img

AVITO.ru

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор AVITO.ru

Сервисы: 
- Безвозмездные объявления;
- Рекламная инфа.

  "AVITO" — наикрупнейший интернет-сайт безвозмездных оглашений. Миллионы людей в месяц навещают интернет-сайт. Раз в день возникают 10-ки тыщ новейших оглашений. Тут просто отыскать подходящий продукт либо услугу только из-за некоторое количество мин.. Для всякого ареала и городка — своя дощечка оглашений.

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (495) 937-31-31 (для прессы)

Email: [email protected] - для прессы

Отзывы о AVITO.ru

Оставить отзыв

На авито я товары не покупаю, однако неделю назад зарегистировалась, чтобы разместить объявление о продаже своего старого айфона. Объявления там проходят модерацию, но она достаточно быстрая. Уже на следующий день поступило много звонков, телефон удалось продать в кратчайшие сроки. Не понравилось, что на сайте много рекламы

Сама здесь ничего не покупала, но продала свой старый телефон с помощью этого сайта. Отличный сервис, очень удобно размещать объявления. От меня пятерка!

Для меня это удобная платформа для размещения объявлений, можно продать ненужные или устаревшие вещи или найти что-то для себя. Единственное, что мне не нравится, так это большое количество рекламы

Никто не следит за тем,что происходит на сайте.. могут спокойно облапошить, администрации наплевать на твои проблемы. 

За последнее время сайт стал только ухудшаться и ухудшаться. Товаров много, но за качеством никто не следит.  Чтобы стать продавцом нужно за что-то платить. Постоянная неадекватная, а что самое главное неоправданная накрутка.  

Худшее, что со мной случалось за последние 5 лет - это размещение на этой площадке объявления о продаже автомобиля. Тока я его выложил, даже ещё оно не опубликовалось - начали долбить на телефон, как потом выяснилось сначала тебе компании и перекупы мозг вынесут, перед публикацией, прежде чем до нормальных людей это дойдет. В общем договорился с одним из них по глупости своей, приехал он смотреть и вел себя откровенно борзо, хамил и че то все докапывался не по делу на мои замечания сначала игнорировал а потом не с того ни с чего полез на меня драться. Я хоть и худой телосложением но чемпион области по самбо был в своё время и этого хряка проучил, но людям не советую пользоваться данным сайтом, по крайней мере не для продажи авто.

Все стало платное, а точнее 95%. Раньше был толк от платного размещения. Сейчас по мимо платного размещения, еще блокируют объявления и не дают его восстанавливать. Обращения в службу поддержки не дает результатов, только пустые ответы или игнор. Возврат денег не хотят производить, объявление тоже не дают исправить. Теперь не достучаться, не дозвониться. Не рекомендую!

Списывают деньги и сразу же блокируют объявление. Написал заявление о возврате денежных средств в банки и в роспотреб надзор. Никому нерекомендую пользоваться платными услугами. Ищите более надежные и ответственные ресурсы, а не эту помойку. Сайт полный л...рон! все что у них платно - на других сайтах можно разместить бесплатно!!!

авито-отстой(мягко говоря),модераторы тупые,информация тухлая,призываю всех отказаться от их услуг.

Это действительно один из самых поппулярных сайтов по продаже и перепродаже различных товаров. Но мне пока не удалось найти именно, что хотелось бы. Вернее, я находила нужное предложение, но оказывалось, что кто-то успел раньше меня приобрести эту вещь. Хотелось бы более оперативного обновления информации. 

Авито - самый популярный и доступный сайт объявлений. За последние полгода уже 4 раза размещал на нем объявления о продаже - покупатели находятся быстро. А еще купил с рук почти новый тренажер, он мне обошелся дешевле в 2 раза.

Сама идея хороша, её исполнение оставляет желать лучшего. Интересно, там вообще есть модерация объявлений, поскольку иногда такое можно прочитать, что и на уши не натянешь. Нашёл там хороший вариант со стриальной машиной, но телефон оказался левым. Не шутку не похоже, больше на ошибку, а с модератором связаться не могу - 2-й день жду ответа.

Куда смотрят модераторы! Массажистки - обычные проститутки! А работадатели вообщето ищут там специалистов! Пора бы проверить компанию на чистоплотность!!!

Добрый день. Скинул вопрос модератору avito после чего получил нелепую отписку и несколько причин для блокировки моих платных объявлений... Полностью поддерживаю предыдущие отзывы.

Авито отстой, свое объявление найти не могу, весело ровно один день потом просто его нет, сахожу сос воего компа его находит с соседского его не существует??? Вот вам и бесплатный сервис!! Вымогатели!!

Что за поле чудес, телефон не тот. Про адрес молчок. Авито как неуловимы Джо. Нет адрес, телефоны и т.д. Конспирация.

Avito имеет право на жизнь, но лишь как платный сайт перекупщиков. Потому как бесплатная возможность размещения объявления с каждым днем все ниже! Объявления и аккаунты блокируют если не платишь, размещаешь еще раз - блокируют аккаунт. Модераторы не вменяемые! Мы с женой нашли альтернативу Авито - сайт бесплатных объявлений ...... Очень удобно и просто, рекомендую...  

Один из ведущих сайтов объявлений, всё доступно, понятно и просто. Постоянно обновляемые каталоги, высокий уровень обслуживания сайта, оригинальный и интересный, быстрый и хороший поиск. Найти можно практически всё. Я лично пользуюсь и выкладываю объявления о продаже веще. Лучший сайт среди себе подобных!

на сайте удобно просматривать и размешать обьявления,я продавл через этот сайт машину,размешениее обьявления нетребует регистрации хотя по желанию для управления обьявлениями можно зарегистрироваться,обьвление проходит модерацию очень быстро менее 30 минут,вообше сайт очень удобен для продажи или покупки любого рода товаров.

Потзуюсь этим сайтом уже много лет. Очень удобен, когда нужно что-то продать или купить. Одно из преимуществ – удобный поиск. Бывают такие сайты, где днем с огнем ничего не сыщешь. А тут все просто. Даже младенец разберется. Другое – постоянно обнавляемая база. Так как сайт популярный, то объявления появляются постоянно, а значит шанс найти необходимое растет. Что касается размещения объявлений, то достаточно один раз зарегистрироваться, а потом заходить в свой кабинет и размещать. Размещение объявлений бесплатное, но можно за денежки его поднять. Такими функциями я не пользовалась. Мне достаточно просто разместить. Объявления принимаются по самым разным категориям – и одежда, обувь, и техника, и машины, и недвижимость. В общем все, что нужно. Минусов пока не обнаружено.

Слишком уж его разрекламировали! На самом деле не такой уж эффективный сайт. Размещала 2 объявления по продаже детской качалки. Электрической, в очень хорошем состоянии. Так никто и не позвонил. Пришлось подарить соседям. Может конечно всё удобно и здорово - но реакции пшик.

Личное впечатлиние очень хорошие ибо я часто пользуюсь с сайтом , а именно услугой бесплатной рекламы , продаю вещи по мелочам , и этот сайт вложил большую часть работы насчет рекламы.В сервис професиональный так как ответ по розмещение рекламы дают бысро.О цене написать нечиго та как сайт бесплатный и за это ему + большой .

Очень много вещей, оставшихся после вырастания ребенка - вечная проблема, куда их деть? Поэтому в курсе всех сервисов купи-продай. На Авито все очень удобно и просто, как впрочем, и на остальных аналогах., потому как рассчитано именно на доступность всех кругам населения. Пользовательская аудитория большая, поэтому обычно находили покупателя в течение нескольких дней. Сама обычно ничего не покупаю с рук, но именно здесь не удержалась - купила костюм Мушкетера на утренник сыну, ручной работы, с великолепной отделкой - очень красивый! На следующий год его здесь же и продала :)

Продала через этот сервис свою старую у\ф лампу, покупатель  нашелся через 2 дня, радует, что сервис бесплатный, а главное действенный, чтобы оставить объявление я потратила не больше 5 минут, все очень просто даже ребенок разберется, так что очень довольна этим  сервисом интернет-объявлений.

Самый лучший сервис ! Нужно что-то продать или купить? Тогда тебе на авито. Очень много предложений, можно выбрать из огромного разнообразия товаров. Очень удобный дизайн сайта. Всегда пользуюсь услугами авито.  Продавала билеты на концерт, за несколько минут разместила объявление, уже через 3-4 часа позвонили ) 

Помогите по жалуйсто мне нужна ваша помощь. Я хотел купить мопед под номером объявления 87500129 но он уже не актуально. Можно мне пожалусто узнать как нибудь  номер продавца. За помощь огромное спасибо

Лучшие компании