица с фиалкой, увлажняющий. Да и вобще я просто фанат этой косметики, очень хорошая.О магазине: консультанты работают знающие что они продают, состав средств, правда не всегда были все товары в наличии. Магазин сам по себе небольшой, но средства расставлены не только по возрастной категории, но и по типу - так что все легко найти.Однозначно ставлю "5" 

Лучшие компании