img

Ностальгия

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ностальгия

Сервисы:

Видеотрансляция:

- Памятные програмки

- Культовые телевизионные спектакли

- Документальные киноленты

- Музыкальные програмки

- Знаменитое кино

 

  "Ностальгия" - наверное свежий телевизионный канал о том медли. Для созерцателей - наверное наилучшее, будто было тогда на TV: музыка, допустимая и не разрешенная в СССР, киноленты, скрыта фуррора каких никак не разгадана по сих времен, ток-гала-шоу о самом увлекательном тех десятков лет, интерактивные мемуары о жизни в Русском Объединении.

  "Ностальгия" - наверное телеканал для тех, кому имеется будто припомнить..

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (495) 617-51-90

Email: [email protected]

Отзывы о Ностальгия

Оставить отзыв

Иногда переключая каналы останавливаюсь на Ностольгии, особенно, когда показывают какой-то концерт, ещё молодых исполнителей, действительно накатывает ностольгия. Некоторые программы вызывают улыбку, да и прежнее рекламы, декорации, оформление и художественная обработка программ умиляет.

Ностальгия - это канал для тех, кто родился и прожил какую-то часть своей жизни в прошлом веке. Не могу сказать, что я помню много из жизни бывшего СССР, но мне довольно-таки интересно иногда включить этот канал, чтоб освежить память. Как поклоннице и любителю современного КВН, мне очень интересно посмотреть старые выпуски этой игры. В программе Молчанова "До и после" я ловила годы своего рождения, окончания школы, универа и другие памятные года, чтоб вспомнить, какой была жизнь вокруг в то время. Интересно посмотреть и  "Еловую субмарину" о рождении известных рок-групп и исполнителей. Но, конечно, в большинстве своем зрители этого канала - люди гораздо старше меня. Им есть больше чего вспомнить.

Мне лично интересно смотреть такой канал , потому что любопытно знать что было до моего рождения , вот недавно смотрел "Рожденные в СССР" . Послушал умных людей для саморазвития. Впечатление от канала очень позитивные как так способствует минимальномуразвитию. Хотелось Бы чтоб нынешняя молодежь побольше интересовалась.  

Тоже неплохой канал, но не для всех, и зачастую молодежь его не смотрит. А зря.Масса познавательных программ с доброй атмосферой, канал без излишества насилия. Смотря его отдыхаешь душой.Программа "до 16 и старше" и "Битломания! -  я в восторге от них. Постоянно приглашаются новые гости, новые темы передач.А вот "До и после" - для себя узнаю много нового, чего в книгах по истории не написали и не напишут.  

Лучшие компании