img

Центр Социальной Адаптации Люблино

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Центр Социальной Адаптации Люблино

Сервисы:

- Центр общественной привыкания для лиц в отсутствии определённого места жительства.

Контакты

Адрес: Иловайская улица

Телефон: +7 (495) 357-10-65

Отзывы о Центр Социальной Адаптации Люблино

Оставить отзыв

Стоял у КПП уголовники обсуждают чей украденный паспорт они сегодня продали. И спокойно там живут, никто их не трогает. А какому-нибудь челу, который вообще не при делах, никаким криминалом не занимается, они могут сказать: а чё ты сюда ходишь?про тебя вон родственники вот так вот сказали

Благодетели сраные. Была тут такуая Л..а кривоногая - тюремщица, из-под шконки видимо не вылезала. Постоянно орала и обзывалась, бездомных женщин называла "с..ми вокзальными" и "ш..ми вокзальными". Пригрели ее, живет даже в стационаре. И никакая она не москвичка, из Воронежа какого-то...

Весь сброд соберут, помойку, которые с женщинами дерутся и оскорбляют их, а какому-нибудь спокойному челу скажут: а чё ты тут живешь вообще, место занимаешь!

Если человек на улице, с ним можно не считаться и к его мнению как к пустому месту относиться.

Издеваются. Могут сказать, что они лучше вас знают, нуждаетесь вы в помощи или нет. И наплевать, как там на самом деле

Всех уголовников соберут, а женщине нормальной скажут: "че ты тут живешь у нас? Скоро пускать не будем." Уголовники трудоспособные живут там месяцами.

Не вздумайте рассказывать их психологам какие-нибудь мерзкие ситуации из своей жизни. Они могут сказать вам: "вам это показалось". Там особо одаренные работают.

Администраторши там нормальные (почти все), а вот специалисты, психологи и прочее - не то, им надо себе галочку поставить.

Так называемые "специалисты" - Т..нов и ещё с ним в кабинете какой-то, могут сидеть и над бездомным глумиться, что он на улице живет. С неуважением разговаривают. Два лошка сидят и хихикают. Жить не хочется после таких "специалистов".

чесно скажу что издеваются в цса люблино.выгоняют инвалидов на улицу и бросают их все равно идет снег или дождь.там даже деректор .. ..соц работники не занимаются людьми.требуют чтобы инвалиды сами ездили и делали свои дела.врачей которые нужны там их нет.бедные инвалиды мучаются.если кто увидет эту запись прошу разобраться сцса люблино.и прошу наведите там порядок.  гость.

 Ха..бин Н. потерял свое жилье в лихие 90-е. Где же ему жить, если Вы принимаете только на 3 месяца? Куда потом?

Лучшие компании