img

Агентство контекстной рекламы "Группа 08"

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Агентство контекстной рекламы "Группа 08"

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Агентство контекстной рекламы "Группа 08"

Оставить отзыв

Спасибо за корректно настроенный контекст!  Наш отдел продаж теперь не сидит без работы, достаточно как звонков, так и заказов. В качестве бонуса всегда получаем бесплатные советы от менеджера А..ы. Рекомендации очень полезны. Успехов и процветания вашей компании!

Исполнительность и профессионализм - именно эти качества объединяют команду “Группы 08”. Ранее часто приходилось сотрудничать с подобными агентствами, но в большинстве случаев мы оставались не очень довольны. Ведение рекламных кампаний “Группой 08” устраивает полностью. Мы понимаем, во что вкладываем свои деньги. Решения по кампаниям эффективны и качественны. Благодарю!

Продвигаем через контекст услуги химчистки. До обращения в “Группу 08” нашу рекламу вел местный подрядчик. Все шло хорошо, прибыль и число обращений расли. Когда увеличили рекламный бюджет, количество заказов снизилось, а подрядчик не мог назвать причину снижения эффективности рекламы. Поэтому обратились в другое агентство. Когда за настройку кампаний взялась “Группа 08”, наша прибыль удвоилась. Если количество звонков снижается, мы обсуждаем возможные причины с менеджером Элиной Вегерой, в кампании вносятся корректировки, после чего количество обращений даёт стабильно хороший результат.

Под Новый год решили попробовать реализовать один старт-ап. Изготовили эксклюзивные ёлочные игрушки из английского фарфора  - ручная работа. Решили попробовать продвигаться через контекст. Сотрудничали с “Группой 08”. Игрушки я изготавливаю собственноручно, и поэтому у скорости обработки заказов есть ограничение. Запустили кампанию под Новый год, заявок на игрушки было так много, что рекламу пришлось остановить из-за невозможности обработать большее количество заказов - все игрушки были распроданы. Поскольку такой товар сезонный, работу кампаний возобновим уже в следующем декабре. А к этому времени запасемся большим количеством игрушек.

Заказывал настройку Яндекс.Директ у данной компании в октябре 2018 года. Их сайты:аге..тной-ре..8.ruЮрлица:ООО "ЭМ..И ДИ..АЛ"
генеральный директор К..н И.С.Общался с К..м Б..мПри первоначальном общении все очень красиво расписали, говорили все очень грамотно: «Все сделаем быстро и в срок, и еще одну категорию сделаем как подарок!»В итоге, после оплаты 30 000 р, мне прикрепили малограмотную менеджера Э..ну, которая «начала» делать рекламные компании в Яндекс Директе. На связь по скайпу толком не выходила, упорно молчала и что то выдавала раз в три дня. После того как я на нее «наехал» мне позвонил директор и сообщил, мол че хотите у нас «договор», вот в рамках его и будем держаться. В итоге прошел месяц (все сроки прогорели)Сделали несчастных несколько кампаний, которые не приносили даже и 40 кликов в день (причем стоимость клика была завышена в 2,5 раза от моей предыдущей кампании).В итоге я потребовал деньги обратно, и был успешно «послан» официальным письмом (типа то что они сделали - это и есть весь объем работ - они считают очень круто!). Даже РСЯ не запустили!!!Очень жалко потерянного времени (1,5 месяца!!!)Работать или нет с данной компанией решать Вам.Если вас устроит 40 кликов в день, то они вас ждут!

Выражаю благодарность «Группе 08» за настройку рекламной кампании в Яндекс. Директ. Все сделано быстро и качественно. Спасибо. Вы помогли сэкономить не только время, но и финансовый бюджет компании.

Нашел сайт «Группы 08» в интернете, когда искал компанию по настройке контекста в Яндексе и Гугле. Сотрудничаем уже около полугода. Менеджер постоянно на связи. Всегда расскажет, поможет. Высокое качество работы, тщательно проработана семантика. Фирма получает клиентов и стремительно развивается. Спасибо вам огромное!

Заказывали в этом агентстве рекламу в Директе и AdWords (по теплым полам для Москвы и Московской области). Сотрудничаем с «Группой 08» уже несколько месяцев. Доволен результатом. Несмотря на конкуренцию, у нас масса звонков и заявок. Стоимость лида тоже приемлема. В агентстве ответственные менеджеры.

Красиво оформленный лендинг, шикарный офис и гора обещаний. По факту ниодна из задач не выполненна в срок. После оплаты на вас, как на клиента, кладется болт. До менеджеров не дозвонится, либо на встречах, либо ещё что-то. Не рекоммендую.

Очень довольна работой «Группы 08». У меня сезонный бизнес, сейчас самый пик. Несмотря на высокую конкуренцию, наша реклама по-прежнему эффективна. При этом стоимость лида значительно снизилась. И это заслуга «Группы 08».

Сотрудничаем с этим агентством уже несколько лет. У нас высоконкурентная среда. Несмотря на это, мы всегда можем рассчитывать на достаточное количество заявок, в том числе и в самый разгар сезона. Бюджет нашей кампании небольшой, но это не влияет на эффективность рекламы. Надеемся, так будет и дальше.

Качественная контекстная реклама – это не только релевантные ключевые слова, но и четко налаженная система аналитики. Став клиентами «Группы 08», мы получили и то и другое. Специалистам агентства удается вникать во все нюансы нашего сложного бизнеса. В лице команды «08» наша компания обрела надежного партнера.

В «Группе 08» мы получили настройку рекламы под ключ. До этого поменяли несколько агентств. Несмотря на большую конкуренцию среди московских компаний, качественно настраивать контекст удается далеко не всем. Нам повезло, так как нашими партнерами стала «Группа 08». Агентство применяет индивидуальный подход клиентам. Нам настроили рекламу, а еще создали для нас уникальную воронку продаж. Динамика в рекламе продолжает радовать.

Работаю с этим агентство уже не первый год. Они настоящие профессионалы своего дела. За время сотрудничества стоимость привлечения потенциального клиента выросла незначительно. А для меня это один из главных показателей. Если честно, иногда приходится даже отключать рекламу. Отдел продаж не всегда справляется с таким наплывом клиентов. 

Лучшие компании