img

Отофон

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Отофон

Центр дает:

-  приобретение консультации ЛОР доктора и спеца сурдолога,

-  испытание слуха,

-  приобретение консультации сообразно слухопротезированию,

-  покупка и наладка слухового агрегата,

-  изготовка личных вкладышей,

-  воплощение гарантийного сервиса и починка слухового агрегата

 

Центр слуха Отофон есть наиболее 10 лет.

Центр никак не лишь обслуживает больных, имеющих маленькие трудности слуха возрастного нрава, однако и обычно действует с тяжелыми больными, имеющими пограничные с глухотой ступени утраты слуха, а еще с детками, подключая детей.

Работники центра обладают жестовой речью.

Центр Отофон размещен в жилище 47 ( ввод с улицы) на Нижней Первомайской, в 10 минутках ходьбы от станции метро "Первомайская". Вывод из крайнего вагона, ежели ездить из центра и, напротив, из главного вагона, ежели ездить от "Щелковской".

Разрешено уменьшить время, ежели ехать 1 приостановку на троллейбусе либо трамвае сообразно Первомайской улице в направленности кинозала "Первомайский".

В пятницу и субботу прием сообразно подготовительной записи.
В пятницу и субботу прием водят ребяческий сурдолог и сурдопедагог-дефектолог.

 

Контакты

Адрес: Первомайская Нижн улица

Телефон: +7 (495) 465-06-13

Email: [email protected]

Отзывы о Отофон

Оставить отзыв

Ужасное обслуживание, ездили снимали деньги так как аппарат принимающий карточки у них не работал , работала глухая бухгалтер , которая ничего не понимала и оформляла документы и гарантии часа полтора. Слава богу кое как купили аппараты и через два месяца в одно из аппаратов начала почти сразу садится батарейка, видимо старые или брак. Теперь ехать менять или что не знаем , другой конец Москвы , отношение поганое , очень жалею что обратились туда

Цен нет, какие скажут такие и заплатишь. Могут впарить бракованный СА. Настройки не профессиональные.

Просто очень правильные профессионалы. Добрые и отзывчивые люди. Мастер по ремонту - молодчина! Давно с ними - 6 лет. Ребенок носит внутриушные апппараты, не знаем забот. И компенсация через социалку без проблем была. Это не дифирамбы - я отец, у сына проблемы со слухом. Многих вначале "пытали" - то деньги бешенные просили, то врачи никакие. Здесь всё как надо. Правда. Дай вам Бог всего самого доброго за помощь!!!

Спасибо всему персоналу.  Замечательные люди, необыкновенной доброты, внимательные. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отличное качество слуховых аппаратов и их обслуживание. 

Проблемы со слухом мучили меня много лет, пока не обратились за помощью в этот Центр, специалисты которого после тщательного обследования выяснили природу заболевания и назначили лечение! После проведенного курса значительно улучшилось состояние слуха, за что и хочу выразить здесь признательность врачем Центра! 

Лучшие компании