img

Телеканал "Карусель"

Рейтинг: 2.6 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Телеканал "Карусель"

  • Ребяческие увеселительные передачи
  • Ребяческие познавательные програмки

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (495) 617-55-80

Email: [email protected]

Отзывы о Телеканал "Карусель"

Оставить отзыв

Несколько раз с внучкой смотрел этот телеканал, смотрел и ужасался. Это для кого? Особенно по утрам? Для дегродантов? Вы чего? Более безумных мультфильмов я не видел, глупые, грязные персонажи, которые ничему не учат! У нас что достойных мультфильмов больше не выпускают? Если нет, то от СССР достался целый кладец, бесчисленное количество отличных, добрых, умных мультфильмов, персонажи которых чему то учат зрителя. Почему нельзя их показывать?  Если на телеканале работаю не совсем адекватные люди, дающие добро на трансляцую этой продукции, то просьба, переквалифицируйтесь в телеканал "Для полоумных" и показывайте эту порнографию своим детям. Своей дочере запретил показывать ребенку подобный контент, у себя дома подписался на ivi, и теперь моя внучка смотрит советствкую класснику по утрам. Советую поступить подобным образом.

неужели нельзя поставить утром,когда дети собираются в школу и садик хорошие,добрые русские мультики. каждое утро показывают глупые,совершенно бесмысленные мультики,гдеже наши,которые учили добру,пониманию,состраданию.

Канал "Карусель" у нас сравнительно недавно. И с хорошей стороны себя, увы, не показал. Мало того что мультфильмы показывают одни и те же, так еще и серии повторяют. Зачем целый день гонять одно и то же? У сотрудников данного телеканала с фантазией видимо слабовато, другого объяснения такому однообразию у меня нет.

Канал обсолютно глупый, мульты не развивающие наших детей, сплошь свинки пепе и разные западные картинки радующие глаз ребёнка но бесполезны для его сознания. Запад давно начал деградацию наших детей...а такие каналы явно способствуют этому.

Абсолютно согласна с Е...ой. Очень много рекламы, складывается впечатление, что в руководстве канала сидит американский лоббист, чтобы наши дети тупели и тупели. Особенно ужасный про тупейшего спортакуса. Очень недовольны каналом. Канал несёт чисто коммерческий замысел, никакой заботы о детях речь не идет

Отвратительный проамериканский канал с тупым юмором и гигантским количеством рекламы! Родители, берегите Ваших детей от этой мерзости! Отдельное " спасибо" озвучивающим русским актёрам! Вы и дома такими мерзкими голосами разговариваете? Редко можно увидеть хороший добрый мультфильм или передачу. В основном похабень наивысшей пробы. Мать двоих дочерей.

Интересно про каких дрУзей поют в песне про пороро,кто такие дрУзи?

Неплохой канал, самое главное для меня, что его можно включить и не переживать, что в ефире появится какй-то золобные мультик не по возрасту. В осномном программа здесь добрая и позновательная.

Один из лучших детких каналов. Здесь не только мультики крутят, но и фильмы детские и подростковые.  Не все, правда, достойного качества... Есть тут и обучающие, развивающие программы. Так что деткам интересно и полезно смотреть телеканал Карусель. 

Неплохой детский канала, по крайней мере, если я его включаю, то не переживаю, что начнется какой-то глупый или жесткоий мультик. Я бы сделала меньше рекламы на канале, в основном здесь довольно неплохой репертуар, но многие все-таки не нравится моим детям.

Очень жаль, что на Центральном телевидении не осталось ни одной детской передачи. Сейчас даже Спокойной ночи малыши на России не показывают. Так что приходится смотреть Карусель. Тут есть и удачные программы, интересные для детей. И менее интересные мульт-сериалы второго сорта.  Я сначала думала, что тут будут исключительно отечественные мультики и фильмы. Но оказалось, что проще поставить в эфир что-нибудь импортное. 

Безобразный канал! Не содержит ничего доброго! Сплошные монстры, трансформеры, магия, волшебство, колдовство. Все это только губит детей!

Очень хороший и познавательный канал, дочке 3 года смотрит с удовольствием, побольше бы таких каналов!

В моё детство такого телеканала не было, а жаль. Можно сказать что на телеканале круглые сутки показывают мультфильмы, развлекательные передачи для детей. Включил телевизор и забыл о ребенке, можешь заняться своими делами. Прекрасный телеканал, созданный только для детей. Когда к нам приходят гости с детьми, то я всегда включаю это телеканал, что вызывает у детей неописуемый восторг.

Лучшие компании