img

СТУПИНО.инфо

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (32 отзыва)

Обзор СТУПИНО.инфо

Сервисы:
- Анонсы;
- Форум;
- Объявления;
- Объявление;
- Музыка;
- Радио;
- Нужная информация;
- О Ступино;
- Справочник;
- Диаграмма региона.

  "СТУПИНО.инфо" - анонсы городка Ступино, обращение на форуме и почти все иное.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 642-00-14

Отзывы о СТУПИНО.инфо

Оставить отзыв

Как проходит строительство? Кто владеет свежей информацией? Делитесь.

Давно хотела купить себе квартиру в небольшом и тихом городке, поэтому сразу обратила внимание на Новое Ступино. Конечно, многого еще не хватает, но видно, что преобразование города идет довольно быстрыми темпами.

Скоро начнется настоящая весна и городок будут облагораживать, приедет еще больше жителей и наш город станет еще больше. Я очень довольна, что мы переехали сюда, в НС такая дружественная атмосфера!

Все просто и со вкусом –  такие впечатления у меня от Нового Ступино. Нет вычурности, домики аккуратные, есть детские площадки во дворах. Городок небольшой, но уютный. Пожалуй, купим с мужем здесь себе квартиру.

Проект довольно неплохой, ничего сверх необыкновенного, конечно нет, но все, что необходимо для жизни имеется. Если будет побольше развлечения для молодежи, жителей, думаю станет значительно больше, хотя и сейчас город уже значительно вырос со времени сдачи первых корпусов. Решили купить квартиру в четвертом квартале.

Спешу обрадовать всех ожидающих – была в НС 20 числа, 47 корпус получал ключи. Говорят, что скоро должны сдать 48, 49 и 50, так что готовьте шампанское, господа, скоро будет и на нашей улице праздник)))) 

Комплекс находится в экологически чистом месте. План инфраструктуры, который нам предлагает застройщик, тоже очень впечатлил. Уже сейчас можно жить, не чувствуя никаких неудобств. Меня вполне устраивает жизнь в Новом Ступино. Цена на квартиры- это несомненный плюс данного проекта. 

Пожалуй, это самое выгодное предложение из всех новостроек Подмосковья. Во всяком случае, мы выбрали его для себя. Тихий и семейный город с доступной инфраструктурой. 

Город пока стоит на пути развития – это самое удачное время для покупки. Когда здесь инфраструктура достигнет развития других городов, цены на квартиры больше чем уверена будут наааамного выше. Поэтому мы и решились купить хорошую трехкомнатную квартиру дочери. За такую цену думаю можно и подождать, когда появятся развлекательные и прочие заведения, а пока для жизни там все есть.   

Мы купили землю в Новом Ступино, скоро уже заканчиваем строительство нашего дома. Строиться самим выходит дешевле, чем заказывать, но сил требуется много! Всем, кто также как и мы решился на строительство, желаю огромного терпения в этом важном деле!))  

С недавних пор присматриваю для себя постоянное жилище (съемы и аренды чужого жилья уже порядком надоели и, по сути, экономически не целесообразны). А так как, в связи со своей рабочей деятельностью, я не «привязан» к городу, то по совету друзей, решил покупать жилье за чертой Москвы. Во-первых, воздух значительно чище, во-вторых, спокойнее и тише, в-третьих, и голова будет работать лучше и дышатся будет легче. Долго не бегал по строительным фирмам и конторам, опять-таки по совету друзей поехал в Новое Ступино. Менеджеры все детально и предельно ясно рассказали, показали, просчитали, объяснили и обосновали, ответили на все мои вопросы. Работают профессионалы, одним словом. На следующей неделе еду подписывать бумаги, становлюсь полноправным владельцем своего собственного жилья, чего и всем желаю!  

Прежде всего, здесь хорошее тихое место для семейных людей, в городке много детей и для них здесь создают комфортные условия – строят новые площадки, в Жилево открыли массу интересных кружков. Желаю нашему городку дальнейшего процветания на радость всем жителям Нового Ступина!!!  

Наш город растет и развивается. Пока тяжеловато дело обстоит с работой, школой и особенно с местом в детсад. Но все эти проблемы разрешимые даже сейчас, а в будущем, когда все появится, здесь станет жить одно удовольствие.

Жить в нашем городке одно удовольствие – чистый воздух и спокойная атмосфера. Как мне не хватало этого в душной столице. Комплекс на мой взгляд заслуживает высший балл за экологию! 

Мы в сентябре получили ключи от нашей трёшки. Квартира очень просторная 68 метров. Ремонт пока еще сделан не до конца, но большая часть уже позади. Могу сказать, что проблем никаких нет сделать ремонт самому, особенно когда застройщик качественно выполняет свою работу. А здесь всё сделано добротно – полы, стены, потолки – ровные, усилий требуется самую малость.

Мы пока только ждём своей очереди. Сегодня узнала, что в квартирах будут какие-то котлы. Что за котлы??? Напишите жители, кто пользуется, к чему готовиться? Удобно ли с ним? 

Решили купить земельный участок без подряда. Хотим сами строить. Поедем на неделе выбирать место под будущий дом. 

Живём уже почти год в нашей квартире, проблем не было ни зимой, ни летом. Плюсом городка являются живущие здесь  люди – невероятно отзывчивые. Моим детям захотелось котёнка, на форуме женщина котят раздавала, мы одного себе взяли.  Спасибо А..реевой Е..не за нашего В..ську!

Безумно рада, что купили квартиру в Новом Ступино.Многие пишут, что это не Москва, а для меня это лишь еще один плюс в копилкукомплекса – на улице чисто, воздух свежий, машин мало – не боишься ребенкавыпустить на прогулку. Хорошее место для людей, заботящихся о своей семье.

Решили снять свои накопления и купить квартиру вНовом Ступино, ездили смотреть на прошлых выходных – городок нам всем оченьпонравился! Муж переживает, что деньги могут пропасть, как это было в 90-ыегоды, мы тогда копили на машину и так и не накопили.

Наконец и мы с мужем переехали в свою квартиру. Хочется поблагодарить ребят от компании, которые нам делали ремонт, за аккуратность и быстроту работы. Даже не передать тех чувств, что я сейчас испытываю. 

Вот уже год мы живем в Новом Ступино. Очень радует, что город растет и прибывает жильцов. Хочу обратиться к владельцам животных – убирайте за своими любимцами, а то иногда то, что вы не убираете привозится в дом на колесах коляски и не очень приятно потом это добро отмывать. А также к тем, кто имеет свой транспорт – пожалуйста, не ставьте машины в местах для съезда с тротуара, очень тяжело протискиваться мимо автомобиля, рискуя его задеть коляской. Большое спасибо за понимание. 

Мы живем в НС полгода,нашу собачку на прививки и процедуры возим в клинику в Ступино,так привычней.Здесь поблизости,если честно,даже не искали,может быть и есть.Напишите на форуме,может кто знает.

Мы в НС живем с марта,я очень довольна своей квартирой,детям тоже все нравится-в школу ходят с удовольствием,даже успеваемость выросла.Недавно принесли мне котенка,вот теперь проблема-надо ведь ему прививки делать.Откликнитесь,у кого есть питомцы-есть ли у нас тут где ветеринарная клиника или что-то вроде нее?Заранее всех благодарю за ответ. 

Мы теперь тоже новоступинцы!!!С первого сентября мой первоклашка в школу идет,пока ждет с нетерпением,посмотрим,как ему учеба понравится))Я переживаю на счет автобуса,буду сама отвозить по дороге на работу,потом может привыкнем и к автобусу.Надеюсь,что в Новом Ступино свою школу откроют,тогда полегче будет.

Новое Ступино очень люблю и ни на что не променяю!Воздух чистейший,лес,речка рядом и все что для жизни нужно рукой подать.Одним словом молодцы!

Приехал с очередной экскурсии в Новое Ступино. Все цветет и пахнет, очень зеленно! В очередной раз понял, что ждал так долго свою квартиру не зря!!!

На портале уже давно, как въехали-сразу зарегистрировались. Тепреь Новое Ступино форум, как дом родной. Даже с соседями там познакомился!Клуб по интересам пробуем создать, жена у форумчанки котенка взяла. Очень здорово, что есть люди которые его ведут, лично от меня им поклон (а вдруг прочтут=) Когда жили в других домах такого никогда не было! Молодцы!!!

Почти все ответы про Новое Ступино форум дает очень грамотно. Искали участкового - номер есть, переживаем за ЖКХ- все рассказали-подсказали. За информативность от меня твердая 4рка. -1 балл за то, что изредка нагнетают обстановку касаемо компании-застройщика и призывают людей к различным разбирательством, в итоге вызванными разного рода сплетнями.

Жителям города Ступино повезло, что у них есть такой информационный портал. В одном месте можно, во-первых, узнать все новости города. Что случилось, что произошло, то есть всегда быть в курсе событий. Во-вторых, очень полезен раздел афиша, где публикуются анонсы проводимых культурных мероприятий. Ну и самый важный раздел, на мой взгляд, это справочник города, в котором можно узнать адреса и телефоны нужных служб, мвгазинов, больниц и т.д. Навигация по справочнику довольно простая, найти нужный телефончик легко и просто.Есть и развлекательные разделы на сайте – форум и музыка. В первом из них, можно пообщаться с жителями города, во-втором, послушать музыку.

Нравиться портал из за раздела музыка  который они так благополучно раскрывают , часто смотрю новости музыки у них какие группы где выступают новые звезды и так далее.Я особенно слежу за новостями групы Рам штайн и это сайт мне помагает .Впечатления хорошие , в сервис не обращался так как просто читатель новостей , он полностью бесплатный что делает его еще лучше.

Нелохой информационный портал, здесь собрана информация от лучшей недвижемости до новинок в медицине. Личное испольтзование: Постоянно читаю здесь рубрику "Культура" и по необходимости "Справочник" - очень хорошо собрана ифна про заведения по катеогориям. Персонал/Сервис/Доступность: Сотрудники сайта( редлакторы, администратор) хорошо выполняют свою работу (насколько я вообще об этом могу судить). Новости постоянно "свежие", работает бьез перебоев. Сайт доступен для всех, у кого есть выходит в инет. Резюме: Хороший новостной ресурс.  

Лучшие компании