img

Интернациональный университет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Интернациональный университет

Международный институт разместился в самом центре главного города нашей обширной Отчизны! И вместил в себя 4 университета эти как: Столичный ВУЗ психологии, Столичный ВУЗ муниципального и городского управления, Столичный адвокатский ВУЗ и ВУЗ экономики. 

В Институте есть неповторимая система изучения никак не выходя из здания, - удаленное воспитание с внедрением цифровых технологий. Проф учительский состав, свежайшее оснащение для учащихся, тематические дискотеки для подростков и учащихся, различные выставки и почти все иное. Наши учащиеся деятельно нужны разными работодателями. 

Поступайте в Международный институт и сами в данном удостоверьтесь!

Контакты

Адрес: Почтовая М улица

Телефон: +7 (495) 008-88-88

Отзывы о Интернациональный университет

Оставить отзыв

Поступил в Интерунивер.Отличный ВУЗ, все четко, первое впечатление запоминающееся.Поступил через год, после того, как поступила моя девушка.Расписание занятий можно легко совместить с работой, что не мало важно.Всем советую.

Учусь в Московском институте государственного и муниципального управления Интернационального Университета. Всегда интересно присутствовать на парах, профессора замечательные. У всех своя методика преподавания. График работы вполне возможно совместить с основной работой. Профессорско-преподавательский состав всегда относится с пониманием и довольно отзывчивый. Всем рекомендую поступать !

Прочитал множество отзывов о Интерунивере Московский институт психологии.Поступил на психолога и ни сколько не жалею.Если ты реально хочешь учиться и получать знания то ты их здесь реально получишь!

Интерунивер – мой выбор. Цена, заочка, факультет экономики – то, что искал.

Учусь в Интернациональном университете и очень довольна! Преподаватели супер, всегда идут на встречу. Т.к у меня маленький ребёнок, иногда не могу посещать лекции со своей группой, подсаживают к другим группам , что бы не было пробела. Также очень хорошая цена за обучение! Надеюсь что все останется так же) рекомендую !

Изучаю отзывы об интернациональном университете. Радует, что очень мало негатива. Да и те – полуграмотные. Буду поступать! Надеюсь, не разочаруюсь. 

    хочется оставить отзыв об интер универе ) хорошее место для учебы , отличный преподавательский состав, всегда подскажут помогут, если пропустил лекцию то можно попросить у профессора что бы он подсадил вас в другую группу и прослушать ее еще один раз! В институте есть огромная библиотека где вы можете найти все что вам нужно для правильного образования. Существует доступ к информационным технологиям , ноутбуки , пк, вообщем все отлично!)

Лучшие компании