img

Monte - Carlo

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Monte - Carlo

Сервисы:
- Радиовещание;
- Рекламная инфа.

  «Radio Monte-Carlo» — интернациональный радиобренд, базирующийся в Европе в 1950-х годах. «Радио Монте-Карло» вещает на французском, германском, британском, итальянском, российском, арабском и грузинском языках во Франции, Италии, Монако, Швейцарии, Рф, Грузии и в ряде государств Близкого Востока.

  Правило вещания в Рф — 14 февраля 2000 года на частоте 102.1 МГц (FM-спектр) в Столице. В истиннее время столичный эфир дает собой фаворитные медлительные забугорные бестселлеры крайних десятков лет. 

Контакты

Адрес: Хорошевская 3 улица

Телефон: +7 (495) 232-16-36

Email: [email protected]

Отзывы о Monte - Carlo

Оставить отзыв

Слушаю это радио постоянно. Дома. В машине. На работе. Очень нравится подборка песен и просто музыки. Особенно радует то, что рекламы минимум. Она обычно раздражает. Мне нравиться, что репертуар музыки рчень разнообразный. И рок, и джаз, и классика. И не только современная, но и ретро-музыка, старые мелодии и не хитовые, не избитые, не"затертые". То, что и не слышали раньше. Никогда не устаю от этой волны. Звучит как фон, наводит на раздумья приятные и воспоминания.

Чем для меня отличается радио Монте-Карло от всех остальных? Разнообразием! Бывают дни, когда я не знаю, какая музыка мне под настроение - романтическая? популярная? альтернативная? джаз? ...И тогда я включаю Монте-Карло. Минимум информации - сводка погоды, ненавязчивые конкурсы... и музыка всех стилей и направлений. Один только маленький отрицательный нюанс - уж очень частая и громкая заставка "Радио Монте-Карло!!!" :) 

Обажаю слушать его утром иногда включу утром и до самого вечера слушаю. Музыка всегда то что-надо, всегда позитивная и весёлая, прям заряжает инергией. Но это гораздо лучше большинства радиостанций. Советую всем послушать!!

На работе слушаем. Никогда не надоедает. Музыка не тяжелая, не напряжная.Все довольны, хотя долго не могли подобрать то, что нравилось бы всем!

Вот это уже совсем другой разговор) иногда едешь по ночному городу, откроешь окна и как врубишь погромче радио, чтобы все слышали - такой неподдельный кайф ловишь) дорогово стоит такие моменты в жизни. Однако часто такое слушать не могу, приедается, музыка всё время в одном похожем стиле играет, чередую с другими каналами, но про этот тоже не забываю)

У меня друг фанатеет от этого радио, каждый раз включает в машине, и наверно представяет себя за рулем кабриолета в Малибу))) В любом случае радиоволна довольно необычная, взять хотя бы не совсем стандартную рекламу. А вот музыка в ротации мне нравится но не вся, есть и хорошие композиции, и те, что мне не по вкусу. В общем, неплохо, всяко лучше большинства радиостанций.

Такое "концептуальное" радио. музыка нестандартная для большинства радиостанций, необычная, даже эксклюзивная. Позиционируется как радио не для всех, а для тех кто живет красиво - реклама соответствующая - яхты, супер машины и тд)) но музыка мне нравится, слушаю иногда в машине.

Лучшие компании