img

100 проектов коттеджей

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор 100 проектов коттеджей

Сервисы:

- Рекламная инфа в журнальчике

 

Размер: 176 стр.

Формат: 220х290 мм

Тираж: 35 000 экз.

Периодичность: 3 гостиница в год

 

Короткая информация:  

  Каталог "100 планов особняков" — иллюстрированное газета, пользующееся высочайшим спросом, нужное и нужное для всякого, кто принял решение выстроить свой терем. Планы особняков исполнены русскими конструкторами в серьезном согласовании с действующими нормативами. Хоть какой из данных планов разрешено выписать.

 

Распределение:

  Журнальчики распространяются на местности Рф, государств СНГ, Балтии, делается адресная рассылка строительным компаниям.

 

Конструкция распространения в Столице: 

Супермаркеты/ АЗС – 86,2%

Киоски - 10,8%

Знакомства - 1,5%

Адресная рассылка – 1,5%

Конструкция распространения в Рф:

Супермаркеты/ АЗС – 82%

Киоски - 13%

Знакомства - 2,5%

Адресная рассылка – 2,5%

 

Адресок для корреспонденции:

129085, Столица, Проспект Решетка, д. 101, стр. 2, кабинет 421

Контакты

Адрес: Щепкина улица

Телефон: +7 (495) 730-55-92 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о 100 проектов коттеджей

Оставить отзыв

Если вы приобрели земельный участок и собираетесь построить загородный дом, то журнал 100 проектов коттеджей Специально для вас. Здесь собраны самые разнообразные проекты от ведущих архитекторов. Проекты легко воплатимы в жизнь. Они настолько разнообразны по фасаду, площади, планировки, что глаза разбегаются. Жаль, что один участок, а не 100) Тогда можно было бы все построить. При необходимости проекты можно немного доработать под себя. Тогда получится совсем индивидуальный дом, которого не у кого больше нет. В журнале много интересной информации по строительной теме. Журнал можно купить в киоске или подписаться на него.

 Когда начинали стройку и выбирали проект дома, это было для нас спасением, я пересмотрела кучу их журналов, проектов много, но они в основном однообразные и рассчитаны в 90% случаев на кирпичные дома, расположенные  в ценетральной полосе, в итоге с 51 попытки нашли в этом журнале красивый дом, его и взяли за основу проекта (если не ошибаюсь, можно найти по номеру 11-74). Потом просто отнесли к проектировщикам и доработали под себя. Журнал, еще очень полезен ссылками на интресные магазины и ничего лишнего в нем нет.

Мы только начали покупать этот журнал. Дома несколько номеров. Потому что вопрос строительства деревянного дома для нас теперь насущный. Пока нам очень нравится. Полезная информация о строительстве, новинки в строительстве. Нам все это интересно. Интересные дома (не только фото, нои с проектом)! А перед выставкой деревянных домов, которая проходила в Крокусе, я нашла здесь пригласительный билет! Было приятно!

Лучшие компании