img

РИА Новости

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор РИА Новости

Сервисы:

- Анонсы политические деятели;

- Анонсы сообщества;

- Анонсы экономики;

- Анонсы в мире;

- Неприятного события;

- Сохранность;

- Анонсы спорта;

- Анонсы науки;

- Анонсы культуры.

 

  Федеральное казенное унитарное начинание Русское агентство интернациональной инфы "РИА Анонсы" — наверное фаворитный русский медиахолдинг с состоятельной 70-летней ситуацией.

 

  В медиахолдинг РИА Анонсы вступают мультимедийное Русское агентство интернациональной инфы, агентство финансовой инфы ПРАЙМ, Русское агентство законный и судебной инфы (РАПСИ), агентство спортивных новостей Р-Спорт, издательский терем "Столичные анонсы", издающий печатные издания на российском и британском языках, всепригодное рейтинговое агентство РИА Рейтинг, сеть пресс-центров в Рф и из-за психологическим барьером, а еще наиболее 70 информационных веб-ресурсов на 14 языках. Сообразно этим GoogleAnalytics на апрель 2012, совокупная аудитория страниц превысила 20 млн. неповторимых гостей в месяц.

 

  Раз в день информацию агентства читают, прослушивают, глядят и раздают миллионы людей во всем мире. Инновационная деяния русских СМИ крепко ассоциируется с брендом РИА Анонсы. Нынешние заслуги медиахолдинга стали вероятны спасибо инноваторским раскладам к журналистике, сохранению наилучших обычаев, слаженной труде команды экспертов и планомерному развитию.

 

  Сообразно этим южноамериканской исследовательской фирмы comScore из-за июль 2011 года, веб-интернет-сайт русского информационного агентства РИА Анонсы – www.ria.ru – зашел в 10-ку самых фаворитных электрических СМИ в Европе.

Контакты

Адрес: Зубовский бульвар

Телефон: +7 (495) 645-66-01 (единая справочная )

Email: [email protected]

Отзывы о РИА Новости

Оставить отзыв

Пропаганда -на уровне. Объективность-оценка 2. Правдивость-1. Модерация-0. Шикарный ресурс для недалеких. Отличное дополнение к зомбоящику.

Модерация - отстой. Не знаю, где искать управу на этот "рупор демократии", в прокуратуре или в ФСБ. А вообще лень возиться, придёт время - спалятся сами.

Часто в топе новостей от ЯНдекса есть ссылка на РИАНОВОСТИ, авторитетный новостной ресурс, охватывает самые горячие новости.

Хороший ресурс, чтоб почитать новости, для общего развития и чтоб сложить реальную картину событий, правдивую я бы сказал.

Однобокое агенство, боятся дать открытую информацию, которая расходится с установкой данных модерам! 

Этому порталу я полностью доверяю. Информация всегда свежая, актуальная и достоверная.

Всю актуальную информацию можно получить на сайте Риа новости. Для меня это проверенный и надежный источник информации. У портала Риа новости много независимых друг от друга проектов помимо основного сайта. Мне нравится проект народный репортер. Там обычные люди пишут новости из самых разных городов и размещают фотки. Быть репортером может абсолютно любой человек. Еще интересный проект про московские новости. В них помимо произошедших событий рассказывается о предстоящих выставках, праздниках. Люблю его почитать, чтобы быть в курсе, что творится в нашей столицы и куда пойти в выходные.

Компания Риа для меня один из лучших источников новостей о политике , так как я ей интересуюсь , наверно как и все люди нашей странны . Следить за политикой всегда интересно и нужно , что бы на выборах отталкиваться от этого за кого отдать голос . лично я каждый вечер захожу на ихней сайт и уделяю буквально 15 минут что бы почитать новости политики. Для меня это отдых. Сайт бесплатный ,кому интересно политика и не только могут на него зайти.

Риа - хороший источник информации в любое время.Лично я интересуюсь о происшествиях в мире , потому что от этого зависят цены на товары . Также мне нравиться инея подборка новостей о спорте все самое интересное я могу посмотреть у них.После просмотров новостей этой компании у меня сразу поднимается планочка просвещенности ибо я узнал что твориться в мире!))

Отличный портал, публикующий свежие новости о событиях во всем мире, а также огромный архив. Если надо восстановить какую-то историческую информацию недавнего времени, захожу именно на этот сайт. Помогает найти и сориентироваться четкое разделение по категориям информации. Прекрасная альтернатива телевидению и печатной продукции, совершенно бесплатная.

РИА Новости - лучший ресурс для чтения политических новостей. Личное использование: читаю новости. Общее впечатление(здесь же сервис и персонал, все в одном): Видимо работаю хорошие журналисты, посколько новости изложены четко и лаконично. Есть свои странцы в социальных сетях, в посты в которых постоянно обновляются. Цены: не тратя деньги на газеты, совершенно бесплатно читаю новости.  Резюме: Хороший сайт, советую!

Лучшие компании