img

Лазерком Сервис-центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Лазерком Сервис-центр

  • Починка стиральных автомашин
  • Починка посудомоечных автомашин
  • Ремнт морозильников
  • Починка водонагревателей
  • Электроинструменты
  • Починка небольшой домашней техники

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 377-43-33

Отзывы о Лазерком Сервис-центр

Оставить отзыв

У меня достаточно качественный холодильник Bosch. Но так как он уже не новый, то и у него возникают проблемы.В прошлом месяце понадобилось заменить термостат. Для выполнения этой работы обратился в сервисный центр «Лазерком». Мне понравилось, что сервис уже много лет на рынке (с 2000 г.) и имеет множество положительных отзывов.Оставил заявку на сайте сервиса. Мастер прибыл оперативно и быстро и качественно произвел замену.На работу получил гарантию.

Мама живёт в Солнцево и давно ищет хорошего терапевта, я решил ей помочь пошёл в интернет и нашёл эту клинику позвонил узнал тарифы и дал контакты маме. Она пришла довольная сказала, что Б..ваО..га А..на очень хороший врач.

Обращалась за помощью когда сломался холодильник. Я расстроилась, думала уже новый покупать придется, но мастер сказал что после замены реле будет хорошо работать. С момента ремонта прошло больше 2 недель, холодильник исправно работает, хорошо морозит, так что сделали нормально, придраться не к чему. Кстати расценки адекватные, за ремонт взяли недорого. 

А у меня от скачка напряжения в электросети полетели микроволновка и мультиварка, а мне, как холостяку без них никак) Не дешевые покупал, поэтому отремонтировать мне проще, чем новые приобрести. Так поспрашивал, посоветовали обратиться в Лазерком. Мне сроки не важны были, главное чтобы отремонтировали и за адекватные деньги. Так и получилось, быстро и цену не загнули за ремонт, ещё и гарантию дали. Молодцы!

Отдавал в ремонт Холодильник LG, перестала работать морозильная камера. Сделали всё оперативно, а главное, что качественно, не пришлось снова отдавать в другую мастерскую. Заметил, что на эту марку во многих центрах цена почему-то завышена, только здесь такого нет. Так что правильно сделал, что тщательно выбирал по отзывам. Спасибо мастерам за работу.

Очень грамотные специалисты в этой фирме работают. Сначала сдавали в ремонт к ним стиралку, там в программе что-то сломалось и она не захотела отжимать) К ним не к первым обратились, до этого были две фирмы, в которых нам не смогли помочь, мы только время потеряли. А тут быстро и без лишних вопросов всё сделали, вот что значит профессионалы. Потом еще водонагреватель сдавали, тоже сделали. Молодцы!

Сломался у меня недавно мой холодильник Атлант и я обратился сюда за помощью. Оказалось, что перестал работать терморегулятор и его надо менять. Мастера с этой задачей справились на отлично и все делали в очень короткие сроки. И не за очень большие деньги надо сказать. Теперь холодильник работает как и прежде. Так что я остался более чем доволен результатом.

Лучшие компании