img

Сервистех

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Сервистех

Фирма «СервисТех» дает целый диапазон услуг сообразно починке домашней техники фактически всех марок и моделей как российского, этак и импортного изготовления.

Контакты

Адрес: Магистральная 4 улица

Телефон:

Отзывы о Сервистех

Оставить отзыв

Ремонтировали мне холодильник. Была непростая поломка, но мастер отлично справился. Спасибо!

Заказывал ремонт холодильника, мастер приехал в тот же день, все привез с собой, и инструменты и запчасти, и устранил поломку. Порадовало, что как пенсионер получил хорошую скидку. 

Мастер из компании СервисТех производил ремонт нашего холодильника, менял запчасти. Работу осуществил быстро, выписал гарантийный талон. Цена адекватная.

Перегорела лампочка в холодильнике, позвонил в СервисТех, через 2 часа мастер был у меня, быстро заменил лампочку. Доволен сервисом.)Теперь в случае чего,знаю куда обращаться. ))  

Остался крайне не доволен работой операторов и менеджеров компании СервисТЕХ ремонт бытовой техники (http://b..ir.ru/). В четверг вечером 16/02/2017 я позвонил в эту компанию по телефону (+74956498876), что бы вызвать мастера на диагностику и ремонт стиральной машины. Приятно удивило доброжелательное отношение девушки А..сии-оператора колл-центра(первое впечатление).Я попросил прислать мне мастера, так как на сайте был указан выезд и диагностика бесплатно. Я решил уточнить точна ли эта информация, А..сия ответила это бесплатно, только если ремонт заказываете у СервисТех, а если меня не устроит сумма указанная мастером после осмотра, то вам надо будет оплатить 490 рублей за ложный выезд. Меня это устроило, заказ оформил на 09.00 мастер приехал в 9.40, переоделся, достал инструменты, был вежлив, опрятен и профессионален. Мы вместе отодвинули стиральную машину, он снял заднюю крышку с машины, открутив 5 винтов, снял ремень привода, прокрутил барабан и резюмировал это подшипники. Замена будет стоить 9000 тысяч рублей, тут я был удивлен в первый раз, так как на сайте стоимость стояла 3000 рублей. Был удивлен но не сильно, так как предполагал, что так и будет, поэтому изначально опрашивал А...сию об этом. После сюрприза с сильно завышенной ценой я принял решение отказаться от услуг данной компании, оплатив ложный вызов. Мастер заполнил акт приема выполненных работ и тут я удивился во второй раз-сумма стояла 1250 рублей, данную сумму я видел и слышал впервые. И тут мастер достает прейскурант с печатью и подписью, и да действительно там есть пункт о котором я узнал после проведения работ, диагностика с разбором стоит 1250тр, с которым он к сожалению забыл меня ознакомить до проведения работ.  Я ему не поверил так как стоимость несколько раз уточнял у А..сии, звоню на фирму поподаю опять на А..сию, спрашиваю как так девушка, о да я забыла (или что то в этом духе, уже не помню точно), говорю, я не собираюсь платить соедините меня с руководством, и как обычно следует эпическая фраза ждите менеджер вам перезвонит. Около десяти минут сидим общаемся за жизнь с мастером, он поведал, что клиенты чез одного недовольны разницей цены на сайте и по факту. Нашу беседу прерывает звонок, мелькнула надежда, что ситуация сейчас разрешится, звонит руководство в лице менеджера А..ея, несколько раз я пытаюсь объяснить суть проблемы но А..ей постоянно меня прерывает и говорит, что это я "дурак" не туда смотрел, не то спрашивал, а наши сотрудники все говорили. Далее я вызвал полицию, что бы прояснить ситуацию и написать заявление, полиция по приезду рекомендовала написать заявление в отделении и приложит фото экран где указанны цены без всяких сносок и комментариев про увеличение цены, на этом я оплатил 1250 тр мастеру подписав акт с комментариями. Уважаемые пользователи, если вам дороги нервы и ваше время ни в коем случае не пользуйтесь данным сервисом. 

Хочу сказать спасибо мастеру Н...ю за ремонт нашей стиралки. Даже не ожидали, что так быстро решим вопрос со сломанной машинкой.

Вызывала мастера для замены перегоревших лампочек в холодильнике. Всем осталась довольна.

Лучшие компании