img

РГРК «Голос России»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор РГРК «Голос России»

  «Глас Рф» — муниципальная радиовещательная фирма, водящая передачи на забугорные державы с 29 октября 1929 года. Финансируется Правительством РФ. Задачки радиостанции—вводить крупное общество с жизнью Рф, её точкой зрения на действия в мире, содействовать укреплению позитивного вида Рф в мире; новости действенный разговор с соотечественниками из-за психологическим барьером; способствовать популяризации российской культуры и российского языка.

 

  «Глас Рф» - наистарейшая радиокомпания Рф.

 

  «Глас Рф» теснее 80 лет сформировывает образ нашей державы во всем мире, знакомит крупное общество с жизнью Рф, ее точкой зрения на действия в мире.

 

  «Глас Рф» сейчас вещает в 160 государствах решетка на 38 языках 151 час раз в день на маленьких и средних волнах, в FM-спектре, сообразно спутниковым каналам, сообразно мобильной телефонной козни. В 2003 году «Глас Рф» в количестве огромнейших интернациональных радиовещателей начал каждодневную трансляцию передач на Европу в цифровом эталоне Digital Radio Mondiale (DRM).

 

Контакты

Адрес: Пятницкая улица

Телефон: +7 (495) 950-63-31

Email: [email protected]

Отзывы о РГРК «Голос России»

Оставить отзыв

Мне очень нравится слушать в машине когда добираюсь на работу утренний эфир программа называется завтрак с соседями, во время программы всегда узнаю много нового и от ведущих получаю порцию положительного настроения. Спасибо вам за него.

Лучшие компании