img

Русская страховая транcпортная компания

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Русская страховая транcпортная компания

Для телесных лиц:

  • Застрахование от бедных случаев.
  • КАСКО.
  • Квартирка, терем, актив.
  • Врачебная наука.
  • ОСАГО.
  • Путники.
  • Заявка полиса.

Для юридических лиц:

  • Перевозки грузов.
  • Небезопасные объекты.
  • Обязанность.
  • Врачебная наука.
  • Актив.
  • Автомобильный транспорт.
  • Агрострахование.
  • Заявка полиса.

Контакты

Адрес: Ямского Поля 3 улица

Телефон: 8 (800) 505-04-04 (единый контактный номер)

Отзывы о Русская страховая транcпортная компания

Оставить отзыв

Уже четыре года являюсь клиентом страховой компании РСТК. Страхую у них свою Тойоту, денег не жалею и всегда оформляю КАСКО. В начале ноября прошлого года у меня случилась неприятность – попал в серьезную аварию. Обратился в офис РСТК, вопрос с оплатой ремонта моего авто на фирменной СТО был решен в течение недели. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников новоуральского филиала РСТК и хорошее человеческое отношение к клиентам. Очень благодарен компании РСТК за оперативность и соблюдение всех обязательств перед клиентами!

Поехали с женой прошлой зимой на Буковель покататься на лыжах и отдохнуть. Оба были застрахованы по медицинской страховке в РСТК нашего регионального отделения. При первом же падении я вывихнул колено и отпуск мой закончился экстренной каретой скорой помощи. По страховке мне оказали помощь, наложили фиксатор и сделали рентген. Оказалось, что я повредил часть мениска. Операцию уже делал в Москве, тоже по страховке. Сейчас уже все зажило, но на лыжи пока боюсь вставать.

Ехал по окружной дороге в надежде, что сокращу время. Врезался в автомобиль, который совершал поворот. Виновником был не я, а автомобиль второго участника. Его авто застраховано было в РСТК. После того как водитель дал координаты своей страховки, мне пришлось попотеть, чтобы оформить страховку, но усилия того стоило. Страховщики предложили СТО для ремонта, но я отказался и решил попробовать получить выплаты. Деньги поступили на карточку через месяц.

Оставил на ночь машину возле дома, так как на парковку было лень ставить. Ночью сосед «грамотно» припарковался прямо на мою машину. Разбил фару, бампер и задел зеркало. Договориться «по нормальному» с ним не получилось. Вызвал страховщиков и полицию, которые составили акт. Страховщики оценили ущерб и я оформил документы. После чего вызвал эвакуатор для отправки машины на СТО. Компания через две недели выплатила страховку, машину починили. Спасибо за помощь и компетентную работу.

Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании РСТК, которые быстро произвели страховые выплаты. Мы живем на последнем этаже, ремонт крыши не проводился давно, поэтому решили застраховать жилье. Неделю назад квартира была затоплена. Ремонт в квартире был хоть и не «евро», но все-таки стоил денег. Специалисты объективно оценили ущерб и очень быстро произвели выплаты. Рекомендуем к сотрудничеству!

Я страхую свою Тойоту в компании РСТК уже пятый год. Каждый раз при оформлении страхового полиса получаю солидную скидку. Сначала оформлял ОСАГО, теперь страхуюсь по КАСКО. Бывало, и сам бывал виновником аварии, а было дело, что били и меня. Но за все время обращался к страховщикам только четыре раза, да и то считаю, что много. Тем не менее, всегда получал компенсацию без особых проблем и ни разу не приходилось ждать больше месяца. Подобные сроки вполне меня устраивают, оценка всегда адекватная и денег на ремонт вполне достаточно. Надеюсь, что и дальше буду страховаться в РСТК.

Мне почему-то кажется, что большинство негативных отзывов о страховых компаниях не соответствует действительности. Во всяком случае, когда речь идет о компании РСТК, в которой у меня оформлена КАСКО на личный автомобиль. За последний год у меня было два страховых случаях и общая сумма ущерба составила больше 150 тыс. рублей. Честно говоря, первый раз решил, что будут проблемы со страховкой, но к моему удовольствию, все решилось достаточно быстро. А после второго ДТП я уже не сомневался, что получу по страховке адекватную сумму. Так в результате и получилось. Не думаю, что мне просто повезло, ведь получают страховки и другие клиенты РСТК. Думаю ехать на Новый год за границу, страховаться тоже буду в РСТК.

На праздники в день народного единства летали с семьей на выходные отдыхать на горнолыжный курорт. В результате неудачного спуска на санях, получил ушиб копчика. Обратился в свою страховую компанию РСТК для оформления страхового случая. Предоставил все необходимые для оформления документы. Деньги получил спустя пару недель после оформления.

Застраховался в РСТК в начале этого года, когда приобретал автомобиль. Хоть компанию эту и не выбирал, но жалеть не пришлось. С моим автомобилем произошла неприятность – с фуры, которая ехала впереди, упали доски. Были повреждены обе правые двери и задний бампер. Экспертиза обнаружила следующие повреждения: повреждение ЛКП и вмятины обеих правых дверей, повреждение ЛКП заднего бампера. Мне предложили отремонтировать машину на СТО, сотрудничающем со страховой компанией или выплатить за повреждения наличными. Так как в сервисах все время очереди, ждать ремонта я не захотел и взял деньгами. Все, что было мне обещано сотрудниками РСТК, было выполнено полностью и без каких-либо проволочек. Выплата в 28 тыс. рублей проведена вовремя. Главное – не компания, а работающие в ней люди. Если они понимают, что престиж зависит от них, то и отношение клиентов к компании будет хорошее.

 Меня зовут Н..лья, я из Подмосковья. Недавно семью постигло несчастье. Дочь попала в больницу во время отпуска – почувствовала себя плохо. Диагностировали опухоль лимфоузла, оказалось, что потребуется операция. Конечно, задумались о платной медицине. Сама операция обошлась бы нам в 60 тыс. рублей, не считая оплаты пребывания в больнице. У нас таких больших денег нет, пришлось бы собирать по всем родственникам. К счастью, дочь имеет корпоративную страховку в РСТК, которую ей оформили на работе несколько месяцев назад. Сначала были какие-то сомнения, но дочь убедили, что по страховке она получит все обеспечение не хуже чем в любой другой клинике. Действительно, медицинская страховка РСТК покрыла все расходы. Наш случай не терпел отлагательств, поэтому особенно порадовало, что никаких проволочек не было. В начале августа дочь перенесла операцию, сейчас идёт на поправку. Задумалась о ДМС в РСТК для себя и мужа.

Имею 25-тилетний водительский стаж за рулем. Конечно же случались небольшие ДТП. Для того чтобы получить деньги, предусмотренные страховкой, приходилось месяцами собирать документы и просто «выбивать» деньги. Последний раз сменил страховую компанию на РСТК. Меня поразила работа ее сотрудников. Все проводится в установленный договором срок, выплачиваются деньги и можно легко получить ответ на интересующий меня вопрос

Застраховал всю семью в компании РСТК. Два месяца назад произошла очень неприятная ситуация у сына. Ввязался в драку получил тяжкие телесные повреждения. Сумма лечения была для нашей семьи просто заоблачной Страховая компания без волокиты и затяжек оплатила все лечение в поликлинике. Спасибо ребятам за быстрое реагирование, и понимание. Теперь буду страховаться только в этой компании.

Случайно наткнулся на негативные отзывы о страховой компании РСТК. Ну не знаю, ребят, у меня с ними не возникало никаких проблем. После небольшого ДТП в начале лета, все компенсировали достаточно быстро. С бумагами немного побегал, но так во всех страховых. Лично у меня  только положительные эмоции, поэтому рекомендую.

На моей работе всех сотрудников начальство в обязательном порядке страхует в РСТК. Теперь я понимаю целесообразность такого решения. Уже за первый год были неоднократные страховые случаи, и страховка почти полностью покрывала почти все расходы, а в сумме это составило почти 70 тыс. рублей. Для меня это немалые деньги. Решили с супругой сделать медицинские страховки и на нее, и на сына. Остались довольны принятым решением. Сын попал в больницу, и страховка полностью покрыла лечение и пребывание в стационаре. Мы очень довольны работой страховой компании РСТК. Нельзя быть уверенным в том, что с тобой или твоими близкими ничего не случится. И насколько спокойней становится, что есть такая компания, которая всегда тебе поможет.

Уже пять лет, как я страхую свою машину в страховой компании РСТК. Приятно то, что с каждым разом получаю хорошую скидку при оформлении страхового полиса. Пробовал и ОСАГО, и КАСКО. Дорога есть дорога: то ты в кого-то въедешь, то тебя кто-то догонит. Но каждый раз моя страховая компания не подводила, выплачивала страховку без особых проблем и вовремя. Иногда выплата задерживалась, но не на столько, чтобы поднимать эту тему. Самое важное, что всегда адекватно проводилась оценка и страховка покрывала ремонт машины. Даже не собираюсь искать себе другого страховщика: от добра не ищут.

Оформил страховку КАСКО в компании РСТК. Уже под конец срока в лобовое стекло попала щебенка на трассе и стекло разбилось. Камень к ответственности не призовешь, не очень надеялся и на страховую компанию. Хотя в договоре такие проблемы тоже решаются, и на это не надо подтверждений и справок. Но, на удивление, все было улажено очень быстро. Страховая компания направила меня на СТО «Буран». Через неделю забрал свою машину, как новенькую. Сделали все качественно и аккуратно. Я очень доволен своим сотрудничеством с компанией РСТК, буду и дальше заключать с ними договор.  

Люди так устроены, что когда у них в жизни все хорошо, никто не торопится кого-то хвалить, а вот если появляются какие-то неприятности, то тут же торопятся раззвонить об этом на весь свет. Это я к тому, что большинство тех, кто остался доволен работой РСТК, не утруждают оставлять положительные отзывы, а вот те, кто столкнулся с проблемами, считают своим долгом об этом рассказать. Может они и правы, но лично я хочу выразить в адрес компании слова благодарности. Я являюсь клиентом РСТК 4 года, за это время было 3 страховых случая – 2 с авто и один по медицинской страховке. Все выплаты получал без проблем и вовремя. Оценку ущерба проводили объективно, никаких препятствий не было. Я уверен, что РСТК – это честная и добросовестная компания.

Не вздумайте связываться ,работают просто отвратительно,не выполняют свои обязательства,лгут ну просто ужасная компания.

по страховым случаям пытаются договориться с мастерской на ремонт, а реально должна быть замена. короче отстой полный, думают самые хитрые. Все оценки выставлены для отдела страховых случаев. Ижевск

Лучшие компании