img

Proektstroy.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Proektstroy.ru

  Информация на портале:
- Фирмы;
- Продукты;
- Заметки;
- Все о Посетителе;
- Выставки;
- Объявления;
- Бренды;
- Справочник;
- Форум;
- Рекламная инфа на веб-сайте.


  На портале расположена информация о компаниях, товарах и предложениях имеющее мельчайшее известие к починке. От гвоздя по строительных фирм. 

  Для тех кто желает изготовить починка собственными руками, однако колеблется в собственных мощах есть форум. А для тех кто желает рекомендовать собственные сервисы - дощечка оглашений.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (812) 336-43-62 (реклама на портале)

Email: [email protected]

Отзывы о Proektstroy.ru

Оставить отзыв

Потрясающий строительный портал - http://pr..troy.ru. Больше всего информации в сравнении с другими и она полезная, честная и чистая. Интересно читать, особенно новости по передовым технологиям, новым товарам и экологии. Но больше всего привлекло то, что почти вся информация новая, согласно тому, что происходит на рынке сегодня, а не постоянные повторения одних и тех же заезженных пластинок по заказу фирм. Если вы ищите самые честные и правильные отзывы о строительных материалах, их сравнение, а также новости обо всем то, что происходит в индустрии строительства - вам неприменно только на Проектстрой. Среди рускоязычных ресурсов в данной области лучше я ничего не видел. Инструкций по строительству здесь меньше (как построить стол, или как установить окно своими руками), чем на некоторых альтернативных порталах, но есть дельные советы по определнным работам в этом направлении (как правильно красить поверхности, на что обратить внимание, когда устанавливаешь окно, как выбирать фурнитуру или сантехнику). Кроме того, если кого-то интересуют тренды или последние достижение в области строительства и ремонта, то Проектстрой тут также впереди другие ресурсов в ру-сети.

У меня сейчас строительство в самом разгаре, поэтому нельзя упускать никаких мелочей, уже столько информации перелопатила, данный ресурс стал одним из любимых для меня.(кстати еще очень советую форумхаус - там можно узнать у людей все, что хочешь). Когда строили баню я часами здесь просиживала, потом сама руководила парадом на стройке))) Люди пишут грамотные, не обходится и без пустой саморекламы компаний, но информации очень очень много -так что есть из чего выбрать.

Лучшие компании