img

France 2 (франция)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор France 2 (франция)

Сегменты:

- Програмки,

- Посредники,

- Информация,

- Спорт,

- Цивилизация,

- Видео,

- Дневники,

- Форум,

- Забавы,

- Выкторины,

- Клоб.

 

France 2 — основной канал французского публичного TV. Он считается долею медиагруппы France Télévisions, в состав которой вступают еще France 3, France 4, RFO (в состав RFO вступает France Ô), ARTE и France 24.

 

France 2 базирована 21 декабря 1963 года. С 7 апреля 2008 года 3 часов 20 мин. (сообразно CEST) все програмки передаются в широкоформатном режиме 16:9.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 956-27-82

Email: [email protected]

Отзывы о France 2 (франция)

Оставить отзыв

Этим каналом так же пользуюсь для само обучения во  французском языки на канале я част осмотрю спортивные новости , так как диктор довольно медленно их читает благодаря которому я успеваю хоть что та перевести и через слово понимать его . Спасибо что есть такая возможность в само обучении так как нанимать репетитора денег нет и времени . Впечатление об канале всегда положительные .

Один из хорошо зарекомендовавших себя телеканалов. Тут много разлекательных передач, мы иногда по спутнику смотрим Форт Боярд, есть и другие шоу. поинтереснее чем наш "стань миллионером" и "поле чудес". Есть также и интернет ресурс, там и блоги и новости и много-многое другое. Для развития и поддержания языка - естественно франузского - рекомендую настоятельно.

Хороший новостной и развлекательный портал. Сестра постоянно тут отсиживается, читает форумы, смотрит видео. Доступно на французском только. Меня подсадила на передачи "сердце океана" (больше смотрю видеоряд чем понимаю :))) и форт Баярд, увы по русски его уже не посмотришь, ну хоть там не сильно много непонятного. Рекомендую всем-всем!

Лучшие компании