img

Пансионат для пожилых людей в Афанасово

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Пансионат для пожилых людей в Афанасово

  • Постоянный выход
  • Внимание о самочувствие
  • Интересный досуг
  • Роздых на природе

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 100-46-49 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Пансионат для пожилых людей в Афанасово

Оставить отзыв

Бабушка нуждается в постоянном уходе и присмотре, а у меня из-за работы возможности оказывать такой уход нет. Поэтому я решила найти для нее пансионат. В государственных домах для престарелых уход и уровень жизни оставляет желать лучшего, поэтому решила обратиться в пансионат "Северное сияние" в Купавне. При первом посещении меня поразил его внешний вид: обстановка отличная, очень качественный ремонт, чистый воздух, так как рядом находятся лесопарки. За пожилыми ведется круглосуточное наблюдение, отличное питание (6 раз в день). Бабушка живет там уже более месяца, нравится ей там даже больше, чем дома, так как помимо отличного ухода она еще и общается с другими старичками.

Долго выбирала пансионат, где бы мама могла пожить три недели, пока вся семья в отпуске. Остановились на "Северном сиянии", мне понравилась спокойная атмосфера, природа, уютная обстановка. Цены адекватные, особенно за такой уровень сервиса. Мама очень общительный человек, поэтому идею и поездке приняла с удовольствием. В итоге все довольны. Мама завела дружбу с сиделками, вспоминает вкусную еду и прогулки. Возможно, к Новому году снова организуем для нее каникулы, да и сами сможем съездить отдохнуть без угрызений совести. 

Моя тетя - дама довольно капризная, но случилось так, что целых две недели она находилась в пансионате "Северное сияние". Понравилось ей все: хорошее питание, внимательные врачи, заботливые сиделки. Кроме того, у нее появились там новые знакомые, с которыми она с удовольствием продолжает общаться. Теперь тетя всем знакомым рассказывает об этом пансионате и говорит, что если б сама там не побывала, то не поверила бы, что возможно так все организовать для пожилых людей. Спасибо!

Приглядывать за бабушкой с нашим графиком с каждым годом было все сложнее и сложнее, а заботы требовалось все больше и больше, поэтому мы приняли решение поселить ее в пансионате "Северное сияние". Конечно, переживали сначала за то, как она там освоится, но оказалось, что зря. За бабушкой постоянно приглядывает сиделка М....а, очень приятная в общении и терпеливая. Кормят разнообразно и 6 раз в день. Конечно, есть врач. И главное компания схожих по возрасту людей. Приезжать навещать тоже не проблема, так как находится пансионат не очень далеко. Цены радуют, вполне приемлимы.

Пансионат для престарелых "Северное сияние" - отличное место для пожилых людей, где они могут общаться между собой, за ними осуществляют уход настоящие профессионалы. Моя бабушка находилась там два месяца на реабилитации после инсульта. Она до сих пор очень тепло отзывается об этом месте, у нее появились друзья, с которыми она по сей день перезванивается.

У нас такая ситуация - приехала бабушка мужа (мать отца мужа) к нам на год, пока его родители уехали работать на Сахалин. Но так как у нас совершенно нет времени постоянно находиться рядом с бабулей (ей 86 лет) мы решили хоть на пару месяцев отправить ее куда нибудь отдохнуть, на курорт для пенсионеров, например. Но она категорически отказалась, а когда предложили ей пожить немного в пансионате "Северное сияние" бабушка согласилась, но предварительно ознакомившись с будущим местом проживания воочию. Когда мы приехали ее навестить, бабуля была очень довольна, и даже сказала, что домой не очень хочет. Особая благодарность от нас и от Н...ды М...ны ( это бабушка) Ю..и В...овне, сиделкам Е...е М...ой, Е...е А...ой, Г...е, М...е, повару М...и! Очень рекомендуем данное заведение родственникам пожилых людей, вашим старикам там понравится! 

Решил определить своих родителей в пансионат для постоянного специального ухода. По совету коллеги, которая долго искала дом престарелых для своей бабушки выбрал "Северное Сияние" в Старой Купавне. Съездил осмотреться. На удивление все понравилось, большая природная территория с зеленью, современный ремонт, просторные комнаты. Поинтересовался питанием. Кормят стариков 6 раз в день. Да и за пожилыми постоянно наблюдает врач. Ценник устраивает. Поставил бронь на конец октября.

Каждое лето вывозим детей на море на месяц. К сожалению в это время некому присмотреть за моей пожилой мамой. По началу даже отказывался от отдыха, нанимал различных сиделок, но это мне не по карману. По совету знакомой обратился за помощью в пансионат "Северное Сияние". Тамошняя начальница Ю..я В...вна провела экскурсию, познакомила с персоналом. В целом все понравилось. Достаточно современный ремонт, аккуратные номера со всем необходимым. Пансионат находится в хорошем, доступном месте. Мама довольна и мне спокойно, что она в хороших руках.

Скоро поедем в отпуск на 10 дней, дедушку оставить не с кем. Присмотрели пансионат "Северное сияния" тот что в Старой Купавне. Его уже достроили, вот заканчивают ремонт. Говорят места там разлетаются быстро, решили забронировать место заранее. В доме уютно, красиво, все есть. Думаю дедушка не заскучает среди своих сверстников и будет в надежных руках.

Мой дедушка всегда не любил больницы и тем более пансионаты. Пока однажды он не согласился побыть 1 неделю у вас. Нам нужно было срочно уехать в соседний город по делам. Остававшись в одиночестве, у дедушки появлялось беспокойство, состояние тревоги. Он гипертоник и ему требовался постоянный контроль давления и приема лекарств. В пансионате же ему понравилось, он нашел собеседников и не был обделен вниманием и заботой персонала. Времяпровождение в обществе среди пожилых людей, таких же как он, оказалось не столь долгим ожиданием нашего приезда. Спасибо за ваши услуги.

Приезжали посмотреть, определиться в Старую Купавну. Мать у меня женщина с характером. Уговорил её на двухнедельное посещение пансионата ещё два года назад. Правда возить приходилось далеко, на север по дмитровскому шоссе. Говорила, что я себя со стариками буду сама старой чувствовать. Оказалось наоборот, привёз домой помолодевшую. Сказались и питание, и врачи, и природа. Гуляла, говорит много. Теперь появился этот пансионат. Намного ближе, да и дом у нас в Купавне. Возил её посмотреть, скептически осмотрела все вокруг, ни слова не сказала. Домой вернулись, смотрю, засобиралась. Главное, что ей понравилось.

Так получилось, что мы собрались на отдых, но загвоздка была в том, что у нас есть бабушка, которая приличного возраста (ей 87) и ей тяжело жить одной. Увы, но помощи было не у кого ждать, а путевки достались горящие и упускать возможность не хотели. Бабушка согласилась на пансионат для пожилых. Выбрали "Северное сияние", ибо очень порадовали отзывы и видели в этом одни плюсы. Пробыла она там 10 дней, забирали её счастливую. Сказала, что ни минуты не давали скучать,со многими завела новые знакомства, кормили отлично, персонал дружелюбный и внимательный. Так что спасибо вам.

Не понимаю, почему у нас в стране с домами престарелых связаны только негативные ассоциации и всякие "страшные" истории? По-моему уже давно пора менять все стереотипы по этому поводу. Я лично не знаю как обстоят дела с государственными домами престарелых, спорить не буду. У меня своя история: дядя родной, ему 86 лет, дети свои его, так скажем, забыли. Вот остался этот одинокий человек на моем попечительстве. А я работаю в плотном графике, и если уж выпадает отпуск , то путешествую. А дядю на это время тоже отправляю "в отпуск" (это он сам так шутит) в "Северное сияние". Я не переживаю: знаю точно, что о нем там заботятся должным образом, одет, накормлен, таблетки вовремя принял (а он после микроинсульта), дышит свежим воздухом. И, немаловажно для стариков, общение. Лучше всяких процедур, поверьте. Пожилые люди там совсем неодиноки! Я жду своего отпуска, а он - своего, в "Северном сиянии". 

Приезжали посмотреть, определиться. Мать у меня женщина с характером. Уговорил её на двухнедельное посещение пансионата ещё два года назад. Правда возить приходилось далеко. Говорила, что я себя со стариками буду сама старой чувствовать. Оказалось наоборот, привёз домой помолодевшую. Сказались и питание, и врачи, и природа. Гуляла, говорит много. Теперь появился этот пансионат. Намного ближе. Возил её посмотреть, скептически осмотрела все вокруг, ни слова не сказала. Домой вернулись, смотрю, засобиралась. Главное, что её понравилось.

Приезжали смотреть новый дом престарелых "Северное сияние" в Старой Купавне по рекомендации знакомой, мать которой (77 лет) уже больше года находится в пансионате в Афаносово. Все понравилось, почти закончился ремонт, комнаты очень уютные и просторные, большая территория, родителям там будет комфортно. Сделали бронь на начало сентября, по цене все устаривает.

Отправили в этот пансионат на неделю нашу бабулю — сами уезжали в отпуск и не было возможности за ней присматривать. Очень боялись оставлять ее одну в пансионате, наслушавшись страшных репортажей по телевизору. Оказалось, здесь все прекрасно, и кормят старушек нормально и врач присматривает за ними. Наша даже подружек себе нашла! В общем, слава богу, что все прошло хорошо и спасибо Северному Сиянию за заботу о бабуле!

Много работы, а бабушке скучно сидеть одной дома, вот и решили всей семьей, что лучше будет, если нам помогут сотрудники "северного сияния". Как раз совпало, что мы уезжали в отпуск и бабушка провела время в новом месте загородом. Кроме того, вокруг есть лесопарк красивый, питание хорошее, готовит повар М...я, есть врач. Отдельное спасибо Е...е М....вой, сиделке. Бабушке нашей очень понравилось находиться среди "своих". 

В этом пансионате давно живет наша бабушка. Ей 75 лет, у нее серьезные проблемы со здоровьем, в силу возраста часто забывает пить лекарства или пьет лишнее. Ухаживать за ней круглосуточно мы не можем, так как все взрослые работают. В пансионате отличный уход, на выходные и праздники всегда забираем бабушку домой. Говорит, что ей там нравится, все сиделки внимательные и заботливые.

Почему-то в нашей стране принято негативно относиться к людям, чьи родители или бабушки с дедушками живут в доме престарелых. Видимо потому, что условия в государственных учреждениях оставляют желать лучшего. Слава Богу, у нас нет необходимости отдавать бабушку постоянно, но когда мы ездили на отдых, мы воспользовались услугами этого частного пансионата. Две недели бабушка здесь жила, получилось, как в санатории, только значительно дешевле. Хорошо, что есть такие учреждения. Отдельное спасибо М..ше ( повару), очень вкусно кормила.

когда мы уезжали на новогодние каникулы отдыхать, мы оставляли нашего дедушку у вас в пансионате. По его словам, ну и как мы сами видели, условия в пансионате вполне пригодны для общежития. Для пожилых людей есть все, что необходимо для нормальной жизни. Мы даже пробовали еду, готовят там очень вкусно, нам понравилось. В комнатах сделан хороший и современный ремонт.

Добрый день! Хочу поблагодарить персонал Частного дома престарелых "Северное Сияние", в особенности Е..ну М..еву и повара М..рию :). Мы с мужем уезжали отдыхать на море на 2 недели и привезли маму супруга в Северное Сияние. Живем недалеко в Москве, поэтому маму тоже вывезли на две недели на отдых: природа, вкусное питание, постоянный присмотр и забота Елены, контроль приема лекарств, постоянно рядом врач на всякий случай и самое главное общение! Мы отлично отдохнули, спокойно. С мамой и Еленой были постоянно на связи! И все это благодаря Частному дому Северное сияние. Самое главное мама осталась довольна! Приедем еще обязательно!!! Спасибо Вам за такую возможность!

Недавно улетали с семьей на отдых в Турцию на две недели, а дедушку - ему уже без трех месяцев девяносто лет - оставить было не на кого. Он сам себя не обслуживает, поэтому ни родственники, ни соседи "связываться" не захотели. Нанимать же человека со стороны и доверять ему жизнь деда опасно. Спасением стало "Северное сияние", о котором чисто случайно узнали из интернета. Условия здесь оказались на высоком уровне - круглосуточная сиделка, отличное питание (отдельное спасибо повару М..рии, которая учла все капризы дедули в еде и готовила так, как он любит), присмотр врача. И всё это - за вполне разумную плату. Так что у кого проблемы с такими пожилыми родственниками, советую обратить внимание на этот пансионат.

Моя пожилая тетя (81) год осталась на моем попечении, других родственников нет. По делам службы мне приходится часто уезжать в командировки за границу и на это время я помещаю тетя в пансионат "Северное сияние". Там отличные условия, отзывчивый персонал (особая благодарность Л..чке М..евой), прекрасная природа вокруг и профессиональный медицинский уход. Спасибо сотрудникам

Уже не первый год одна ухаживаю за своей бабушкой (87 лет). Из-за большой загруженности на работе проводить с ней много времени не выходит, а в ее возрасте оставаться одной в пустой квартире нежелательно, так как периодически возникают сердечные боли и перепады давления. К сожалению, близких родственников в Москве у нас нет, поэтому решением проблемы стал пансионат "Северное сияние". Бабуля (по собственному желанию) проживает там на постоянной основе и очень хорошо себя чувствует - ей нравится общаться с сиделками (обе Елены очень приятные женщины) и другими старичками, а я спокойна за ее здоровье, так как на территории пансионата работает врач, который следит за своевременным приемом лекарств и общим состоянием постояльцев. В сутки выходит, в среднем, 1400 руб. (учитывая то, что помимо заботы и ухода за эти деньги предоставляется еще и 6-разовое питание, сумма смешная). Мы довольны.

Лучшие компании