img

ТНТ-телесеть

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор ТНТ-телесеть

Улуги:

- Интернет-просмотр телесериалов, программ и гала-шоу опосля телепоказа; видеоматериалы никак не попавшие в эфир.

- Сеточка вещания.

- Информация о кастингах.

- Фотоотчеты.

 

Телеканал ТНТ был базируется в сентябре 1997 года и принадлежал холдингу «Медиа-Мост».

 

ТНТ – самый-самый знаменитый в Рф канал для молодых людей и всех, кто считает себя юным. С любым годом аудитория канала вырастает, поэтому будто ТНТ – забавнй, вызывающий и поступательный телеканал, кой располагаться в неизменном креативном розыске, запуская уникальные планы и развивая новейшие направленности в согласовании с избранной стратегией.

 

Каталог ТНТ количество равно наиболее 3000 часов программного продукта. Посреди их эти культовые програмки и ситкомы как «Терем-2», «Comedy Club», «Наша Russia», «Зайцев+1», «Настоящие пацаны», «Интерны», «Универ», «Бой экстрасенсов» и т.д.

Контакты

Адрес: Трифоновская улица

Телефон: +7 (495) 783-30-00

Email: [email protected]

Отзывы о ТНТ-телесеть

Оставить отзыв

Моя  статья "Цена Прозрения" об обмане и мошенничестве в структурах холдинга "Газпром" и шоу-бизнеса! Прошу всех, кто сталкивался с лицами, описанными в данной статье или имевших дело с данными организациями или их руководителями ОТКЛИКНУТЬСЯ! https://alfiyaaa.livejournal.com/5989.html

Раньше был мой любимый канал, а сейчас на нем совершенно нечего смотреть. По выходным по сотому кругу крутят одни и те же фильмы. Днем и вечером повторяют в тысячный раз одни и те же сериалы. Серьезно, мне они нравились когда-то, но сто раз смотреть один и тот же сезон - это уже слишком! Ну а как можно на все новогодние каникулы поставить в эфир битву экстрасенсов, в которой постоянно рассказывают про убийства, я вообще не понимаю. Лучше бы фильмы новые показали. Я разочаровался в канале.

Мне не нравится канал ТНТ. В программе только Дом2, различные варианты Камеди (шутки там абсолютно не смешные), ну и немного сериалов для подростков (я бы такое запретил своему ребенку смотреть). Вообщем, ТНТ - это канал для необремененных интелектом людей.

Этот канал смотрела раньше с удовольствием, но он потихоньку превратился в молодежный и немного даже раздражающий. Там во всех программах и сериалах всех персонажей интересует только одно. Нет душевности, которая привлекает зрителя.

Канал реально рассчитан в своем большинстве на молодежную аудиторию, сериальчики, програмки, особо не блещат интелектом или чем-то позновательным. Более взрослым и зрелым людям на этом канале толкм нечго смотреть.

В последнее время вообще не могу смотреть этот канал. Как-то надоел этот тупой юмор ниже пояса и не менее тупые "отношения" в доме 2. И мы счастливы! Какая-то безмозглость с экрана прёт, аж противно.

Как и на любом канале есть удачные проекты, а есть совсем неудачные. Конечно, есть и откровенно коммерческие варианты. И полная пошлятина. Просто нужно выбирать то, что нравится тебе, и не волноваться, когда показывают для других. У каждого свой вкус... Я с огромным удовольствием смотрю экстрасенсов. Есть очень приличные комедии после 21.00.  Деть у меня смотрит днем мультики. Нормальный канал, имеет право на жизнь) 

Честно сказать, этот низкопробный канал уже надоел. Юмор - это хорошо, но нужно чем-то его разбавлять. И, желательно, чтобы это "что-то" не было уровня "дома 2". Юмор на ТНТ смешной, но очень специфический, часто ниже пояса. К тому же, мне кажется, что этим ребятам, рубящим бабло, уже пора задуматься о том, какой след в истории они после себя оставят - эта "Наша Раша" уже взрастила целое поколение тех, кто страну иначе как "рашка" не называет. 

ТНТ – самый смешной канал на российском ТВ! Это я вам говорю с уверенностью, как та, кто отпахал в роли капитана команды КВН 5-ть лет. Практически любой продукт, который выпускает канал носит юмористический характер. Да, сериалы получаются не всегда смешными. Но если и не ржать, то посмеяться над ними точно можно. Камеди клаб – это вообще шедевр. Такого юмора нет нигде. А как вам Стэнд ап? Да это вообще лучшее, что сейчас есть в юморе! Несмотря на то, что многие критикуют ТНТ, я придерживаюсь мнения, что лучше выпускать полусмешные сериалы, чем те, в которых убивают, насилуют и занимаются сексом. ИМХО.

Меня канал ТНТ с каждым годом начинает раздражать все больше и больше. Куча недобитых КВНщиков и толстосумные продюсеры канала решили над российскими зрителями поставить какой-то адов эксперимент. Эксперимент носит характер определения самой максимально глубокой несмешной пошлой шутки, над которой бы зритель все также продолжал бы смеяться. И мне кажется, что эксперимент проходит успешно. Поскольку падает в эту бездну дна юмора канал как бы постепенно и не сильно заметно. Заметно это становится, когда ты его включаешь раз в год, как я, и это ярчайшим образом бросается в глаза. “Дом-2” – куча безработной молодежи, которая за зарплату на проекте готова перегрызть друг другу глотки, “Реальные пацаны”, “Интерны” – что вы сделали с вроде бы перспективными и добротными сериалами, “Камеди клаб” – осталось лишь одно название. Да о чем говорить, если канал ежегодно “дарит” нам такие шедевры, как “Букины”.

Раньше к этому каналу я испытывала самые теплые чувства, это было где-то в 2006-м году, когда эфирная сетка канала не скатилась в сегмент от 16 до 21 с кучей идиотских несмешных сериалов, которые начали штамповаться с бешеной скоростью. Сейчас смотреть ТНТ, значит иметь дурной вкус. Продукты, выпускаемые ТНТ креативны, но они быстро сдуваются, остается лишь мыльный пузырь в красивой и яркой оболочке. Обидно, что на канале работают в принципе неглупые, хорошо дружащие с юмором, люди. Но руководство канала избрала тактику выдавать нагора максимальное число продуктов, а от этого значительно пострадало их качество.

Телеканал ТНТ уже давно чётко и уверенно прописался в нашем доме. Герои телесериалов периодически в наш лексикон добавляют какие нибудь забавные "словечки", а сами жизненные ситуации которые показаны в сериалах зачастую очень похожи на те, которые ежедневно наблюдаю на работе и в общественных местах. Так держать.

Неплохой телеканал. В основном направлен на молодежную аудиторию, так как и фильмы и передачи с юмором, а иногда с тавйным подтекстом. Думаю, все слышали о доме 2, скандальной передаче, которую много раз собирались закрыть. Наверное, самый известный проект канала. Каждый хоть раз его смотрел. Даже я смотрела, когда он только начинался. Сейчас уже не то. Слишком много пошлости и грубости. Неприятно смотреть. А раньше романтика, цветочки были. Наверное, аудиторию это больше не интересует. Очень люблю сериал Универ на ТНТ. Хорошие герои, легкий сюжет. Вся молодежь его смотрит. Часто вечером смотрю фильмы на ТНТ. В основном это американские комедии. И старые бывают и новые. Некоторые уже смотрела не один раз.

Обожаю этот телеканал)))Особенно сериалы Интерны и Универ.Но есть одно НО:когда Дом-2 закончится? 

отличный канал смотрю каждый вечер) хорошие смешные веселые.

Отличный канал!! один из самых интересных на отечественном ТВ. Всегда смешные сериалы,фильмы.

Телеканал наравится, часто смотрю сериалы и комедии по вечерам. Так держать!!!

самый лучший телеканал с самыми лучшими телепередачами и сериалами!всегда смотрю только его!наконец дождались новых серий реальных пацанов,теперь с нетерпением жду новые серии универа...

канал функционирует очень давно и уже набрал большое количество поклонников.кем и являюсь я.если честно я вообще смотрю только 3 канала.тнт один из них.ждём новых сериалов)

Отличный телеканал. для любыв возрастов, сейчас идут Реальные пацаны в Москве .для молодёжи)) Дом 2 для любыв возрастов моя мама его смотрит каждый день), а так чисто позитивный канал без всяких хроник типа ЧП!

Лучшый телеканал! Одион из самых интересных и забавных телеканалов которых я знаю. В отличии от других телеканалов на ТНТ всего можно найти что то интересное.

Отличный телеканал. я считаю что он не имеет конкурентов. Лучший юмористический канал. Когда надоедают эти бесконечные новости, сразу переключаю на ТНТ.

Ну что сказать это же ТНТ как его можно не смотреть, если ты приходишь домой уставший с работы ну или с института и т.д то, ты полюбому захочешь чё нибудь посмотреть, а тут всегда показывают что нибудь клссное, либо комедию либо боевик, либо просто сериал, но печалить то что тут есть и ДОМ 2(((

Канал легкий и ненавязчивый, идут прикольные сериалы, я смотрю реальные пацаны, универ, интерны. И передачи по выходным интересные. Вобщем практически целый день тнт и включен. Новое шоу холостяк прикольное, а еще нравится битва экстрасенсов. Дурдом еще закрыли бы - вообще круто было бы. 

ТНТ Это самый лучший канал какой только есть.На нём постоянно идут самые новые и классные сериалы.Я его постоянно смотрю то что там всегда самое лучшае!

Это самый классный канал, смотрю его каждый день. А сериалы там вообще отпад, ТНТ я вас обожаю. 

ТНТ-телесеть - один из самых моих любимых каналов!!Постоянно его смотрю.Очень много интнрнсного, полезного, развлекательного. Я думаю самый молодежный канал!

Обожаю тнт. Очень много интересных фильмов сериалов. Удачи вам смотрите тнт не пожалеете)

Канал супер! Идут очень смешные телепередачи в особености Cоmedi club, Интерны, Универ и т.д.

Обожаю этот канал. Всегда смотрю "Универ" и "Битву экстрасенсов". Всем советую смотреть этот канал. Не пожалейте! 

Отличный телеканал! Отличные и интерестные передачи показывают на нём! Лично мне нравится телепередача COMEDI CLUB! Советую посмотреть и вам!

Обожаю это телеканал в ньом очень много интерестного и много сериалов.Я бы хотел чтобы этот телеканал процветал потомучто мы всей семьей смотрим его.Спасибо, что прочитали.

Очень люблю ТНТ. постоянно смотрю. все сериалы и фильмы достойные) респект вам ребята

Телеканал ТНТ мне очень нравится, там всегда показывают смешные комедии, фильмы. Мне очень нравится этот канал.

Самый интересный телеканал! Я очень редко смотрю телевизор, но когда такие моменты бывают я смотрю только тнт...

Однообразное и скучное. Надоели повторы"девчёнки" одно и тоже самое по несколько дней подряд

Самый лучший телеканал, веселый, современный! Очень нравится, смотрим с удовольствием!

Мне очень нравится этот канал так как на нём очень часто хороших фильмов показывают не знаю что бы я делал без тнт это очень хороший канал :)

Пожалуй лучший молодежный канал в наше время . Множество юмористических сериалов и програм , которые смотрю с удовольствием . Нравятся все передачи кроме ДОМ -2 , но и его смотрит куча народу . Так же показывают интересные фильмы . Супер !

Когда приходижу с работы уставший. Включаю ТНТ. Весесый какнал, каторый даже мертвого рассмешит. Очень нравятся сериалы. Из минусов канала  - дом 2. Весь рейтинг каналу портит. И много похабщины с экрана. В целом очень успешный, веселый, развлекательный телеканал.

Лучшие компании