img

Московская Специализированная фабрика Шелкотрафаретной Печати № 1

Рейтинг: 5 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Московская Специализированная фабрика Шелкотрафаретной Печати № 1

Сервисы:

- Построение на текстиль;

- Плоская печать;

- Построение на посуду;

- Печать на сувенирах;

- Вышивка;

- Пошив одежды на заявка;

- Дизайн;

- Печать на футболках.

 

  Наша фабрика теснее практически 20 лет представлена на русском базаре и успела заполучить признание русского покупателя. Великий эксперимент и неизменная востребованность у широкого кружка покупателей содействуют тому, будто мы непрерывно вырастаем и рекомендуем будто-то свежее собственным клиентам. Печать на футболках – никак никак не единственная наша служба.

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 334-20-01 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Московская Специализированная фабрика Шелкотрафаретной Печати № 1

Оставить отзыв
А

Я заказывала печать на свадебные атрибуты. Хочется выразить слова благодарности фабрике за профессиональную работу. Все рисунки были размещены точно и аккуратно, в нужных оттенках. Была приятно удивлена результатам!

Д

Заказывал печать на ручках с нашим фирменным логотипом. Компания справилась с задачей на отлично - печать четкая, логотип передан без потери деталей. Ручки отличаются качественным материалом, удобно лежат в руке и не вызывают дискомфорта при использовании. Заказ забирали сами, так как надо было развести их по офисам, помогли все коробки загрузить в наш авто. Очень доволен и сервисом в том числе!

И

Очень благодарна менеджеру, благодаря вниманию которой мы вовремя исправили макет, который я успела утвердить. Заказывали фирменные толстовки для сотрудников, и результат получился просто отличным. Качество печати на высшем уровне, а сам текстиль приятен на ощупь.

А

Обратился за изготовлением термокружек с логотипом нашей спортивной команды. Все было сделано очень качественно и в срок. Рекомендую всем, кто хочет выделиться!

А

Родителями заказали печать на небольших полотенцах для группы детского сада, и они просто великолепны. Высокое качество в сочетании с прекрасным дизайном. Очень рекомендую!

Компания известная на рынке, но на этом плюсы заканчиваются. Обслуживание очень плохое. Дозвониться до них крайне сложно. Заказ только от 100 штук, хотя на сайте пишут от 1 шт. Стоимость услуг завышенная, а качество оставляет желать лучшего  - есть брак, который они прячут в тираж или плетут байки о том, что что-то по независящим от них обстоятельствам пошло не так. Менеджеры меняются со скоростью света. Видимо, и внутри компании творится что-то неладное. Не совету пользоваться услугами этой компании, а, если решились, то максимально внимательно проверяйте стоиомость услуг и, когда будете согласовывать или забирать заказ смотрите каждую деталь чуть ли не с лупой. 

Добрый день! Хотела офрмить небольшой заказ , мне было отказано так как минимальный заказ от 100 шт. Увы!!! Вести деловую переписку менеджер не умеет. С Уважением, Н.....я.

Лучшие компании