img

Путь к успеху

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Путь к успеху

  Сервисы:
- Полиграфия;
- Рекламная инфа.


  Издание «Путь к триумфу» значит сообразно четвергам с 120 000 тиражом.

  Издание дает собой лекарство глобальной инфы, которое непревзойденно подойдет для размещения маркетинговых оглашений. Издание печатается только для дел покупателей и работает хорошим средством размещения известий маркетингового нрава. 

  Издание рассчитана на функциональную группу читателей – возможных покупателей продуктов и услуг. Маркетинговые цены в печатном издании применимы для небольшого и среднего коммерциала, а формат маркетинговых модулей разрешают избрать более удачный величина маркетингового объявления.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 503-50-09

Email: [email protected]

Отзывы о Путь к успеху

Оставить отзыв

Газета путь к успеху носит преимущественно рекламный характер. Размещала в ней объявление о продаже участка в люберецком районе. Знаете, реклама работает. Звонили много, некоторые приезжали смотреть, в итоге продала бабушкин участок без посредников. Не зря говорят, реклама – двигатель прогресса. Помимо стандартных текстовых размещений, есть разные модули, можно выделить объявление, чтобы позаметнее было. Когда мне нужно что-то купить, тоже обращаюсь к этой газете. В ней всегда актуальная информация. Видно, что газета растет и развивается. Кстати, для ищущих работу публикуют вакансии)

Покупаю эту газету каждый четверг , читаю колонку с вакансиями но увы пока подходящую не нашел.Так же Путь к успеху дает возможность разместить свою рекламу благодаря которой нашел себе высококвалифицированных рабочих по мелкому бизнесу .От газеты приятные мысли , но все таки хочется найти работу которая понравилась бы.

Думал, что компьютерную помощь можно предлагать только по интернету. Оказывается, в газете моя реклама тоже работает. Здорово! Спасибо

Газета постоянно развивается, растет, появляется много новых районов распространения. Меня устраивает все))) Спасибо

Лучшие компании