img

Клео.ру

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Клео.ру

Рубрики:

- Гороскоп

- Анонсы

- Форум

- Консультации

- Самочувствие

 

  Клео.Ру — план, призванный дать максимально удобства в вебе для обсуждения дамских тем.

 

 

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 785-95-74

Отзывы о Клео.ру

Оставить отзыв

Один из многочисленных женских интернет-журналов, ничем особенным не выделяющийся. Те же статьи о доме, моде, здоровье, звездах... Я забегаю сюда иногда с утра ради сонника и гороскопа – есть у меня такая слабость :) А если в заголовках вижу какие-то новые интересные мне статьи, то могу на пару минут задержаться, перечитать. Не очень нравится, что нет хорошего поиска по статьям, если надо бы найти какую тему, особенно в архиве, то это просто нереально. 

неплохой женский портал, не скажу, что мой самый любимый, но иногда заглядываю почитать раздел - шоппинг, меня он привлекает тем, что постоянно освещают новые коллекции "народных магазинов" (People,Zara,Mango), а я там частый покупатель, так что для меня это очень актуально. Сам портал не очень удобный по навигации, тот же интернет-ресурс cosmo намного удобнее и является моим любимым,чего стоит только их онлайн-магазин.

Здесь я постоянно читаю рубрику Здоровье. Над этой рубрикой работает очень хороший редактор, в статьях максимум полезной информации, а не тупой набор символов на 5000 тысяч. На сайте можно зарегистроваться, но я читаю и без этого. Сам сайт немного неудобный, не все продумано, особенно футер и еще много рекламы. Жаль, что сайт с хорошим контентом муссорят. Когда нет возможности зайти на сайт со смарта(приложения у них никакого нет), то есть их группа ВК, в которой я состою и читаю.

Лучшие компании