img

Радио "Шансон-Серпухов"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Радио "Шансон-Серпухов"

Сервисы:

- Радиовещание.

 

  Радио Шансон Серпухов включило в зону вещания в октябре 2004 года, а вообщем станция есть с 15 августа 2000 года. В городке Серпухов Шансон звучит на волне 101,5 FM. Принимают радиостанцию близкие населенные пункты: Пущино, Оболенск, Кременка, прослушивают её обитатели Протвино, Тарусы, Чехова, местечка Рабочий и др.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (4967) 35-00-00

Email: [email protected]

Отзывы о Радио "Шансон-Серпухов"

Оставить отзыв

Обычное, стандартное радио в стиле шансон. Если честно раньше слушал чаще, как-то композиции были разнообразней. Сейчас и программы не особо интересно слушать, рубрик хочется переключить. в общем, для меня из "хорошо" перешло в "обычно".

С "Шансоном" в Серпухове встретили Новый 2016 год! Было здорово!

Радио шансон испортило сюрприз мужу на день ражденье . Отправляли смс  и несколько заявок оставляли на сайте и в день эфира и зараннее, но песня так и не прозвучала.

Радио включено у меня постоянно когда готовлю , убираюсь и так далее и потому Радио "Шансон-Серпухов" слушаю довольно часто , даже когда оставляю дом радио все равноостается включенным . Впечатления хорошие ибо это моя 2 охранная система от воров). По радио часто крутят  Стаса Михайлова , мне он особо не нравиться но когда занят работой краем ухом можно послушать .

Реклама работает! Честно говоря , а большего мне и не надо. и цены не кусаются. Шансон - шансону рознь... а послушать люблю!

Люблю послушать Ваенгу ,Михайлова, Круга , и многих других талантливых людей)) душевные исполнители , , когда они поют ,аж сердце замирает )) Спасибо вам за такую возможность !!!!!

Лучшие компании