img

Россия 2

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Россия 2

- Телетрансляции

Контакты

Адрес: Ямского Поля 5 улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Россия 2

Оставить отзыв

Да, канал стал хуже. Теперь я его смотрю только утром. Новости, Доброе Утро! Ведущие мне там нравятся. И информация преподносится толково, грамотно. Правдиво или нет, это уже второй вопрос. Фильмов мало на канале стало, особенно старых. Одни только сериалы современные. Я их не люблю. Так что смотрю канал крайне редко и только утром.

Увы, последнее время работа этого телеканала оставляет желать лучшего. Такое чувство, что скоро останется одна рекламная пауза. Хороших фильмов показывают мало. А действительно что-то стоящее и интересное можно увидеть только далеко за полночь. Увы...

Хватит каркать в эфире!  Раньше я предпочитала узнавать новости из программы "Вести"Россия2, но в последнее время просто невозможно слушать некоторые репортажи, где репортер с деффектом речи, каркающий, как ворона репортер З...бин! Где это видано, что бы с таким противным говором ставили на самые горячие по-новостям точки, неужели нет людей с нормальной дикцией! Явно чей-то родственник. .Поражает такое отношение к аудитории.

Только что не выдержал и отключил звук !!! Идет хоккей - Канада с Австрией. У Ваших комментаторов, не знаю их имен и теперь знать не хочу, словесный понос !?  Может им перед работой в эфире сходить в туалет?  Ну не возможно слушать из их уст все что угодно но только не ход игры!!! А может своим словоблудием они маскируют свою проф непригодность ? В общем, дурдом!!!

ТВ канал Россия2. Сейчас смотрели награждение фигуристов в  командных соревнованиях. Слушали при этом комментарий двух комментаторов. Информация нулевая. Сплошной поток слов, не относящихся к происходящему на экране. Какой-то словесный понос ! Не было сказано ничего о том, что говорил диктор в тот момент на стадионе, не было ничего сказано о людях, которые награждали спортсменов, не была объявлена команда, занявшая 2-е место, и т.д. и т.п. Очень плохой комментарий. Они слушали сами себя, наслаждались звуком собственного голоса, получали удовольствие от того, как слова льются без остановки. И без смысла !!!

Россия 2 канал спортивный! Так почему по этому каналу с утра до вечера бокс и смешанные единоборства. У редакции, что с психикой не все в порядке. 22 июня запустили фильм 'Тюряга", а на большее фонтазии не хватило. Ведь столько прекрасных видов спорта существует может быть о них Вы не знаете? 

Один из самых популярных каналов. Раньше был один канал россия, теперь их несколько и каждый со своей тематикой. По россии 2 показывают отличные фильмы. Смотрю его обычно в выходной. Чаще всего фильмы русские. Не так давно был интересный фильм как молодая девушка приехала покорять москву, современный вариант. Очень такой душевный фильмец, трогательный. А на прошлой неделе показывали отличный сериал «Королева бандитов», я хоть и не любительница сериалов, но этот меня захватил. В фильме в минуту происходит 10 событий! Так затягивает, оторваться было невозмолжно. Да и главная героиня, такая девушка трогательная и наивная, все верила, а ее все подставляли и пользовались ее добротой. Но она все же сумела обрести свое счастье. Я была очень рада за нее!

Смотрю телеканал регулярно,нравится передачи про путешествия из разных уголков земли.Очень интересно,самому никогда не побывать,а тут лежишь на диване и можешь посмотреть весь мир.Развлекательный телеканал,повышает настроение и кругозор.Рекомендую всем,рассчитан на все возраста.

Не имея кабельного телевидения, смотрю футбол либо на этом канале, либо в интернете. Сразу сказал футбол, потому что другие трансляции, которые у них есть, меня не интересуют. Последние месяца два и футбольные трансляции очень напрягают. И это не проблема моего телевизора или тв-провайдера, это проблема канала. А заключается она в том, что во время трансляции голос комментатора идет быстрее, чем сама игра. То есть комментатор кричит «Гоооол!!», а ты смотришь как команды пасуются в центре. И такая ситуация последнее время достаточно часта. Из плюсов хочу отметить ротацию комментаторов, у них есть около 6 человек, которые являются постоянными комментаторами. Все молодые парни, поэтому смотреть с ними очень интересно.

Лучшие компании